Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Вторая мировая. Рождественские открытки Вермахта

Семейные рождественские гей-открытки

Можно некрофилов поискать, педофилов ....

Кого ещё рекламировать будем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы долбанулись все? Пасха. Они продолжают говном кидаться.

В общем, я завел расстрельный список.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вторая мировая. Рождественские открытки Вермахта...

Кого ещё рекламировать будем?

Kotig, посмотрите фильм "Счастливого Рождества".

Специально для Вас там есть эпизод с проповедью епископа, после которой один из главных героев снимает свой пасторский крест.

Если бы не было открыток того же Вермахта, если бы не оставалось в людях (хоть каких) человеческого, то мир не был бы возможен в принципе. И все бились бы до последнего немца, русского, француза, японца..

Но боюсь, что это слишком тонко. И явно противоречит генеральной линии..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но боюсь, что это слишком тонко. И явно противоречит генеральной линии..

2 Sarrabi

А Вы не бойтесь, да и "генеральная линия" - это не ко мне.

Начинаем с того, что комендант Майданека очень любил своих детей, какие красивые были у него клумбы. Что Гитлер был вегетарианцем и никого лично не убил а был семьянином и прекрасным художником. "Хаковый крест" - древнейший символ, неразрывно вшитый в культуру человечества. Социальные программы материнства и детсва в военной Германии намного превосходили и сегодняшнюю заботу о подрастающем поколении. И т.д. и т.п. - ничего нового.

А потом вдруг оказывается, что из изживших своё время "традиционных" семей детей нужно передавать в семьи с родителями номер 1, номер 2 и номер 3, а уж что они там с ними будут делать - их личное право, главное что "спонсорские" деньги заплачены. Фашисты и националисты УПА маршируют по Европе и под крики "Браво" сносятся памятники освободителям. В Киеве бандита, у которого руки по локоть в крови - назначают министром МВД.

Вы не видите связи, в Вашем прекрасном мире принцессы не пукают и не задумываются над последствиями своих поступков? Я рад за Вас. Но остались ещё люди, которые эти связи видят и реагируют так, как реагируют, какая бы "линия партии" не была на горизонте.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вы не бойтесь, да и "генеральная линия" - это не ко мне.

Фильм посмотрите, для себя. Потом поговорим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фильм посмотрите, для себя. Потом поговорим. :)

Да видел я этот фильм и мысль Ваша мне понятна. Но посмотрю снова, благо это несложно.

Вот только на Майдан тоже выходили "юноши прекрасные с сердцем горящим", за правое дело и ненасилие. Ну да это мы уже по кругу пойдём. С Праздником Вас!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sarrabi, фильм Счастливого рождества смотрела. С последней сценой, когда пастор снимает крест после проповеди епископа, не согласна. Не следует придавать ей тот глубинный смысл, который явно в неё стремились вложить авторы.

Епископ, любой священослужитель это всё-таки человек. И из-за его преднамеренных или искренних заблуждений нельзя веру терять. Бог есть Бог независимо от кого бы то ни было, будь-то хоть папа Римский.

Тот же пастор Турчинов, став хоть и нелегитимно на позицию исполняющего обязанности президента, разрешает уже в мае / как спешат однако осквернить украинскую землю/ провести гей-парад в Киеве. А ведь протестанты отлично знают Библию, знают что мерзость для Бога...

И что теперь искренне верующим кресты с себя снимать?

А в остальном, замечательный фильм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ivolga,я немного иначе этот эпизод увидела. Дело не в потере веры, дело в том, что под таким руководством герой не смог бы служить. (Сейчас это и для российских церковных реалий актуально).

ЗЫ Сама же проповедь епископа- образец агрессивной пропаганды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cмотрим, думаем. На мой взгляд "Последнее Китайское предупреждение". Что понятно только для тех, кто ещё помнит, ЧТО это такое.

Как это, "Долго запрягают, но ездят быстро" (С)

Пресс-конференция Сергея Лаврова:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"В Украине удивлены, что представители посольства Российской федерации не информируют российское Министерство иностранных дел о шагах Киева по выполнению Женевских договоренностей. Мы ежедневно встречаемся в формате четырех сторон с привлечением руководства миссии ОБСЕ, где разрабатываем мероприятия по деэскалации ситуации в восточном регионе Украины”, - сказал министр иностранных дел Украины Андрей Дещица. http://www.unian.net/politics/910056-ukrai...oglasheniy.html

 

Эксперты ОБСЕ: Женевские соглашения пока точно выполняет только Украина http://gordonua.com/news/politics/Eksperty...aina-19237.html

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Cмотрим, думаем.

Не надо указывать другим смотреть и думать!

Смотрим и видим!

 

Лавров (не дословно): "Люди на юго-востоке Украины доведены до отчаяния, они встали на свою защиту, и этот факт не требует доказательства."

Точка.

 

Дальше на этом лживом утверждении (принятом как аксиома) строится остальная теория, и мир должен внимать этой теории (т.е. смотреть и думать)?

 

Нестыковочка.

Люди не встали на сторону сторонников провозглашения независимости от Киева, о чём свидетельствуют сами люди, - на форумах Славянска, Краматорска единодушное презрение к сепаратистам (не моё, а их определение). А дальше всё просто: аксиома, представляющая собой мыльный пуырь, рано или поздно лопнет. И мы будем тому свидетелями по одной простой причине, ибо на ошбочной аксиоме невозможно построить теорию, скажем, угрозы ПС.

 

Можно сколько угодно смотреть и думать - но в конце-концов увидим всплывшую на поверхность ложь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku