Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Чехи сообщили, что "одному полицейскому показалось, что он потянулся за его оружием". 3 выстрела в упор.

Новый источник опасности - оружие в руках коллеги -полицейского.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полиция разогнала собрание борцов за независимость Техаса

 

... идею выхода из США в Техасе поддерживают 34.9% населения.

 

Для меня откровением было другое - штат Техас поддерживает сбалансированный бюджет и является 15-й по величине экономикой в мире...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Руководство Кипра подверглось беспрецедентному давлению со стороны США после того, как президент Никос Анастасиадис провел в Москве переговоры о возможности захода в порт Лимасол кораблей ВМФ РФ. В итоге глава МИД Кипра выступил с резкой критикой США и ЕС. По сути, Никосия не «прогнулась», и вопрос о создании базы для нашего флота решен.

 

Забавный поворот истории. НАТО так и не смогло решить проблему Кипра. И оно вон как обернулось. Непотопляемый авианосец в Средиземном море. Недалеко от. Радары, ракеты, ремонт и снабщение кораблей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы не стал сильно рано радоваться. Как только разместят флот, так и будем обсуждать. ИМХО. А то такие вещи часто дальше разговоров не уходят. Если уж не дали провести газопровод в обход Украины, то против базы для флота США еще больше будут бороться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
против базы для флота США

Как раз не для флота США. А наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как раз не для флота США. А наоборот.

 

Ты не понял меня. Я имел ввиду, что американцы будут бороться против чужой базы для флота на территории, которую они считают свою зону влияния, более рьяно, нежели боролись с газопроводом (руками ЕС, но тем не менее).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это понятно. Нужно растягивать фронт. Россия сейчас например в Египт влезла, начинает поставки современнейших систем ПВО (туристов защищать ))). Чем больше будет точек, где нужно будет "более рьяно", расходовать далеко не бесконечные ресурсы - тем легче будет в целом.

Афганистан

Венесуэла

Иран

Ирак

Сирия

Египт

Кипр

Куба

Украина

Турция

И т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кстати. Хоть россияне и отнекиваются от участия, но ушки конечно торчат. Как думаешь, реально реализовать? Это же нож острый и потери напросто космические.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, всё общество буйных в сборе. :)))) Весна... :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хоть россияне и отнекиваются от участия

Почему отнекивается? Постройка инфраструктуры для канала, охрана во время строительства и после. Договор подписан 2 января 2015 года.

 

Ex3m, вот интересно, в реале сможешь повторить? Уверен зассышь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не понял меня.

Я тебя прекрасно понял, просто написанное тобой вначале не соответствует подробному разъяснению :).

 

О, всё общество буйных в сборе. :)))) Весна... :)))

Не переходи на личности.

Но приятно, что ты адекватно оцениваешь и себя в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем больше будет точек, где нужно будет "более рьяно", расходовать далеко не бесконечные ресурсы - тем легче будет в целом.

тут не стоит забывать, что ресурсов больше у оппонента, потому такое размазывание запросто раньше вымотает тебя, нежели его.

СССР уже на это напоролся.

 

Я тебя прекрасно понял, просто написанное тобой вначале не соответствует подробному разъяснению :).

 

а так ? :)

 

Если уж не дали провести газопровод в обход Украины, то США еще больше будут бороться против базы для флота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но приятно, что ты адекватно оцениваешь и себя в том числе.

 

И мне приятно ... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а так ? :)

А так всё в порядке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku