GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Интересно будет ли приговор приведен в исполнение. 

Они ж не уиноуаты. Их обманули и заставили. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, вот, нарыл: Согласно Уголовно-Исполнительному кодексу ДНР, который вступает в силу с 1 июля этого года, положения об исполнении наказания в виде смертной казни вводятся в действие с 1 января 2025 года.

Значит пойдут в обменный фонд...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

с 1 января 2025 года

Ну так-то можно смело приговаривать кого угодно к чему угодно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
09.06.2022 в 17:41, GDV сказал:

Ну так-то можно смело приговаривать кого угодно к чему угодно :).

А что мешает расстрелять после 1 января 2025 года?

Хотя, да, Британия признает ЛДНР как украинскую территорию. Щас Борян позвонит Самому Влиятельному Челу на планете и тот отпустит упырей. Кстати, один из них снайпер...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Интересно будет ли приговор приведен в исполнение. 

Хочу участвовать. Из моих плюсов: знаком с устройством гильотины, могу без мук убрать ножом, не впечатлительный, напьюсь после, но не до.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Ага, вот, нарыл: Согласно Уголовно-Исполнительному кодексу ДНР, который вступает в силу с 1 июля этого года

А не нарыл, что сейчас июнь? Вполне можно успеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, All Aix сказал:

Хочу участвовать. Из моих плюсов: знаком с устройством гильотины, могу без мук убрать ножом, не впечатлительный, напьюсь после, но не до.

Там через расстрел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну кто именно поджег (причем лично) - думаю, объяснять не нужно.

---

Цены на газ в Европе резко выросли из-за пожара на СПГ-заводе в США. По данным биржи ICE, на крупнейшем европейском хабе TTF в Нидерландах утром 9 июня стоимость июльского фьючерса росла на 17% к закрытию предыдущего дня, котировки превысили отметку в $1050 за 1000 куб. м. 

Завод Freeport LNG на острове Квинтана в Мексиканском заливе является одним из крупнейших в мире, занимая по объемам производства сжиженного газа седьмое место в мире и второе – в США. Он обеспечивает около 20% выпуска американского СПГ. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Ну кто именно поджег (причем лично) - думаю, объяснять не нужно.

А там шпили были?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

НЕЗЫГАРЬ

В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США, который был зачитан в минувшую пятницу в Вашингтоне, говорится что моральное состояние ВСУ и элитно-клановых групп юга и юго-востока Украины крайне низкое, кроме того есть данные о сепаратных переговорах промышленных и экономических групп Одессы и Одесской области с ГУР ГШ РФ о сдаче без боя, в случае быстрого окружения Николаевской области и начала охвата Одесской.

По мнению экспертов и аналитиков ЦРУ, которые подтверждаются техническими данными АНБ, запаса прочности у вооруженных сил Украины хватит на 5-6 недель, с учетом организации заград.отрядов и санкционирования более массовых расстрелов, саботирующих приказы солдат и офицеров на 7-8,но не более.
Опыт последних 45 суток показал, что поставки современных  вооружений не оказал никакого продуктивного эффекта, кроме увеличения гибели среди мирного населения Донбасса.
По итогам заседания комитета Конгресса было принято решение на активизацию всего разведсообщества США на подрывную деятельность спящих и законсервированных агентов в Российской Федерации, которые были внедрены или завербованы в период с 2006 по 2020 годы.

В частности, для активизации работы по саботированию работы правительства конгресс считает возможным и необходимым активировать всю сеть внутри Министерства финансов, Минкульта, Минэкономразвития. Для подогрева внутреннего раскола в регионах и крупных городах миллионниках было решено задействовать возможности лоббистов из Фармлобби среди Министерства Здравохранения с упором на вакцинацию, ревакцинацию, а также возврат к ковидным ограничениям в ряде регионов РФ.

Кроме всего, конгрессмены решили правильным активизировать очаги социального напряжения по линии регионального сепаратизма и экстремизма  в сми и социальных сетях. Все вышеперечисленные события должны выйти в пиковую фазу  развития к началу сентября.
Это поможет максимально ослабить переговорную позицию Кремля, по мнению двухпартийного консенсуса, в период переговоров о капитуляции Украины во второй половине ноября.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

В закрытом докладе аналитического департамента ЦРУ для Конгресса США

А откуда какому-то телеграм-каналу столь подробно известно содержание закрытого доклада ЦРУ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Archer сказал:

А там шпили были?

У вас есть шпили? Тогда мы идем к вам!

Эх! Нэт шпилей в своём отечестве.

Нешпили сам и нешпилим будешь.

Семь раз отмерь, один раз - отшпиль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku