GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

1 час назад, GDV сказал:

Но думается мне, что вся эта шумная встреча закончится пшиком. И гора родит мышь. 
Имхую, что не изменится примерно ничего. 

Именно, будет много бла-бла-бла

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ушаков отметил также, что "раньше американская сторона в первую очередь и более активно, чем Москва, еще с советского периода выступала за проведение совместных конференций". "На этот раз достигнуто понимание, что каждая сторона будет организовывать отдельное общение с прессой", - добавил помощник главы государства.

Раньше генсеки СССР боялись прямых вопросов перед прессой, сейчас президенты США боятся...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитал интервью Путина NBC...

И мне понравилось!...

Слушайте, - а я доволен своим президентом... ну или пусть мне покажут лучшего!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 41 minutami, foreigner napsal:

пусть мне покажут лучшего!

Как тебе его покажут, если себя еще надо как-то проявить, чтоб тебе понравилось?

Про Путина ты много знал до его назначения на должность?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, GDV сказал:

Как тебе его покажут, если себя еще надо как-то проявить, чтоб тебе понравилось?

Про Путина ты много знал до его назначения на должность?

Я не про претендента... Я про другого УЖЕ работающего президента...из цЫвЫлизованного мЫра)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

Прочитал интервью Путина NBC...

И мне понравилось!...

Слушайте, - а я доволен своим президентом... ну или пусть мне покажут лучшего!

Сейчас смотрю. Пу красавчег... Интервью больше напоминает допрос. Это потому, что первая работа Симмонса в журналистике была репортером в одном из старейших судов мира, Центральном уголовном суде Англии и Уэльса.

Кстати, чтобы взять интервью корреспондент с операторами и всей вспомогательной командой сидели две недели в жесточайшем каркнтине

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, безусловно, не специалист. Видимо, поэтому не понимаю - почему с одной стороны:

- обеспечивать безопасность в Женеве будут около 1 тыс. военных и еще примерно 900 полицейских. 

- привлечены сотрудники правоохранительных органов не только из Женевы, но и из других кантонов.

- ВВС Швейцарии ведут усиленное наблюдение за воздушным пространством в кооперации с итальянскими и французскими военно-воздушными силами. 

- зона безопасности охватывает не только Женеву, но и часть воздушного пространства соседней Франции. 

- на набережной Женевского озера недалеко от виллы Ла-Гранж, где в среду пройдет встреча президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена, установлены средства ПВО.

Но с другой стороны, люди публикуют видео, как над их приусадебными участками недалеко от аэропорта низко-низко пролетает самолёт Байдена, который оттуда можно сбить не то что Стингером, а из рогатки. 

Что я не учел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
41 минуту назад, GDV сказал:

Что я не учел?

Может быть того, что Джо, так же как его неуловимый тезка из анекдота, на хрен никому не нужен? )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

Что я не учел?

Не учел П&Б, тем даже рогатка не нужна! :)   А так все эти стянутые силы на 99% против гопников-антиглобалистов-анархистов и прочих онанистов ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 18 minutami, serj_nv napsal:

стянутые силы на 99% против гопников-антиглобалистов

Особенно ПВО на набережной.

před 8 hodinami, foreigner napsal:

на хрен никому не нужен? )))

Зачем тогда такие меры? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

Особенно ПВО на набережной.

Это как раз этот 1% на всякий случай, против например дронов и сумасшедших готовых собой пожертвовать на легком вертолете/самолете.  Вообще есть протокол обеспечения безопасности подобных встреч, там наверное еще на каждом чердаке по снайперу и не одному сидит, да и люки канализационные заварили. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Что я не учел?

Стингер просто  а) подорвется при выстреле, б) перенацелится...

«Борт 1» оборудован  комплексом «Президент-С», который предназначен для индивидуальной защиты самолета от поражения авиационными и зенитными ракетными системами. Этот комплекс обнаруживает пуски ракет и активизирует применение пассивных и активных помех в инфракрасных и радиодиапазонах, в результате чего нарушается работа систем самонаведения ракет и производится их перенацеливание.

И это только одна деталь, которая общеизвестна. Надо полагать, что там еще есть парочка систем, которые дублируют и подстраховывают друг друга. Например, по радиусу от аэропорта размещены как стационарные, так и передвижные (для усиления на определенный период) системы подавления...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 11 minutami, serj_nv napsal:

Вообще есть протокол обеспечения безопасности подобных встреч, там наверное еще на каждом чердаке по снайперу и не одному сидит, да и люки канализационные заварили. 

Тут как раз всё понятно, вопросов нет. 
Вопрос был именно по самолёту. 

Но после вот этого: 

před 11 minutami, Zeb Stump napsal:

«Борт 1» оборудован  комплексом «Президент-С», который предназначен для индивидуальной защиты самолета от поражения авиационными и зенитными ракетными системами.

и этот вопрос отпал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

«Борт 1» оборудован  комплексом «Президент-С», который предназначен для индивидуальной защиты самолета от поражения авиационными и зенитными ракетными системами. Этот комплекс обнаруживает пуски ракет и активизирует применение пассивных и активных помех в инфракрасных и радиодиапазонах, в результате чего нарушается работа систем самонаведения ракет и производится их перенацеливание.

Причем перенацеливает их на самолет другого президента!  :) 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

обнаруживает пуски ракет и активизирует применение пассивных и активных помех в инфракрасных и радиодиапазонах, в результате чего нарушается работа систем самонаведения ракет и производится их перенацеливание.....

А если с АКМа стрелять? Чо будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku