GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

zija, мне интересно какие вещи прошли мимо меня в Чехии. Я человек любознательный, чтобы не флудить в теме, не переходить на личность и убедиться что я не троль) предлагаю встретиться, если вы не против, я вам пошлю свой телефон, живу в Праге.

 

Gydwin, золотое правило: не кормить тролля. Почти все это уже осознали, пора уж и тебе.

 

Видимо, по этому "золотому правилу" ушли старые форумчане с форума, украинцы. Меня ты пока ничем кроме банов не кормил)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем я вам буду полезна ? достаточно читать газеты, книги и анализировать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы меня упрекнули в конкретном не знании чего - то. Мне интересно знать - чего? Вы отказываетесь ответить. Значит ваш упрёк несерьёзен. Реагировать на такие посылы нет смысла. Ваш совет ни о чём мне не говорит.

Есть хорошие выражение, которое приписывают Масарику: «Скажи мне, что ты читаешь и я скажу кто ты»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin, золотое правило: не кормить тролля. Почти все это уже осознали, пора уж и тебе.

Да знаю я это правило... Но мне интересно общаться/читать не тривиальных людей (или мне кажущимися такими). Иногда ошибаешься...

ПыС: предлагаю ввести функцию "моральный игнор", т.е. посты игнорируемого читать можешь, а ответить (даже если написал ответ и нажал кнопку "отправить" - нет)...

:)

И ишшо, хотел тебя посоветовать хорошим людям с внучатами, но боюсь, что одной жевто-блокитной палитры им будет мало...

Аминь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, по этому "золотому правилу" ушли старые форумчане с форума, украинцы.
И не только украинцы.

При таком подходе скоро все приличные люди с форума разбегутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

PrefCZ, это пост был для ГДВ, исправьте у себя пожалуйста)

 

Вспомнила по этом поводу тост: " Так выпьем же за хороших людей, нас так мало осталось!"

:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Quote "В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолет Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд. В операции по захвату Чехословакии, которая получила название «Дунай», участвовали армии четырех социалистических стран: СССР, Польши, Венгрии и Болгарии. Армия ГДР тоже должна была войти на территорию Чехословакии, но в последний момент советское руководство побоялось аналогии с 1939 г. и немцы границу не пересекли. Основной ударной силой группировки войск стран Варшавского договора стала Советская Армия — это были 18 мотострелковых, танковых и воздушно-десантных дивизий, 22 авиационных и вертолётных полка, общей численностью по разным данным от 170 до 240 тысяч человек. Одних только танков было задействовано около 5000. Были созданы два фронта — Прикарпатский и Центральный, а численность объединенной группировки войск достигала полумиллиона военнослужащих. Вторжение было по обычной советской привычке преподнесено, как помощь братскому чехословацкому народу в борьбе с контрреволюцией. Никакой контрреволюцией в Чехословакии, понятное дело, и не пахло. Страна полностью поддерживала коммунистическую партию, с января 1968 г. начавшую политические и экономические реформы. По числу коммунистов на 1000 человек Чехословакия занимала первое место в мире."

 

Never again?

 

 

Quote "В два часа ночи 21 августа 1968 г. советский пассажирский самолет Ан-24 запросил аварийную посадку в пражском аэропорту Рузине. Диспетчеры дали добро, самолет приземлился, из него высадились военнослужащие 7-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Каунасе. Десантники под угрозой применения оружия захватили все объекты аэродрома и начали прием транспортных самолет Ан-12 с подразделениями десантников и военной техникой. Транспортные Ан-12 садились на полосу каждые 30 секунд. В операции по захвату Чехословакии, которая получила название «Дунай», участвовали армии четырех социалистических стран: СССР, Польши, Венгрии и Болгарии. Армия ГДР тоже должна была войти на территорию Чехословакии, но в последний момент советское руководство побоялось аналогии с 1939 г. и немцы границу не пересекли. Основной ударной силой группировки войск стран Варшавского договора стала Советская Армия — это были 18 мотострелковых, танковых и воздушно-десантных дивизий, 22 авиационных и вертолётных полка, общей численностью по разным данным от 170 до 240 тысяч человек. Одних только танков было задействовано около 5000. Были созданы два фронта — Прикарпатский и Центральный, а численность объединенной группировки войск достигала полумиллиона военнослужащих. Вторжение было по обычной советской привычке преподнесено, как помощь братскому чехословацкому народу в борьбе с контрреволюцией. Никакой контрреволюцией в Чехословакии, понятное дело, и не пахло. Страна полностью поддерживала коммунистическую партию, с января 1968 г. начавшую политические и экономические реформы. По числу коммунистов на 1000 человек Чехословакия занимала первое место в мире."

 

Never again?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При таком подходе скоро все приличные люди с форума разбегутся.

При таком подходе разбежались те, кто не давал приличным людям нормально общаться. Кто был о себе такого великого мнения, что любую иную точку зрения непременно затаптывал сапогом, не стесняясь в выражениях. При прошлом подходе любому, кто не привык общаться в хамском тоне, было сложно что-либо сказать. Зато теперь стало возможно. А половина разбежавшихся тут каждый второй день (полагая, что если зайти в виде "гостя", то их не видно будет). Без них стало намного лучше, как я теперь отчетливо понимаю.

 

Ты-то там что тут делаешь? Если так всё ужасно? Инет большой, никто не держит. А подобных критиканов я повидал достаточно.

Вопрос риторический, впрочем. Проходили сто раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но, все-таки , согласись, что сейчас здесь больше пророссийски настроенных людей "делают погоду", а остальные пытаются высказать свое альтернативное мнение, но их считают "юродивыми",имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А подобных критиканов я повидал достаточно.

 

Надо похвалить GDV, обязательно надо похвалить) На форуме появился, от "сапогов грязных" форум очистил, оживил, поднял, организовал, построил, теперь всех на годовщину соберёт и помирит ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, все-таки , согласись, что сейчас здесь больше пророссийски настроенных людей "делают погоду", а остальные пытаются высказать свое альтернативное мнение, но их считают "юродивыми",имхо.

Яропророссийских тут человека 3-4... причем, слава богу, главный рупор немного успокоился. :)

Юродивых не заметил. :) Мне жалко, что многие "ушли"... читать стало менее интереснее, без огонька и как-то односторонне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аня решила умереть на сцене.

 

Тьфу на тебя, у меня впереди много ролей)) К слову, наш театр 5 числа устраивает день Открытых дверей, приглашаются все желающие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и ты считай. Кто мешает?

Вы не клон Карла, случайно, тот же стиль общения. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku