Recommended Posts

Если кто не знает, то в Европе при НАТО после ВМВ были созданы террор ячейки "Гладио" для противодействия продвижению идеям социализма. Создавали образ врага, взрывали Европу изнутри.

Дак вот ИГИЛ - это "Гладио" 21 века

0!

Плюс тыщща.

Хоть всех арабов выселить на северный полис, и на каждом км каждой дороги блокпост с пулеметами устроить - террор не прекратится, пока Большие Люди не решат притормозить свою "исламскую" движуху...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вроде бы фэйк. Но настоящего комиссара в инете уже не найти, все попытки приводят к этому вот :)))

Камрад, который дал наколку, утверждает, что даже шапочно знаком со свидетелем :)

(см. нижнюю фотку).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... пока Большие Люди не решат притормозить свою "исламскую" движуху...

А зачем? Один великий мен с "большого острова" рёк ишо в 18 веке, что нужно создавать инциденты, чтобы иметь удовольствие улаживать их.

Вы обратили внимание как после взрывов в Париже рванул штанину Оланд по поводу ИГИЛ? Организовал шествие в пустом переулке с шампанским, сеном и девками, примчался к Темнейшему с клятвой в вечной дружбе, даже авиносец послал к берегам Сирии и чёт там в пустыне побомбил под прикрытием российской ПВО. И где сейчас Оланд? После хозяйского окрика? Он, сцуко, Эйфелеву башню раскрашивает...

Не, ну а чё? Он же ж где-то читал через сколько месяцев в Париже начались массовые гуляния волнения после решения Де Голя выйти из НАТО. А Скутеру до Голя как до Шанхая пешком...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)

Из вашей параллели, пожалуй, следует одна любопытная штука. Большие Люди - стремаюцца ислама, как достаточно привлекательной идеалогии, которая может придти на смену помирающему в муках потребительскому капитализьму. Точно как в 20-ом веке у них было очко жим-жим по поводу социалистических идей...

Поэтому-то они так старательно сейчас втаптывают его (ислам) в кровавую грязь. Пока вроде получается....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
идеалогии

Проверочное слово - "идеАлог".

генеколога

А тут уж и не знаю, какое проверочное слово.

Вы б хоть через ворд свои посты пропускали, что ль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ислама, как достаточно привлекательной идеалогии

:o Идеология не религия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Идеология есть везде.

Читай - идеология ислама привлекательна.

Примитивным людям даёт простую и понятную модель мира и поведения и при этом не так подавляет, как христианство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... при этом не так подавляет, как христианство.

...пока ислам не переходит в стадию исламизма.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проверочное слово - "идеАлог".

:facepalm:

Совсем уже видимо очешился я...

Примитивным людям даёт простую и понятную модель мира и поведения и при этом не так подавляет, как христианство.

разным дает разное. Я тебя уверяю, там есть такие сложные люди, по сравнению с которыми ты и я - амебы обыкновенные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:facepalm:

Совсем уже видимо очешился я...

Ну наздар, по-чешски тоже без "а", ideologie. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати - обратите внимание, насколько меньше и в реале, и в фейсбуке всей этой лживой мишуры, типа "Je suis paris" и тд. Даже либерасты уже как-то скупы стали на свои стандартные лицемерные "соболезнования" в пустоту.

Я не видел в Праге ни одного баннера Je suis Bruxelles :)

Видимо городские власти прочухали, что лучше уж подготовить какой-нить баннер-шаблон с типовыми соболезнованиями и подписью je suis ***, где надо будет только название нового города подставлять :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идеология есть везде.

Читай - идеология ислама привлекательна.

Примитивным людям даёт простую и понятную модель мира и поведения и при этом не так подавляет, как христианство.

 

разным дает разное.

 

Даёт, подавляет, даёт разное. А как правильно?

"Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается."©

Религия - путь к Богу. Ну, даёт, - потребительски как-то. Наверное, чуть иначе, даже не смысл в давать (типа не рыбу, а удочку), а делать человека - совершенным, святым, богом (с маленькой буквы). "Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный."©

 

Я тебя уверяю, там есть такие сложные люди, по сравнению с которыми ты и я - амебы обыкновенные :)

Не, выяснять кто-кому амёба - это из какой-то хреновой идеологии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даёт, подавляет, даёт разное. А как правильно?

Правильно так - "по делам их узнаете их".

http://www.mk.ru/social/2015/11/01/blagoro...razhdeniya.html

Не, выяснять кто-кому амёба - это из какой-то хреновой идеологии :)

Ну согласись, что если ты адекватен и трезво оцениваешь самого себя - по результатам плотного общения с любым челом, чаще всего способен сравнить и сделать обоснованный вывод - кто из вас двоих примитивнее, тупее, умнее, развитее, целеустремленее, добрее и тд. Что же тут "хренового"? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое неблагодарное дело спорить, чья религия правильнее. На этой почве немало крови пролито. А вот совсем другое дело, кто и как трактует религиозные установки. У инквизиторов была своя точка зрения на христианство, некоторые имамы твердят, что ислам миролюбивая религия, а ваххабиты считают, что неверных нужно уничтожать. И ИГИЛ ничего общего с религией не имеет. Массовые убийства нужно чем-то оправдать, какой-то целью, идеей: рассовые, религиозные, классовые распри. Но кто-то очень четка во всех этих случаях дергает за ниточки, все детально спланировано и организовано. В самом центре Мюнхена стоит лоток, у которого молодые люди с бородами и в арабской одежде раздают Коран и приглашают на дискуссии. Том останавливается много прохожих, некоторые подолгу беседуют. Кто эти люди? Кто позволяет им на центральной улице Мюнхена вести свою пропаганду, под ширмой религиозного просвещения? Кому и для какой цели это нужно? Вопросов много...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В самом центре Мюнхена стоит лоток, у которого молодые люди с бородами и в арабской одежде раздают Коран и приглашают на дискуссии. Том останавливается много прохожих, некоторые подолгу беседуют. Кто эти люди? Кто позволяет им на центральной улице Мюнхена вести свою пропаганду, под ширмой религиозного просвещения? Кому и для какой цели это нужно? Вопросов много...

А я вот уже раз 5 видел в районе Вацлавака толпу кришнаитов, одетых по форме (в оранжевых хламидах), стучащих в бубны и громко орущих ХАРЕ РАМА.

Кто же им позволил?! Думаю никого и не спрашивали :) Демократия ж. Все цвета радуги и все такое.

Хотя... бесплатно молодые бородатые люди, конечно, вряд ли там дисскутируют :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku