GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

8 часов назад, Zeb Stump сказал:

Прям, явка с повинной

Так они все решили перебдеть. 

CNN, ABC, CBS, Bloomberg, BBC и CBC приостановили работу в России из-за закона о фейках про российскую армию.

Глобальное подразделение CNN, ABC и CBS News, прекратит вещание в России после того, как Кремль ввел в стране новый закон, который может посадить в тюрьму любого, кто намеренно распространяет «фейковые» новости.

Bloomberg News, BBC и канадский CBC также заявили, что временно приостанавливают работу своих журналистов в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, GDV сказал:

приостановили работу

Зачем ? Почему ?
А исключить из своего вещания непроверенную информацию, показывать только достоверные факты, они не могут ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, dovolen сказал:

Зачем ? Почему ?
А исключить из своего вещания непроверенную информацию, показывать только достоверные факты, они не могут ?

Хайля-лайкля птица пугливая. Хотя, пока не пнешь  - не полетит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, dovolen сказал:

исключить из своего вещания непроверенную информацию

Они боятся того, что к любому неугодному  материалу придерутся, и сядут усе. 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, гугл под шумок исключил из поисковой выдачи сайт RT. Ни по каким ключевым словам он не находится, даже по названию. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

ПАРИЖ, 5 марта. /ТАСС/. Правительство Франции посоветовало французским компаниям «не спешить с уходом из России». Об этом сообщила в субботу газета Figaro со ссылкой на участника совещания в Елисейском дворце, на которое в пятницу вечером были приглашены представители ведущих французских компаний.

«Нам напомнили, что каждая компания вправе самостоятельно определять свою стратегию на российском рынке, — сказал собеседник газеты. — Но министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр выразил мнение, что сейчас лучше поставить бизнес на паузу, чем в спешке покидать страну в одностороннем порядке и никого не предупредив».

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Zeb Stump сказал:

Эсли это так, то я Илона зауважаю...

Это так, только вот мотивы у Маска явно не альтруистические или пророссийские, как мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Это так, только вот мотивы у Маска явно не альтруистические или пророссийские, как мне кажется.

Да, не пророссийские. Он за свободу слова. Все равно уважаю. У парня стержень...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

В Италии арестовали виллы Соловьева и Усманова

А как же священное право частной собственности? Кстати все помнят как русские совсем недавно помогали итальянцам бороться с Ковидом? Отблагодарили?

Ну, с Усмановым еще можно как-то понять, но с журналистом? Тем более, что баблосы на свою виллу Соловьев заработал в США. Интересно, какая реакция будет в суде? Даже в коррумпированом итальянском?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Успешно распродав весь залежалый товар, ИКЕА решила из России пока не уходить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Поведение иностранных бизнесов в России:


"окончательно уходит из России" - просто оху@вшие
"с глубоким сожалением покидает" - попросили юристов написать текст
"временно приостанавливает" - очень осторожные
"временно вынужденно замораживает" - с сильным еврейским менеджментом
"временно закрыты для переоценки товара и инвентаризации" - совсем хитрожопые
"продолжает, несмотря на трудности" - самые жадные
"расширяет свое присутствие и осваивает новые возможности" - без комментариев

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий российским компаниям отдавать долги кредиторам из "совершающих недружественные действия" стран в рублях.

Перечень таких стран поручено определить правительству в течение двух недель.

Корпоративный долг компаний составляет $35 миллиардов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

«Война – войной, а бизнес по расписанию. Российская Федерация является, наверное, единственной страной в мире, которая реально финансирует сегодня нацистский режим Зеленского. Потому что прокачка газа через Украину идет по максимуму. По крайней мере, в воскресенье она была максимальной, о чем радостно рапортовали все, кому не лень, соответственно, плата за транзит, я думаю, исправно зачислялась для покупки снарядов, патронов, для убийства наших солдат и офицеров. Я понимаю ситуацию так.

Может быть, поставки дизтоплива сократились из Белоруссии? Но об этом хотелось бы узнать, получить какую-то информацию. Очень интересно, что государственный «Газпром» продолжает прокачки, а частная компания, которая производит аммиак, она в первый же день операции прекратила поставки по аммиакопроводу в Одессу. Частная компания «Тольяттиазот» оказалась более патриотичной, чем государственный «Газпром»…

Я думаю, мы продолжаем поставлять топливо для атомных электростанций. Хотя две из них мы уже заняли. Если бы мы их просто отключили, то на Украине начался бы хаос, она осталась бы без света» – заявил Делягин

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku