Recommended Posts

Не-не-не, я встряла в ваше обсуждение только когда речь зашла именно о стиле. Это слово вызывает у меня условный рефлекс. :-)А так пожалуйста, обсуждайте дальше свои рюкзаки с сандалиями, мне абсолютно пофиг с чем вы их носите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и славно :).

Трам-пам-пам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешная тема... Смешные дамочки. Вижу иногда в Праге.... идут... в луивитонах и вертух своих... жара, все бабы в сланцах, а эти от бедра в кожаных сапожках. А как адеколоны их попахивают в этой жаре, неописуемые впечатления. Но самое колоритное это выражение лица... а-ля мисс Пуховичи. В общем тот ещё цирк... Да и вообще не понятно чего это вдруг наши дамы решили в Чехии стиль задавать. Жили бы себе тихо стильные такие и радовались. Нет жеж, надо всех стилю научить :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cerna Liska, а вы прям через монитор видите как я выгляжу и в чем хожу.А чего я вдруг тихо сидеть должна? Работа у меня такая. И учу я этому за деньги, а на форуме только так, поболтать могу вокруг да около.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому что стилист это профессия, а искусство одеваться и одевать других уже даже не искусство, а почти такая же наука как математика. :)

Мода всегда определялась "сильными" мира сего. Ибо большинство всегда будет стремиться подражать "сильным" хотя бы внешне.

Оденут брюки с кроссовками, большинство будет ходить в брюках с кроссовками и убеждать, что это модно и удобно.

Оденут сандалии с носками, и большинство также найдет множество причин, чем хорош данный способ.

 

Расскажите этому чуваку про моду :)

image-730x547.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мода всегда определялась "сильными" мира сего.

не совсем так. если ледя-гага облачится в использованные презервативы - это будет стильный эпатаж. если то-же самое сделает простой смертный, его, боюсь, увезут на, как минимум, проверку душевного здоровья :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно подвести итог!

__________________________________________

 

Итак:

- принимайте душ два раза в день;

- носите сандалии на носок;

- заткните меня и Bet, ибо инакомысление караеццо;

- и будет всем счастье!

 

аминь...

 

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно подвести итог!

... инакомысление караеццо;

ловко ты, после двух дней убеждения в том, что не стоит навязывать свои рамки другим, сделал вывод, что инакомыслие карается :)

этому где-то специально учат ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заткните меня и Bet, ибо инакомысление караеццо;

Где это и кого это покарали?

Ты что, сидишь такой весь покАранный :) ?

 

Да и не в инакомыслии дело. Вы просто судите фанатично. А надо быть толерантней. И люди к вам потянутся. :)

 

("Его окружали милые вежливые люди, медленно сжимая кольцо")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для прогулок в горах есть специальные ботинки, зачем мучиться в сандалях?

сразу видно специалиста :)

 

погода в горах бывает настолько разной и быстроменяющейся,

что до специальных ботинок можешь и не успеть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сразу видно специалиста :)

 

погода в горах бывает настолько разной и быстроменяющейся,

что до специальных ботинок можешь и не успеть :)

 

Сказочки для новичков, посмотрел наверх - и всё видно. Если есть угроза резкой смены погоды - всё должно быть с собой (и ботиночки и всё остальное).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего вы схватились? Джин не новичок. При этом, Kotig прав, ботиночки надо иметь с собой.

Только речь-то не об этом :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ловко ты, после двух дней убеждения в том, что не стоит навязывать свои рамки другим, сделал вывод, что инакомыслие карается :)

этому где-то специально учат ?

Я никому ничего не навязывал. Всегда отвечаю только за себя, за что видел, что отнюхал, что спел. Писал я тут за стиль, цвет и запах. Всё остальное мне до лампочки. Убеждать никого ни в чем не собираюсь.

 

Вот пойдешь устраиваться на работу (например), не забудь пробежаться пару километров в сандалиях на носок перед собеседованием, потом закусить чесночным чебуреком. И ву а ля! Никогда никто не узнает, какой ess отличный специалист. B)

 

 

Jin, ну если ты лезешь в горы, будь готов к тому, что можешь не успеть. Тогда вопрос. Нахрен лезть в горы? Можно ведь и успеть! Туда куда не надо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот пойдешь устраиваться на работу (например)

Неудачный например :).

Потому что в данном случае ты вынужденно будешь следовать неким условностям - ради работы. То есть, налицо изначальные ограничения свободы.

Ты, может, считаешь, что кислородный баллон и "октопус" тебе под водой по стилю не подходят. Но ты же не станешь дайвиться без них :).

 

А кроме того, смотря куда ess пойдёт устраиваться. Если кормильщиком бегемотов в пражский зоопарк, то почему нет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
смотря куда ess пойдёт устраиваться. Если кормильщиком бегемотов в пражский зоопарк, то почему нет? :)

Там сначала понюхают, на смачность. Ну чтобы если вдруг бегемот не признает, отгонять газом, крылом взмахнул перед ноздрёй, и бегомот в слезах убегает в точку. :crazy:

Резолюция - принять на работу кормчим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku