Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Это та самая Вика, что печеньки раздавала? Или я путаю?

Да она. Полит.технологи почувствовали попой носом что денег тут, по крайней мере в таком количестве как при Обаме, не будет.

Короче Путин виноват и им надо искать новые источники заработка за свой тяжелый труд, короче :censored: не мешки ворочать :).

 

Вообще политики странные и удобно устроенные господа, реально не за что не отвечают, ответственности не несут, за исключением редких случаев,

получают неплохие бабки за свое пи**во :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще политики странные и удобно устроенные господа, реально не за что не отвечают, ответственности не несут, за исключением редких случаев,

получают неплохие бабки за свое пи**во :(

Так было, есть и будет. Так устроен этот мир. От трудов праведных не будет палат каменных :)

Демократы (не путать с дерьмократами) правы в том смысле, что общество типа америцкого, где все-таки иногда получается гонять политическую шушеру сцаной тряпкой (хотя бы по кругу) - живут чуть-чуть лучше остальных...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фокс с Горбатым всегда жили и будут жить лучше, чем Жиглов с Шараповым. Вот и вся демократия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фокс с Горбатым всегда жили и будут жить лучше, чем Жиглов с Шараповым. Вот и вся демократия.

Вначале прочитал Фокс с Горбачевым и подумал кто такой Фокс, но потом дошло :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Горбачев недалеко ушел от Фокса с Горбатым. "Купил" себе гарантии безопасности за 124 млрд. марок, которые западные немцы "планировали" в качестве "компенсации" за объединение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От камрада из США:

 

В интернете появились рекомендации для черных детей, составленные черными юристами.

1. Старайся не бежать на виду у белых, чтобы они не подумали, что ты сделал что-то плохое и убегаешь.

2. Всегда ходи с диктофоном наготове.

3. Если тебя остановили белые полицейские, поднимай руки вверх, чтобы они видели, что ты не вооружен.

4. Всегда бери в магазине чек на случай, если белые обвинят в шоплифтинге.

5. Останавливать такси всегда проси белых друзей, а то останешься без транспорта.

6. Одевайся подороже и помоднее. К бедным белые относятся более жестоко и подозрительно.

7. Не неси в руке ничего металлического или блестящего, чтобы белые не подумали, что ты вооружен.

8. Не выходи из дома с наступлением темноты. В темноте белые боятся черных и все вышеуказанное не поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это либо троллинг, либо бред :).

А для немалого количества мест уже стоит составить рекомендации для белых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это либо троллинг, либо бред

согласен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но из Чехии всяко виднее ;-))

Ну давай я напишу что-то типа "Памятка цыганам, живущим в Чехии" (такого же типа, как приведенная тобою инструкция). А на недоуменные вопросы буду говорить: "Я ж в Чехии живу 17 лет!". Типа аргумент, ага. Ну живу я 17 лет, и что? Вон в Праге живет полоумная русская (поболе моего, лет 20 с гаком), так она не устает кричать про то, как чехи украли все золото России Колчака, и лишь поэтому Чехия вообще существует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты задавал вопросы? Ты просто прямолинейно в лоб назвал это троллингом и бредом. Видимо, хорошо зная штатовскую специфику ;-)

Ты живешь 17 лет в Чехии и профессионально занимаешься правами цыган? И причем тут полоумная русская с золотом Колчака?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так она не устает кричать про то, как чехи украли все золото России Колчака

Ну да, Чехословакия была создана во многом благодаря этому золоту. Так чехи это вроде особо и не скрывают, даже больше - гордятся.

http://www.ceskatelevize.cz/ct24/archiv/11...tecne-legionari

Českoslovenští legionáři si sice prokazatelně dovezli ze slavného působení na Sibiři skutečně velké množství zlata a peněz

„Spojenci by rádi viděli, kdyby mohl být zachráněn vlak se zlatým pokladem ruským. Je-li dosud ve vaší moci, pokuste se dopravit jej do bezpečí, eventuálně do Čech…“ zní dobová Benešova korespondence.

Официальная позиция, ČT24 - если чо, никакая не полоумная бабка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, хорошо зная штатовскую специфику ;-)

Точно так же, как и ты. Твои личные слова я бы бредом не назвал (как минимум, из уважения). А вот остальное - сори. У меня полно знакомых в Штатах, которые тоже живут там много лет, и слова про троллинг - какбэ не мои :). Я лишь убедился в правоте своего мнения. Впрочем, допускаю, что описанные тобой места в США есть, но тогда давайте не будем судить хотя бы огульно. Потому что если огульно - то именно бред.

 

Ты живешь 17 лет в Чехии и профессионально занимаешься правами цыган?

А, у него это профессия? Тогда точно проф.деформация налицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Впрочем, допускаю, что описанные тобой места в США есть, но тогда давайте не будем судить хотя бы огульно.

Согласен, есть наверное такие места и не одно, но скорее больше мест где белым желательно не появляться даже днем/с оружием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku