Recommended Posts

3 часа назад, buster сказал:

Полиция предполагает, что это был поджо

Как Путин все успевает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну какая прелесть!

Франция и Испания позволили попавшим под санкции российским бизнесменам со своих счетов оплачивать содержание их яхт, замороженных в портах этих стран, пишет Reuters. В случае неуплаты суда могут конфисковать и продана для погашения долга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, GDV сказал:

 могут конфисковать и продана для погашения долга.

:facepalm: Фсе татарин, кроме я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, All Aix сказал:

Фсе татарин, кроме я.

Ты на суть процитированного мной внимание обращай, а не на то, как там они написали. Я не вчитывался, старый ты придира :).
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

старый ты придира :).

Интересно как это будет по молдавски? С потерей занавески и без.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Урсулу хотят задвинуть. Видать уже и в Брюсселе всем обрыдла...

 
Над Фон дер Ляйен сгущаются тучи. Европейская прокуратура открыла расследование о заключении контракта между ЕС и Файзер, на 71 млрд евро. Глава Еврокомиссии через смс договорилась с директором американской компании, что 27 стран обязаны будут закупить +-4 миллиарда доз на 500 миллионное население вне зависимости от течения пандемии. Кроме того, в случае исков от людей, пострадавших от побочных эффектов, адвокатов для компании Файзер тоже должны будут нанимать европейские страны и оплачивать их из своей казны. На требования предоставить смс, ответ был, а я их потеряла. На требования озвучить условия контракта - отказ. Глава Файзер не пришел в Европарламент, сказал, что заболел. Послал представителя компании, которая, отвечая на вопросы, выдала удивительное, что их вакцину, оказывается, никогда не проверяли на предмет того, предотвращает ли она саму передачу вируса. Французам, кстати, именно так "продавали" обязательную вакцинацию, привитым можно было всё. Оказалось, аргумент о том, что Файзер предотвращает распространение вируса, тоже пшик. Теперь гадают, кто стоит за расследованием против Урсулы и чем оно может обернуться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Zeb Stump сказал:

На требования предоставить смс, ответ был, а я их потеряла. На требования озвучить условия контракта - отказ. Глава Файзер не пришел в Европарламент, сказал, что заболел.

Об нас ноги вытирают не только лишь все. 
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, хороший ход.

IMG_20221021_162419_353.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Франция намерена выйти из договора о Европейской энергетической хартии, чтобы ускорить зеленый переход в сфере энергетики, - заявил французский президент Эммануэль Макрон.

@parstodayrussian

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, buster сказал:

Франция намерена выйти из договора о Европейской энергетической хартии, чтобы ускорить зеленый переход в сфере энергетики, - заявил французский президент Эммануэль Макрон.

Во Франции идёт ускоренный зеленый переход в сфере эротики - в пизду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, buster сказал:

Франция намерена ускорить зеленый переход

А я думал, только в Германии сильны позиции зеленых кретинов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шарий набрасывает (моё мнение вконце):

---

А вы видите где-то в российской прессе первого уровня или от российских политиков заявления о том, что завтра русские могут тупо по беспределу лишиться уникального дома в Берлине?

Впечатление, что бояре уже все готовятся к субботе, наливают под хрустящий соленый грибок.

Тем временем в Берлине половина населения русских, но 200 человек решат судьбу здания, открытого в 1984 году.

И никто ничего не знает. Пост-фактум повозмущаются и погрозят бесстрашно в московских телестудиях.

Тем и кончится

---

Вы много раз были в РЦНК в Праге? Я бывал. Так вот, если он станет украинским, нигерийским или алеутским, русская культура и т. н. русский мир (тм) не потеряют примерно ничего. Ибо там и нет ничего. И не было. Подозреваю, что с берлином та же история. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
43 минуты назад, buster сказал:

Тем временем в Берлине половина населения русских,

Половина Берлина это турки, ливанцы, арабы, сирийцы и прочая хуйня. Один Берлин моабит чего стоит!? а кайзердамм!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Karl сказал:

Половина Берлина это турки, ливанцы, арабы, сирийцы и прочая хуйня.

Как неполиткорректно.

А мне в последний раз в Берлине понравилось.

2 часа назад, buster сказал:

Ибо там и нет ничего. И не было

Советское было. Не русское, но советское. А внешне так и осталось, как и во всем комплексе зданий на Коруновачни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Советское было. Не русское, но советское

Может. Я в те времена тут не был. Но как культурный центр РФ РЦНК свою роль не выполняет примерно никак. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku