Recommended Posts

Только что, Kotig сказал:

а не в туристических посёлках имени товарища Потёмкина

Исторический миф же ж? ;-)  С легкой руки жабоеда Форсия де Пилеса...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, GDV сказал:

А чем 100 таких форумов? Мне просто интересно узнать границы.

Я не был чейтателем и тем более пейсателем 100 форумов. Окучил в той или иной степени около 10 за всю жисть. Поэтому любопытство твое удовлетворить не смогу :)   

14 часов назад, Kotig сказал:

Ничего личного, но заехал бы ты хотя бы дней на 10 в настоящую мусульманскую страну, походил, посмотрел своими глазами. Пожил среди людей (а не в туристических посёлках имени товарища Потёмкина). Не так уж это и дорого сегодня.

Врать не буду - сам не жил. Но вот тебе видеоблог одного знакомого, который именно что живет, с женой, и съезжать не собирается. Посмотри, зацени какой там УЖОС и, главное, как они жунщин своих ЗАМАТЫВАЮТ (c) и вообще всячески чмырят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я где то писал или говорил что там УЖОС?

Но, согласись, утверждать, что знаешь на порядок больше чем неоднократно бывшие там и при этом опираться на слова проф. пропагандиста - несколько перебор. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Konfet сказал:

Врать не буду - сам не жил. Но вот тебе видеоблог одного знакомого, который именно что живет, с женой, и съезжать не собирается. Посмотри, зацени какой там УЖОС и, главное, как они жунщин своих ЗАМАТЫВАЮТ (c) и вообще всячески чмырят.

В видеоблоге половина видео в стиле 'я в пустом лифте' и 'я на пустой парковке' и т.д. На тех видео, где есть люди, очевидно, что это туристические места и большая часть людей туристы. Хотя даже на тех видео масса замотанных. Все видео смотреть не стал, полистал, потыкал в десяток мышкой.

btw. можно посмотреть на этого персонажа и сравнить его враки с реальностью. https://www.youtube.com/watch?v=I5whfEby0f4 после этого спокойнее относиться к разного рода вещателям из разряда ОБС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут вот такую картинку подогнали 

150191357017856559.jpg

Вроде как с немецкой криминалки (https://www.bka.de/DE/AktuelleInformationen/StatistikenLagebilder/PolizeilicheKriminalstatistik/pks_node.html) но сайт криминалки в анабиозе, проверить не удается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь вам не тут!  да же удивлен увидев такое на BBC

Судьба активиста: борец с Путиным сбежал в Европу и возненавидел ее

http://www.bbc.com/russian/features-42456593?SThisFB

Цитата

О лагерях для беженцев воспоминания остались нелестные: сараи в лесу, туалет на десятерых, конфликты с администрацией."Много народу из Ирака. Только тех, кто правда занимался политическими делами, мало. Какое там! Сидят в комнате круглыми сутками с гашишем, какие они политические, елки-палки. Сомалийцы - это просто ужас. Как-то раз ко мне подселили больного в шишках из Эритреи, по которому только что черви не ползали. Не моется и языка никакого не знает. Я попросил нас расселить, они его убрали, но оштрафовали меня на 50 евро как расиста", - рассказывает он. В миграционной службе Нидерландов Би-би-си уточнили, что "в лагерях соблюдаются все процедуры, закрепленные в законе, а жалобы фиксируются сотрудниками".

.....

Лебусов провел пять часов в обезьяннике. Там он узнал, что руководство университета запретило ему находиться на всех территориях университета, нельзя контактировать с преподавателями и ничего писать о них в "Фейсбуке".

Кроме того, выяснилось, что два профессора и врач написали на него заявления в полицию об оскорблениях, клевете и угрозах жизни. В уголовном деле, материалы которого есть в редакции Би-би-си, прокурор цитирует посты Лебусова из его "Фейсбука", где тот размышляет, как отомстить "пять месяцев не лечившему" его доктору - "сразу его или чтоб помучался"?

Встречаются также фразы вроде "Все чаще хочется купить пистолет и расстрелять этих фашистов".

"Покусился на так называемые либеральные ценности"

Утром 17 октября к дому Лебусова в Амстердаме подъехали семь человек на трех машинах. В бронежилетах и с оружием в руках. Выбили дверь в квартиру бывшего студента, скрутили его и в наручниках вывели на улицу.

"Я лежал в обезьяннике и думал, что я в кино", - вспоминает знакомый и с костромскими изоляторами оппозиционер. Суд арестовал его на две недели с формулировкой "есть опасения, что подозреваемый совершит преступление, за которое наказывают сроком до десяти лет".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, serj_nv сказал:

с формулировкой "есть опасения, что подозреваемый совершит преступление, за которое наказывают сроком до десяти лет"

Minority Report?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да страшный русский, хоть и борец с Путиным, но против геев, "овощ" у него в голове, для Европы лучше "торчки" иракцы/сомалийцы  :(  Вообще что за борец не понятный, не заручился поддержкой кураторов и грандами не обзавелся, не борец какой-то а деревенщина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Активист "Другой России" Александр Долматов, участвовавший в митинге на Болотной площади 6 мая 2012 года и попросивший летом того же года политического убежища в Нидерландах, покончил жизнь самоубийством

https://www.crimea.kp.ru/daily/26032.4/2948880/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Странно, думал напишут что это 100% КГБ.

Ну, там же интервью. А Эдик до такого уровня не опускается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

В МВД Франции подсчитали, что в новогоднюю ночь в стране сожгли 1031 автомобиль. Соответствующий релиз размещен в твиттере ведомства.

А вы ёлка, ёлка ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Kotig сказал:

А вы ёлка, ёлка ...

Старинная традиционная забава африканских народов, которая тесно переплетается с европейскими обычаями избавляться в новый год от старых вещей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чаек во Франции продается. На церквях нет крестов. Патамушта!..

 

21.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku