Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

19 минут назад, GDV сказал:

:facepalm:

Пожалуйста, скажи, что ты пошутил...

Не скажу. :) Представь себе картинку - подлетел Аполлон к Луне, завис на одном месте,  от него отделился модуль с астронавтами, и начал двигаться в сторону Луны, вошёл в зону явного действия силы притяжения Луны, прилунился, астронавты вышли, пофотографировались. Все, пора обратно :)

Только сначала посмотри на силу притяжения Луны. Задача не очень простая - надо оторваться от поверхности Луны. И найти вдалеке от Луны свой Аполлон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так river же написал, на подтяжках. Как штаны. Если в карманах много каменей, падают вниз. А камни высыпал, так аж к ушам подскакивают. С модулем проще. Камней было немного. Только пару полных биотуалетов и национальный флаг :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, sega сказал:

Задача не очень простая - надо оторваться от поверхности Луны. 

Ты хочешь сказать, что ты первый, кто обнаружил это страшное несоответствие? :) И типа прижал этим американцев к стенке? 

Кстати, я где-то читал про исследования лунного грунта, привезенного американцами. То есть, они его привезли? А почему тогда мы тут обсуждали, что грунта-то и нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том то и хохма, что исследования есть, а вот грунта - нет!

Официально заявлено, что (ты будешь смеяться!) - потеряли.

Короче - нет у них реголита, нет. Пытались у России купить, в смутные времена. Детективная была история, на грани фола. Но удалось не продать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Ты хочешь сказать, что ты первый, кто обнаружил это страшное несоответствие? :) И типа прижал этим американцев к стенке? 

Кстати, я где-то читал про исследования лунного грунта, привезенного американцами. То есть, они его привезли? А почему тогда мы тут обсуждали, что грунта-то и нет?

Это где я писал, что я первый? :)
Лунный грунт говоришь... :facepalm: да они и записи то все нечаянно удалили, по ошибке, как этот самый грунт добывали и привозили.
И вообще - Ю.А.Гагарин как-то раз слетал в космос, и после этого многие десятки космонавтов из разных стран повторили тоже самое.
А вот за лунным грунтом так никто и не слетал еще разок, причем уже больше 50-ти лет... Ну чтобы перепроверить правильность тех американских исследований этого лунного грунта.  Правда странновато? :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора тему новую - "Незнайка Америка на Луне"...

:)

Пока вы тут спорите, америкосы вон че придумали:

"США потребовали от России закрыть три дипломатических объекта на американской территории ко 2 сентября".

ДБ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

т.е. 31 потребовали чтоб за 2 дня закрыли? Однозначно :censored:. И чего раньше сюсюкались,  надо было разного рода "неправительственным" организациям давать на сборы 2 часа :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, Gydwin сказал:

ДБ...

Гражданам РФ (да и не только им) уже давно пора понять - колыбель демократии... как бы... протухла... А жаль. Очень жаль.
Но жизнь-то идет дальше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, sega сказал:

 Правда странновато? :).

Неправда. Ничего странного. Штука дорогая, смысл в ней был лишь политический, каковой уже неактуален. Ну и зачем?

Цитата

Это где я писал, что я первый? 

А раз не первый, то вам уже отвечали, полагаю. Найди ответ в гугле, и всего делов :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Штука дорогая

До невозможности дорогая :).
Ну да ладно... с гуглом спорить не принято )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня Россия закроет генконсульство Америки в Питере и еще парочку торгпредств.

С условием освобождения их до 2-го сентября...

B)

(если что, то это только мой прогнозик)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не закроет. Проблема фаберже. Мааахонькие и хрупкие.

P.S. Точно так же, как не вмешается в Приднестровье, даёт убивать мирных граждан в Новороссии, не собьёт бомбящих сирийские войска хамов, про:censored: Сербию с Черногорией, уходит Армения и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты - подписался добровольно?

"Американцы просят президента США Дональда Трампа признать финансиста Джорджа Сороса террористом. Соответствующая петиция появилась на сайте Белого дома."

Петиция.

Who can participate in the We the People platform?

Anyone 13 or older can create or sign a petition on WhiteHouse.gov. In order to participate in the We the People platform on WhiteHouse.gov, users must create a WhiteHouse.gov account and verify their email address.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Kotig сказал:

Проблема фаберже.

Будем посмотреть.

Работников оставят, но здания секвестируют (классное слово!).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Gydwin сказал:

А ты - подписался добровольно?

А я американец? Не имею ни к этой стране, ни к её президенту никакого отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku