GDV

Развитие кризиса - обсуждение с холодной головой

Recommended Posts

0!

Могли-бы вообще там постоянные погранпосты поставить.

И бухать! На ротационной основе, так сказать...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Два вопроса

1. Оставляют ли закуску или надо со своей?

2. Что будет если приедут русские вежливые туристы и выпьют все,  оставят водки и российский флаг, медведя и балалайку.

:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

третьих не будет. Мишка будет поедать всех претендентов на территорию, а в свободное время играть на балалайке :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы смеетесь, а ведь на самом деле: "Сейчас вни­ма­ние Ка­на­ды и Дании пе­ре­клю­чи­лось с тер­ри­то­ри­аль­но­го спора на по­вы­шен­ную ак­тив­ность в регионе Рос­сии. Кремль, по словам западных политиков, стремится из­влечь мак­си­маль­ную вы­го­ду из богатых рыбой вод Аркти­ки и оби­лия по­лез­ных ис­ко­па­е­мых в ре­ги­оне. «Общая угро­за» на время укрепила дву­сто­рон­ние свя­зи между Ка­на­дой и Да­ни­ей."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Кремль, по словам западных политиков, стремится из­влечь мак­си­маль­ную вы­го­ду из богатых рыбой вод Аркти­ки и оби­лия по­лез­ных ис­ко­па­е­мых в ре­ги­оне.

Не может быть :) ,  все другие страны до этого момента просто занимались благотворительностью!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Макс Бужанский
Ткнув машину бампером в куст я вылез, и протянул охраннику двадцатку.
Охранник молча шевельнул подбородком в сторону будки, на которой белел в сумерках криво прицепленный листок:
С 1.10. стоянка 25 гривен.
И три восклицательных знака.
Каталония?- мрачно спросил я у охранника.
Она.- скупо кивнул в ответ он.
Ушёл, таща за собой упирающуюся собаку и горько размышляя:
Почему мы всегда платим за всё?
Ведь могли бы повелевать миром, вон какие умные.
А вынуждены его оплачивать.

Для знатоков штучка:
"Каталония. Нерассказанная история."
Аккуратно вывела в тетради Соня Кошкина и уставилась в телевизор.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Каталония?- мрачно спросил я у охранника.
Она.- скупо кивнул в ответ он.

Ничо нипонял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

53 минуты назад, Zeb Stump сказал:
Макс Бужанский

Прошу прощения, темный я, а кто это такой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Ничо нипонял.

Украинский менталитет. Подняли цену на парковку. Кто виноват? Каталония...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

 

Прошу прощения, темный я, а кто это такой?

Писатель, журналист, блогер. Днепропетровск. Украина. Адекватный патриот Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Zeb Stump сказал:

Писатель, журналист, блогер. Днепропетровск. Украина. Адекватный патриот Украины.

Ты хоть, в следующий раз, ссылки давай, а то на Украине с такой фамилией полно и адекватных и не очень, блогеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Zeb Stump сказал:

Украинский менталитет. Подняли цену на парковку. Кто виноват? Каталония...

Не, должен быть виноват Путин. В крайнем случае, ватники. А Каталония - это что-то новое :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Ты хоть, в следующий раз, ссылки давай, а то на Украине с такой фамилией полно и адекватных и не очень, блогеров.

Мне казалось, что по тексту его новелл можно легко понять, что автор вполне адекватен. Тем более, что я не в первый раз его копипастю/копипащу (Маш, глагол относительно новый, в норме уже зафиксирован?)

Вторая - дак, ваще, шедевр, в одном предложении вся современная Украина. Еще у него есть классные вещички в "Истории для ленивых" ... похоже на Зотова, только без обсценной лексики...

Кто такой Зотов рассказывать? ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Не, должен быть виноват Путин. В крайнем случае, ватники. А Каталония - это что-то новое :).

Само собой... Ведь "всем известно", что Каталония - рука Кремля, а Кремль - это... ;-)

Ты встречал щирого украинца-"патриота", который бы сказал, что хоть в чем-то виновата Украина или украинцы? Он обвинит в произошедшем кого угодно, только не себя. Второе - ему все должны. Даже Япония. Третье - любой щирый, даже живущий в гуцульском хуторе, считает себя настоящим европейцем. А любой москвич, будь он питерец в седьмом поколении - угро-финский ордынец, либо татаро-монгол. Благо, что таких щирых абсолютное меньшинство, просто они более активны и лучше запоминаются. Кроме того, на волне "революции гидности" они инфильтровались во все властные структуры снизу доверху... а депутат Ганна Гопко даже  одна из 50 мировых мыслителей по версии американского Foreign Policy?!!! ;-)
Я одному такому предложил прочитать Кремлевскую пропаганду Великую Ясу Чингисхана и Арботскую декларацию, в которой прописано, что вся шотландская знать произошла от скифов... Товарищ пару дней был в культурологическом шоке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku