Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

2 часа назад, serj_nv сказал:

Чтоб разбавить тему юмором

Солидарен с комментом под этим романом:

"Тема не достойна такого большого количества букв, не осилил."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самсебесказал описывает Нюёргк и пишет, в частности: "У госпиталей непривычно много скорых. Количество вызовов возросло с 4500 до 6900 в день. Это при том, что скорые платные (вызов стоит $330). Сотрудники просят не вызывать их если нет угрозы жизни."

Как понять, скорые платные? Там разве скорая не оплачивается страховкой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

Как понять, скорые платные? Там разве скорая не оплачивается страховкой?

Оплачивается, но если действительно было нужно. Насколько я знаю, работает это примерно так

- случился инфаркт, тебя везет скорая, этот счет от скорой будет оплачен страховой.

- заболел животик, ты вызвал скорую но ничего серьезного не обнаружилось - прийдется самому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я уже выяснил, большинство страховых имеют пункт, по которым скорая - это copay.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык яж про то, копэй копэйэшный и я его даже не рассматривал. Я рассматривал участие/не участие страховой в покрытии скорой. Страховая может и отказаться платить, в случае, если посчитает скорую необязательной в конкретном случае, тогда привет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой балабол… а ведь это становится нормой...

«Он, возможно, попросит об этом. Он уже в течение двух лет просит об этом»

«Именно я ввел санкции, никто другой. Я проявлял большую жесткость в отношении России, чем любой другой президент в истории страны»

«Честно говоря, мы должны суметь поладить. Но, когда вы говорите о снятии санкций, это звучит, как будто я мягкотелый»

«Я знаю о санкциях больше других, поскольку против России их ввел я»

«Никто даже не слышал о российском газопроводе, пока не пришел я. Это был я, а не кто-то еще»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Виктора Бута опять закрыли в спецблок...

Респект и уважуха. Мужик со стержнем. Наши мидовцы - тряпки... неужели нельзя обменять? Не поверю...

https://aftershock.news/?q=node%2F824722&full#.XiSFzZqRjGM.twitter

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дятлы различных прокремлевских  информационных агенств клевещут, что в   Штатах усукабляются различные кризисные явления, в т.ч. и сепаратистские, слово  «федерализм» становится ругательным словом (это притом, что США – федерация).

Размещают снятые в подпольных студиях КГБ гнусные картинки неприличного содержания… типа, в Неваде для больных (у которых нет денег, конечно) выделили комфортабельные апартаменты – нарисовали краской на асфальте места, лежи и не смей выходить за пределы.

Врут, поди, как всегда? (цы)

 

 

сша.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Врут, поди, как всегда? (цы)

Клевещутъ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По данным компании Small Arms Analytics, из-за пандемии COVID-2019 в США продажи короткоствольного оружия по сравнению с мартом прошлого года взлетели на 91 процент, длинноствольного - на 74 процента. Продавцы оружия в США также сообщают о том, что подавляющее большинство покупателей составляют люди, впервые приобретающие пистолеты, карабины или автоматические винтовки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лишь всё это железо осталось лежать мёртвым грузом, а не сделало мёртвым грузом своих владельцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

Лишь всё это железо осталось лежать мёртвым грузом, а не сделало мёртвым грузом своих владельцев.

Где-то встречалось здесь  вью Виктора Бута, за которое его перевели на особый режим. Он одно время сидел с лидеров движения чего-то там типа "Свободу Аляске". Очень любопытные детали излагает... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Концерн «КРЭТ» представил инновационные противомикробные маски-респираторы, защищающие от вирусов и любых типов микроорганизмов. Постойте. То же тот самый «КРЭТ», который…Тот самый «КРЭТ»… Да, этот тот самый «КРЭТ», который производит аппараты ИВЛ на «Уральском приборостроительном заводе». И это те самые аппараты, которые  поставлены «Ордой мордора»  в США в рамках гуманитарной акции. Тот самый  «КРЭТ», который попал под американские санкции ещё в 2014 году.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос - что сейчас будут делать банды Чикаго, Филадельфии, Детройта и т. д.? Куча сегрегированных не-белых? Нелегалы без образования из латиноамериканских стран, привыкшие, что в любой непонятной ситуации надо хвататься за мачете? Их же тысячи там!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku