Recommended Posts

5 часов назад, GDV сказал:

 

Это другое дело, уровень карикатур остается на совести этой конторки "Ыбдо". Но я-то не об этом.

Т.е. Если бы уровень карикатур был на уровне кукрыниксов, то вопросов бы не возникло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, serj_nv сказал:

вот если бы на уровне исполнительной  власти, а еще лучше законодательном уровне, начали фильтровать и отличать бешЕнцев от беженцев

 

20 часов назад, Zeb Stump сказал:

Ага, повесли на государственные здания огромные "свечки"...

 

Я, признаться, не знаю, что непонятного в моих словах. 
Я где-то написал, что это идеальный выход? Что они всё делают наилучшим образом?
Нет.
Я лишь написал, что это хоть что-то. Хоть какое-то, пусть далеко не лучшее, проявление несогласия. Вместо робкой рабской покорности. 
Не более того.

 

20 часов назад, Zeb Stump сказал:

А в это время рубероиды пинают ногами всех прохожих в центре Парижа

Я бы предложил пинать их в ответ, но ты тоже можешь назвать это идиотизмом :).

 

20 часов назад, Zeb Stump сказал:

Если бы уровень карикатур был на уровне кукрыниксов, то вопросов бы не возникло?

Каких вопросов? 

Если бы карикатурки были качественнее, то они бы воспринимались нормальными людьми лучше. А фанатикам, понятно, без разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV ты вырвал мои слова из контекста, прям как из классиков марксизма-ленинизма, :) в начале я выразил сомнение что публичная реакция официальных властей Франции сильно отличается от хайпа в FB.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, serj_nv сказал:

GDV ты вырвал мои слова из контекста

Я лишь убрал ту часть ответа, с которой согласен. И она ровным счетом ничего не меняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, GDV сказал:


Я бы предложил пинать их в ответ, но ты тоже можешь назвать это идиотизмом :).

 

Нет. Не назову. За каждый выбитый зуб, надо вырвать глаз. Но, полагаю, что во Франции это уже не поможет. Процесс зашел уже слишком далеко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

За каждый выбитый зуб, надо вырвать глаз.

Ну вот. А что ж ты тогда называешь их идиотами хотя бы за попытку как-то реагировать? 

1 час назад, Zeb Stump сказал:

полагаю, что во Франции это уже не поможет. Процесс зашел уже слишком далеко.

Увы, похоже на то. Однако это не значит, что нужно смирненько сидеть. Да и проблема эта лишь временно не касается нас. Рано или поздно коснется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Atmosféru zániku cítíte ve sněmovně z poslanců ANO prostým okem.

АНО тихо топят, достаточно солидарно на этот раз. Потому они и в депрессии.

Статья очень общая и ненаучная. Для меня вывод -  делает массаж. Видимо автор в курсе маркетинговых ориентиров противостояния следующей осенью. Недаром называет эти выборы "боем".

А пока вменяемые из списка кандидатов на министра здравоохранения отказываются. Потому что Андрей. А он судя по движухе может не выстоять. Хотя его стратеги до сих пор были круты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто то разбирается в швейцарской системе -немецкая часть? Соседка швейцарка -не из наших, переселилась в ЧР и прожив 7 лет,тут в полной опе. Муж умер весной.Чешским не владеет. Она  моего возраста ,сидит в неотопленном доме, не знает как вернуться домой .Тут они жили на его ренту-хотя ему было 59 лет. Реально не знаю как помочь Пришел другой сосед чех-не светит свет, не топит и с собакой не гуляет .Приехала к ней- нет ни интернета, просто ничего.В доме всего пять градусов тепла. Она вывесила простынь с надписью Корона. Поговаривают, что их притянул какой-то чешский адвокат/маклер/открывашка.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Olina-solo сказал:

не знает как вернуться домой

Швейцария не Россия, в чем проблема туда добраться? Хоть самолетом, хоть поездами, хоть на машине. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Olina-solo сказал:

Реально не знаю как помочь

А помочь, собственно, в чем?
Протопить дом?
Погулять с собакой?
Уехать в Швейцарию?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Andruxa сказал:

Швейцария не Россия, в чем проблема туда добраться? Хоть самолетом, хоть поездами, хоть на машине. 

Муж ее умер весной в марте и она мне показывает доки что надо переделывать газ и тп.Побыт у нее преходный карта и страховка ОЗП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уехать в Швейцарию? Кто знает если она, гражданка,  выехала из Щвейцарии на ПМЖ может ли назад вернутся? Похоже что они выбрали у ее мужа его накопления на пенсию.

-Oна не верит что ее возьмут назад, но она чистая швейцарка и  паспорт у нее швейцарский. Я в шоке.

Во еще .У нас тут еще англичанка есть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не очень понял, что такое «переделывать газ». 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku