Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

А еще, по статистике, 98% умерших от рака ели хлеб. А ничего, что плотность населения восточных областей тупо больше западных, где живут в основном крестьяне?

Ты всерьез пытаешься доказать что-то этим людям? :) Они же читают, видят и слышат только себя и себе подобных. Вся входящая информация, не соответствующая заданным установкам, сепарируется и отбрасывается.

 

Маша вовремя успела написать, пока я определялась а не сходить ли мне в бан на недельку.

Во имя чего? Какая цель? Никому ничего ты не объяснишь. У всех "своя голова за плечами" ©.

Тут уж кто какой есть. И этого не изменить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во имя чего?

Во имя собственного нежелания испытывать омерзение и прочие подобные негативные эмоции.

Тебе уже много раз пытались объяснить, попробую еще раз. Если на улочке, по которой я привыкла ходить ( заметь, я уже не говорю "на любимой улочке" ), начинают регулярно гадить, то поругавшись и посокрушавшись какое-то время, я все таки перестану по ней ходить. Как многие это сделали до меня.

И я с одной стороны понимаю что тебе и всем остальным пофиг, но и мне по большому счету тоже уже пофиг. И на правила в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что вы мне пытались объяснить, я прекрасно понимаю и так. Но я сейчас о другом. Пользуясь твоей аллегорией, ты ходишь по привычной улочке. Потом на ней кто-то начинает гадить. Ты что, достанешь калаш и начнёшь шмалять в того, кто гадит? Едва ли. Потому что, вероятнее всего, стрелять ты из автомата не умеешь, и потому просто не попадёшь. И плюс тебя посадят понятно за что. То есть, ты и цели не добьешься, и сама себя накажешь. КПД такого поведения равно нулю.

Я только это хотел тебе сказать. А вовсе не оспаривать возникающие у тебя чувства. Это дело индивидуальное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От знаешь, люди в мыслях представляют то, чего в реале никогда бы не сделали. А виртуальная реальность это где-то посередине, вроде реально ничего не сделал, а моральное удовлетворение получил. Так что по поводу КПД очень относительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вроде реально ничего не сделал, а моральное удовлетворение получил.

Это в такой же степени относится и к твоим поступкам-словам.

Ты получишь моральное удовлетворение? Ну получай. Дело твоё :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня вступил в силу закон о третьей очереди частичной мобилизации

 

Мобилизация в Украине позволила предотвратить вторжение российских войск. В боевую готовность были приведены 53 воинские части Вооруженных сил Украины и 18 частей других воинских формирований. Об этом сообщили в управлении прессы и информации Минобороны, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

 

"Это позволило создать группировки войск и сил, адекватных уровню угрозы на март-июнь этого года, усилить охрану государственной границы на угрожающих направлениях, где сегодня идут бои, на защиту украинской границы, и предотвратить вторжение регулярных войск России на континентальную Украину, как из Крыма, так и с севера, востока и приднестровского направления", – отметили в ведомстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стать, простите меня конечно, ЧЕМ "большой семьи Евросоюза"?

З.Ы. А ссылка - битая (и уже была тут).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Война, правительственный кризис, денег нет ....

Фигня это всё! Картошку копать надо! На своём огороде! Тёща морду начистить обещала, если солдатиков не подгонят.

Ибица ждёт, путёвки давно заплатили. Любовница уже всю плешь прогрызла.

 

Вице-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский закрыл пленарное заседание в пятницу. Следующее заседание состоится 12 августа.

 

Ничего не меняется, хоть все Боинги сбейте - пофиг. Две недели и летом!

 

З.Ы. «Украэрорух» может потерять до 80% доходов из-за закрытия неба над частью Украины

 

Вот это горе так горе! Халяву, да прямо изо рта вырвали. Интересно, когда считали, что регион дотационный, это тоже учитывали?

Или как всегда - доходы (в том числе от продажи угля и стали) - к Киеву учитываются, а вот расходы - на Донбасс! (как учили, как в МАскве)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ссылка - битая (и уже была тут).

Здесь появились прихожане, которые читают тему с последнего сообщения. Такшта не помешает (-;

из-за закрытия неба над частью Украины

Давно было пора.

Ljuda, вашему вниманию касательно ответственности по международному праву:

Конвенция о международной гражданской авиации - "Чикагская конвенция" (есть еще "Варшавская"), которая устанавливает основные принципы фунциклирования международной авиации:

 

1.Полный и исключительный суверенитет каждого государства на свое воздушное пространство.

2.Обеспечение безопасности полетов по международным воздушным линиям на территории государства.

3.Обязательство применять гражданскую авиацию только в мирных целях, целях укрепления дружбы между народами и перевозки различных грузов.

4.Предоставление средств и создание необходимых условий для осуществления международных воздушных сообщений своими компаниями.

5.Установление регулярного воздушного сообщения путем заключения двухсторонних и многосторонних соглашений между государствами.

6.Предоставление Договаривающимися государствами друг другу права на регулярные полеты на их территорию, когда между ними еще не заключено соглашение о воздушном сообщении.

7.Осуществление свободных полетов над открытым морем и проливами для всех государств.

8.Каждое государство имеет право регулировать коммерческую деятельность на своей территории.

9.Каждое государство имеет право регулировать административную, гражданскую и уголовную юрисдикцию по отношению к экипажам, воздушным судам и пассажирам.

10.Любое воздушное судно, вторгшееся в пределы воздушного пространства любого государства считается нарушителем. Государство может применять соответствующие меры к нарушителям воздушного пространства, вплоть до принудительной посадки.

11.Каждое государство, совершающее полеты на своих воздушных судах в пределах другой страны, должно подчиняться действующим в этой стране правилам, постановлениям, касающимся полета и маневрирования воздушных судов.

Что касается Правил этой страны, в чьем воздушном пространстве произошла катастрофа (заметим, что официально не установлено, что Боинг был сбит), так вот на Украине есть Воздушный кодекс, из которого следует:

 

Статья 87. Превентивные меры безопасности

1. Уполномоченный орган по вопросам гражданской авиации постоянно проводит оценку рисков и уровня угрозы безопасности гражданской авиации с целью внедрения соответствующих уровню угрозы мер безопасности.

2. По результатам оценки уровня угрозы уполномоченный орган по вопросам гражданской авиации может определить все или отдельные рейсы любого эксплуатанта как рейсы повышенного риска с применением усиленных мер безопасности в аэропортах Украины, а также включением по отдельному решению Кабинета Министров Украины в состав экипажа воздушного судна вооруженных специально подготовленных работников правоохранительных органов на неопределенное или определенное время в зависимости от уровня угрозы.

3. С учетом оценки уровня угрозы уполномоченный орган по вопросам гражданской авиации определяет перечень государств и аэропортов, в которых временно запрещены или ограничены полеты воздушных судов эксплуатантов.

 

Попробуйте сделать вывод о том, на ком же все таки лежит ответственность за безопасность воздушного судна ?

Если государство Украина разрешило пересечение своей границы и вхождение в воздушное пространство иностранному воздушному судну, то оно обязано нести ответственность за его безопасность. А то, что оно не контролирует свою территорию, так это никак не снимает с него обязательства по обеспечению безопасности международного воздушного движения .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Яцынюк в конце своей речи об отставке - сказал "Слава Украине",

это что такой тонкий юмор :) Перед глазами пишу заявление об увольнении

по собственному желанию, а в конце "Слава ООО "Не пойму за что"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на ком же все таки лежит ответственность за безопасность воздушного судна ?

А кто всё время готов истерически завопить "Держите вора" ?

Денег стало жалко. Показывали же карту, южнее Крым и его зона, севернее уже Беларусь.

Потому и заорали сразу, когда ещё тела вниз летели, потому как знали, кто бы не сбил, а вина - на них. Несмываемая.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

теперь мы увидим, какое истино европейское лицо у нынешней украины, и как она чтит международное право :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku