Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Нехватка санитаров?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну только может вместе с тобой, я за родину - ты, за русский мир и угнетение русских в Украине. Слабо?, так что лучше сиди на диване ровно...

 

Что-то пропал наш патриот )))

 

Может поэтому?

 

 

Вчера почувствовал отличие 3-й волны мобилизации от 2-х предыдущих. Звонили отовсюду, повестки пришли знакомым. Был у киевских знакомых, чья фирма насчитывает едва 50 работников, парни и девушки. При мне бледный работник принес повестку - уже вторую на коллектив, первого уже забрали.

 

Дальше пишу то,о чем мне говорили по телефону мои знакомые. Запорожье. Оцепили стадион во время игры, забрали положенное кол-во молодых парней.

 

Одесса. На заводе (название не уточнили), утром, через отдел кадров военкомы уточнили списки, и ловили прямо на проходной.

 

Мариуполь. Как правило, "осчастливливают" в супермаркетах (например, "Обжора"). Во всех случаях домой уже не выпускают. Никаких справок, медкомиссий.

 

Так что, советую всем избегать места массовых скоплений людей. Журналисты показали, как повестку вручили и сыну спикера Турчинова, который и развязал в апреле эту войну.

 

Не знаю, что это-пиар, месть политических оппонентов, неразбериха -но я в любом случае уверен, что "мажоров" на передовой не будет.

 

Признание областного николаевского военного комиссара А. Иванова: "в связи с активным участием 79-й отдельной аэромобильной бригады в АТО ощущается сильная недоукомплектованность воинских частей, поэтому третья волна мобилизации будет тяжелой". Переведу - бригада разгромлена, обыватель в ужасе, поэтому загрести новую партия пушечного мяса можно только с помощью репрессивных мер и массовых облав.

 

Повестку прислали даже главе облсовета Креминю. Что делать - знает каждый. Пока еще на свободе, выбор есть. На передовой выбор сузится радикально.

 

Напоследок. Указ Порошенко № 607 от 21.07.14 внес косметические изменения в трудовое законодательство (якобы сохраняются рабочие места в течении года), которые никто выполнять не будет.

 

Но самое главное - Порошенко не захотел убрать с призывников, потерявших уже работу, необходимость уплачивать банковские кредиты. Дохните, но прибыль обеспечьте!

 

http://krizis-ua.livejournal.com/82818.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё ОК - Славянск тяжело, но по-тихоньку возвращается к мирмой жизни

Всё ОК? Поездка в Славянск - 19 июля 2014 года. И до зимы осталось ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне этот ваш мир до одного места,

так ты еще и не русский... вот где собака зарылась.

 

Как же ты утомил...

Засрал всё и вся на форуме пустословием.

Делай паузы, что ли.

Не мешайте человеку (хотя не уверен...), вы тут развлекаетесь, а он работает.... понимать надо )))

 

но в силу собственной ссыкливости ты только на форуме скакать и способен

еще один диванный боксер? если что - адрес мой на сайте есть.

 

Что-то пропал наш патриот )))

Может поэтому?

Просто некоторые еще и работают, а не только на диване по форумам воюють... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы тут развлекаетесь, а он работает...

Этот аргумент всегда последний. Когда сказать нечего, а страшно хочется.

Тут уже один заявил сегодня на полном серьезе, что с ним тут общаются наёмники на зарплате. После чего с ним стало всё понятно. И ты туда же? Или так, лишь бы ляпнуть?

Я никого не защищаю, но всерьез утверждать, что тут кто-то что-то пишет (с обеих сторон) за деньги, может только круглый... гм. Ну вы поняли.

Характерно, что такие обвинения всегда слышны только в адрес пророссийски настроенных. А вы, вероятно, неподкупны. И сидите в энторнетах исключительно по идейным соображениям. Тогда почему бы вашим оппонентам не вести себя также? Но нет. Вы же в белом, а они не имеют права носить одежду этого цвета :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ. На заре событий на Украине (то ли в конце прошлого года, то ли в начале этого - не помню) один придурок заявлял тут и на фейсбуке, что и я сам - наймит чего-то там российского, и чуть ли не форум содержу за эти деньги кровавой гэбни. Предлагаю считать, что я всё знал заранее и даже форум создал много лет назад исключительно для того, чтобы сейчас отсюда пропагандировать терроризм и поедание младенцев. Нормальным людям будет всё равно, а недоумкам приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты туда же? Или так, лишь бы ляпнуть?

Можем проанализируем?... посмотри когда этот ник активизировался.... да так что клава горит! ;)

 

Я кстати не писал оскорблений... так что не надо. Ну работа такая... есть люди вот в крематории работают, мясокомбинате и т.д.

И я же не обо всех оппонентах, тебе не говорю такое и Сергею, да и многим другим. Только этому персонажу и еще одному с леопардовой аватаркой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, только у него клава так горит?

Ровно столь же горячих клавиатурщиков было немало и по другую сторону. Просто они моментально велись на малейшее задевание их персон, начинали активно брызгать слюной и бросаться какашками, за что и бывали забанены. А в данном случае человек не реагирует на выпады и провокации, что, собственно, и является его козырем.

Но вообще не дело обсуждать кого-то публично. Если хочешь - могу тебе написать свои соображения в привате.

 

Я кстати не писал оскорблений... так что не надо.

А я тебя лично в этом и не обвинял, вроде бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, только у него клава так горит?

Ровно столь же горячих клавиатурщиков было немало и по другую сторону.

Было бы время, я бы посчитал кол-во ссылок и картинок сюда залитых... думаю эти двое будут лидировать с огромным отрывом. Они постят даже когда на них не реагируют, а защитники Украины в основном реагируют в ответ.

 

А почему ты так на 100% уверен, что они абсолютно идейные ребята, знаешь их лично? А то я их не знаю, могу и ошибаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На 100% быть уверенным можно лишь в себе самом, да и то не всегда. Но это философия.

Я имею абсолютно одинаковые основания считать, что и ты ратуешь за свою позицию за деньги.

Или Остравак. Просто у вас статус и оклад пониже, вот вы и пишете реже.

Чем докажете обратное? А ничем, потому что нельзя доказать то, чего нет.

Вот примерно так.

Платить кому-то деньги за отстаивание своей позиции (пророссийской, но даже не пропутинской) на далёком эмигрантском форуме, который посещает какая-то тысчонка человек в сутки - это просто смешно. Паранойя. Даже обсуждать не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Платить кому-то деньги за отстаивание своей позиции (пророссийской, но даже не пропутинской) на далёком эмигрантском форуме,

который посещает какая-то тысчонка человек в сутки - это просто смешно. Паранойя. Даже обсуждать не хочется.

 

Надо выпить треугольник, на троих его даешь
(С)Высоцкий :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я никого не защищаю..
:rotfl:

 

Dimsan, я уже считал посты и еще ранее нынешнего плодовитого периода. Таки был отрыв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну посмейся, посмейся.

Когда кажется - сам знаешь, что надо делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku