Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Страна неплохая и есть. Отличное место для жизни вобщем-то. Горе, переживаемое ею сейчас - не вечно. Оно имело своё начало, значит будет иметь и конец. Причём большинство догадывается - какой и когда. Вобщем, всё у них будет хорошо...спасибо, что за них так еспокоитесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том, что она неплохая есть я уже как-то и сомневаюсь. Особенно, если коменты почитать или глянуть на заявления верховной рады. Про главу государства умолчу. Даже вялый Янукович был лучше. Спутал, что государство не его родной Рошен.

Конец точно будет. Вопрос сколько еще нужно жертв никому не нужной демократии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, вы правы. Если своё мнение составлять основываясь на той чуши, которую здесь зачем-то принято друг другу пересказывать, то вообще становится удивительно, как они там все ещё живы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

слава богу, здесь мало той чуши, которую вы себе там пересказываете...

и т.з., что русская чушь самая чушистая чушь в мире - давно уже не нова.

украинская подзабористей будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как они живы? Ну не льстите себе. Падать можно бесконечно и не обязательно при этом умирать.

Уверяю вас, что вы далеко не единственный человек "оттуда" который приносит информацию. Так вот она неплохо сочетается с той "чушью", которую как вы утверждаете здесь пересказывают. Просто многие здесь достаточно умны, чтобы не покупаться на печеньки с надписью свобода, независимость, демократия. Просто стоимость этих печенек очень высока, достаточно посмотреть на страны потребившие их. Украина - не исключение.

Разумеется все не в последней инстанции, однако и не из телека, которого у меня нет совсем. (Это для того, чтобы не переписывать фразу не смотрите телек).

Пока мое мнение не меняется. Украина станет нормальным государством, когда удалит от себя западных или восточных советчиков, сядет за стол переговоров с сепаратистами на самом высоком уровне, а не будет махать Кучмой, обуздает кретинов с оружием и пересажает руководство майдана. Можно в любом порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Страна неплохая и есть. Отличное место для жизни вобщем-то.

оно и видно

1046V3F.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Страна неплохая и есть. Отличное место для жизни вобщем-то. Горе, переживаемое ею сейчас - не вечно. Оно имело своё начало, значит будет иметь и конец. Причём большинство догадывается - какой и когда. Вобщем, всё у них будет хорошо...спасибо, что за них так еспокоитесь.

обладаешь ведическими знаниями?

вот мои догадки (не большинства) догадываются какой будет конец, с "когда" не много сложнее, но тоже догадываются.

Но почему-то уверен, что эти догадки у нас с тобой разные.

Насчет горя ты прав, у украинцев (не у укропов) будет все хорошо, правда мертвых уже не воскресить, но хоть семьи и отношения (русско-украинские) воссоединятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну всё, сдаюс-сдаюс...куда мне с моим ничтожным опытом прожитых там последних восемнадцати лет до вашей информированности? Слава Джа, что вовремя оттуда забрали, а то уже и не жил бы наверное, согласно вашему графику.

 

Впредь буду внимательно всё здесь читать и мотать на ус. А то до сих пор - невнимательно и разве что смеха ради...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

18 или 20 это все пиписечноизмерительные категории. А информацию полезно черпать из разных источников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В теме о россиянах об этом уже писали...

К власти в/на Украине прорвались те, которые при нормальных условиях не имели бы никаких шансов / Яценюк был президентским кандидатом -сколько он набрал ? процентов 5%, не более/, а тут подвернулся такой момент, и если немножечко ему помочь, то можно стать тем, кем бы они никогда не стали.

И все это сборище с неутоленными амбициями прекрасно понимает... как только обстановка успокоится, их сметут сразу же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если копнуть глубже, то все кто сейчас уселся хорошо уже занимали должности, но были выкнуты и по большому счету они реваншисты. Мадам главврач майдана когда-то была личным врачом Ющенко. Потом - никем. Как тут не пойдешь за свободу сражаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 или 20 это все пиписечноизмерительные категории.

 

Вот тут бахвалиться не буду. Двадцати нету...да и восемнадцати, если совсем уж честно - тоже. Наверное, как у всех: где-то шестнадцать, в порывах - до семнадцати с половиной.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну всё, сдаюс-сдаюс...куда мне с моим ничтожным опытом прожитых там последних восемнадцати лет до вашей информированности? Слава Джа, что вовремя оттуда забрали, а то уже и не жил бы наверное, согласно вашему графику.

график лишь является свидетельством оттока огромных масс населения, что с фразой 'Отличное место для жизни' как-то не стыкуется.

а то, что ты там допридумывал что-то про информированность и нежитье - это уже твои проблемы.

а то, что тебе там отлично жилось - ну, можно только поздравить, тебе повезло больше, чем миллионам твоих земляков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мадам главврач майдана - это, пол Вашему мнению, кто? Начмедом там вообще-то мужчина был.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот тут бахвалиться не буду. Двадцати нету...да и восемнадцати, если совсем уж честно - тоже. Наверное, как у всех: где-то шестнадцать, в порывах - до семнадцати с половиной.

это точно - последствия майдана, иначе бы, аси бы - нэээ...

B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku