Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Адвокат, правозащитник как-то не вяжется...

Да вот как раз и вяжется. Адвокатов сразу учат отделять то, что они говорят, от того, что реально думают и делают.

И именно поэтому он так опасен. Он сейчас всё наобещает, и статус русского языка, и федерализацию, и вступление одновременно и в ТС, и в Русскую Православную. А сам будет готовить боевиков и школы русские закрывать.

И сравнивать его с бабой в приколоченной чужой косе - некорректно. Баба с косой - она туповата, и из неё частенько лезет то, что она думает, да и крючков (компромата) на неё чемоданы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У котика просто ректальный адронный коллайдер. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи

"Никогда мы не будем братьями"

 

...от Юрия Лозы:

 

Жуткий текст... не заслуживает никакой оценки.

В каждой строчке - ненависть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... А сам будет готовить боевиков и школы русские закрывать.

И сравнивать его с бабой в приколоченной чужой косе - некорректно. Баба с косой - она туповата, и из неё частенько лезет то, что она думает, да и крючков (компромата) на неё чемоданы.

 

 

Понятно: -) новая установка по очернению Днепропетровцев уже в действии.

Нет компромата, нарисуем сами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zija, невнимательно следите за моими постами. Об этом уже было.

Ок, отвечу вам лично: я к этому отношусь, как его френд в фейсбуке, с улыбкой.

Так же как и к знаменитой фразе про "мочить в сортирах".

В таком случае они одного поля ягода - ненавидимый вами Путин и "обаятельный и привлекательный"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятно: -) новая установка по очернению Днепропетровцев уже в действии.

Вот блин, ну кто нить, ну дайте источник, где Вы все эти самые инструкции берёте?!!!! Хоть буду знать, как и что писать.

А то тут всё время приходится писать то, что сам думаешь!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждение давно и всем очевидного:

19 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин намерен наградить российских военных, обеспечивавших безопасность во время референдума в Крыму. Об этом глава государства заявил в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым.

"Я думаю, что в ближайшее время не узнаем [кто принимал участие в этой акции], но государственные награды, конечно, будут", - сказал президент.

 

Основные заявления Владимира Путина в ходе прямой линии

Путин признал, что на Западе его заявление о поддержке военными РФ безопасности в Крыму могут истолковать неправильно.

http://itar-tass.com/politika/1132990

 

ЗЫ А в остальном соглашусь с Bet. Мотивы такой реакции украинцев понятны, но...((

А вот мотивы российских не понятны. По мне так, пусть люди сами у себя в стране решают как им жить (нравится это соседям или нет). И тот же Крым меня беспокоит не больше, чем Гондурас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таком случае они одного поля ягода - ненавидимый вами Путин и "обаятельный и привлекательный"...

 

 

Не переусердствуйте, обличая меня в ненависти. Никогда не страдала этими эмоциями.

И не сажайте на одну грядку и даже на соседние грядки одного пола ягоды :) Урожая не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот блин, ну кто нить, ну дайте источник, где Вы все эти самые инструкции берёте?!!!! Хоть буду знать, как и что писать.

А то тут всё время приходится писать то, что сам думаешь!!

 

 

Думать - это хорошо.

Домысливать и сочинять - плохо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я заметила твой сарказм. Но, вот понимаешь, верующие, например, не понимают шуток о боге

Кто тут верующий из слетевшихся и кружащих над бедой в Украине?

Относительно верующих я бы однозначно воздержался бы от сарказма.

Среди здешних шакалов верующих нету.

А с волками дискутировать - по-волчьи огрызаться.

 

для меня как атеиста это нормально. Но, зато я считаю, что убийство не повод для сарказма

А если по-порядку?

 

Где то реальное убийство, послужившее поводом для моего сарказма? Нету?

Зато нагнетатели истерии ловко к моему сарказму привязали убийства, далее лёгкой манипуляцией перепутали причину и следствия, после чего обвинили меня в сарказме относсительно убийств.

 

Продолжайте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По мне так, пусть люди сами у себя в стране решают как им жить (нравится это соседям или нет).

Ключевое слово - "сами". Вот только на майдане самостоятелности было не больше, чем у куклы в руках кукловода. И если дети в театре эти нити не видят, так на то они и дети.

Но мы то не дети. Потому и на переговорах в Женеве "мнение" самозванцев из Киева особо никого и не интересовало. Достаточно внимательно прочитать то, что они писали перед переговорами и что было принято (чуть выше это всё очень хорошо проанализировано).

Так что про заклинания, "пусть решают сами" пора забыть и не делать вид, что это вообще возможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По мне так, пусть люди сами у себя в стране решают как им жить (нравится это соседям или нет).

надо полагать, когда ваши соседи устроят наркопритон и начнут круглосуточно варить, вы будете молчать - мол, это их личное дело ?

когда ваши соседи начнут устраивать дискотеки каждую ночь - вы тоже будете молчать, это их личное дело.

в конце концов, когда ваш сосед в кровавом угаре будет избивать свою жену и ребенка, вы будете спокойно слушать их крики - это их личное дело.

все правильно ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо полагать, когда ваши соседи устроят наркопритон и начнут круглосуточно варить, вы будете молчать - мол, это их личное дело ?

...

Нет, я возьму в руки топор и пойду ряды проряжать.))

Я ( как и все) обращусь в правоохранительные органы. Плюс куплю кусачую собаку и поставлю железную дверь. Но не буду проповедовать свой образ жизни, покупать диски со своей любимой музыкой и искать соседке нового мужа.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо полагать, когда ваши соседи устроят наркопритон и начнут круглосуточно варить, вы будете молчать - мол, это их личное дело ?

когда ваши соседи начнут устраивать дискотеки каждую ночь - вы тоже будете молчать, это их личное дело.

в конце концов, когда ваш сосед в кровавом угаре будет избивать свою жену и ребенка, вы будете спокойно слушать их крики - это их личное дело.

все правильно ?

Причём сосед, у которого жена (которую он избивает в пяном угаре и заставляет забыть родной язык) ваша родная дочь. А отгородился он неделю назад, самовольно захапав лучшую часть общей квартиры, когда Вы были госпитализированы с инсультом и помешать никак не могли. А тут решил ещё и вооружённого бандита из далёкой страны пригласить, который уже за изнасилование Вашей дочери и деньги (благополучно пропитые) отдал.

Поставите железную дверь и собаку кусачую, что бы крики насилуемой лаем заглушала, эт правильно, эт по мужски.

А тут вот решили и дочь домой вернуть, и бандита с лестницы спустить (несмотря на крики его друганов - бандитов, что ещё встретимся!), да и соседу троху мозги вправить. Недемократично? - Да! Зато по нашему, по русски!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku