Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Хороший мальчик... мелкий пакостник из него уже не будет, придется учить хамить вежливо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порекомендовал не связываться с фанатично уверенными в собственной правоте. И реагировать лишь на личные выпады. А то он рвался всех русских защищать вообще. А это, увы, ни к чему хорошему не приведет.

логично конечно, но непонятно - как небенку реагировать, когда он будет слышать обобщающие обвинения. я сам вот думаю, что через несколько лет мне тоже прийдется своих учить отбиваться. мне пока ничего кроме научить вопросам типа 'вот я плохой ?', 'а папа с мамой мои плохие ?', 'а много плохих ты знаешь лично?' не придумалось. даже не знаю, помогут ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как небенку реагировать, когда он будет слышать обобщающие обвинения

Небенку? :)

Ну а взрослому как реагировать? На работе, в господе, в тренажерке (это я уже из личного опыта)? Нет универсального рецепта, всё зависит от обстоятельств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небенку? :)

Ну а взрослому как реагировать? На работе, в господе, в тренажерке (это я уже из личного опыта)? Нет универсального рецепта, всё зависит от обстоятельств.

я как правило везде слышу обратное. "...kdy ten vas Putin konecne natrhne ukackam prdele?.." Хотя вроде всех убедил в своем полном нейтралитете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я как правило везде слышу обратное.

Тут ключевые слова "как правило". Я тоже. Как правило. Вопрос - как быть в иных случаях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небенку? :)

планшет-с... пяток опечаток я заметил, а самую смешную пропустил :-)

 

Ну а взрослому как реагировать? На работе, в господе, в тренажерке (это я уже из личного опыта)? Нет универсального рецепта, всё зависит от обстоятельств.

взрослому проще, у него уже есть опыт ведения долгих дискуссий.

у ребенка этот процесс еще не отлажен, потому хорошо бы иметь некоторый базис с которого начинать отпор.

 

p.s. у меня, кстати, никаких проблем пока не возникало. либо не афишируют своего отношения, либо оно (отношение) про-российское, либо всем все про политику ясно и никто не распространяет личное отношение к политическим телодвижениям на персональное восприятие нации. возможно где-то негатив и есть, но пока не столкнулся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я как правило везде слышу обратное. "...kdy ten vas Putin konecne natrhne ukackam prdele?.." Хотя вроде всех убедил в своем полном нейтралитете

Моя знакомая семья чехов - муж-пражак и жена-моравачка и вовсе скачали из и-нета Путина, что на русских майках печатают. Где-то в Праге заказали - сами напечатали...

И с гордостью мне себя в этих майках предъявили... Я даже растерялся и засмущался как-то... - Мне показалось, что во мне и то русофильства по-меньше будет .. ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у нас скоро тоже будет сортимент футболок и кофт с чотким вовчиком (и не только) :)

ПС для предотвращения очередного бурления добавлю - не по причине симпатий, а потому что народ просит (кстати - чехи)

...

upd

http://www.novinky.cz/domaci/359708-demons...prezidenta.html

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потом напишите информацию - где можно купить... мне уже несколько соседей вычитало, что нет у меня футболки с Путиным, они бы хотели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Казалось бы, при чем тут штаты?

 

... Громадське ТВ обнародовало съемку посещения военного госпиталя в Киеве командующим сухопутными силами США в Европе Беном Ходжесом, где он встретился с боевиками, получившими серьезные увечья в зоне боевых действий. Высокопоставленный американец вручил знаки отличия США «За высокие достижения и отличную подготовку».

«Я горжусь вами, горжусь вашей службой на благо вашей страны», — заявил Ходжес.

 

Оно, конечно, может у них там за океаном так принято награждать....

Олег Царев: "Украинское телевидение снимало этот сюжет, не понимая, что он значит.

Украине обещали большое европейское будущее.

Почетное место среди самых богатых и цивилизованных стран.

Расставание с бедностью, коррупцией, ложью.

Значительную американскую помощь.

А вместо этого подарили значок. Нет, даже не орден, не медаль, просто значок.

Как туристу, которого принимают в рамках какой-то специальной гостевой программы.

Так, как дарили бусы и зеркальца каким-то туземцам на открытых колонизаторами островах.

Генералу все равно. У него, что называется, работа такая.

Но те люди, которые увидят этот сюжет, люди, которым теперь всю жизнь придется иметь дело с тем, что натворила эта война, поддерживать своих собственных родственников, своих друзей, которых она изуродовала, - они неизбежно поймут, как страшно их обманули.

А маленький сын пусть гордится отцом-солдатом.

Не солдаты продали Украину за значки, не инвалиды в военных госпиталях.

Ее продали политики."

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, боже. Такое ощущение, что здесь на форуме, не будь GDV, в шапке форума уже давно бы появился портрет Путина под всеобщее форумское улю-лю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, боже. Такое ощущение, что здесь на форуме, не будь GDV, в шапке форума уже давно бы появился портрет Путина под всеобщее форумское улю-лю.

 

Если бы не GDV, в шапке было бы нечто про смерть ворогам, да славу нации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
портрет Путина...

...для хомячков портрет Путина ассосиируется с ситуацией:

16 декабря 1986 года на Пленуме ЦК Компартии Казахстана всего за 18 минут был снят с должности первый секретарь Динмухамед Ахмедович Кунаев, а на его место назначен никому не известный Геннадий Васильевич Колбин.

"В парикмахерских мастера придумали новый способ стрижки. Садится начальник в кресло, а ему говорят: "Колбин!". У бедного волосы встают дыбом – и стрижется легко!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы не GDV, в шапке было бы нечто про смерть ворогам, да славу нации.

 

Только через мой труп.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku