Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Вот дурна баба... я советую, а угрозаешь тут ты. Процитировать тебе тебя? ИДИ в ДРУГУЮ тему!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разрешите напомнить, что это и мой форум.

 

А за "дурну бабу" недельный бан :) таки схлопочешь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неделя. Надеюсь, понимаешь, за что.

А "пиндосы" это простите слово не запрещенное? Однако... как-то однобоко или выборочно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошее название у темы, правильное. Вот читаю я комменты сочуствующих майдану, и вижу в них, что людям сказать нечего кроме как огрызнуться или обозваться.. Крыть нечем! И признать, что не правы, духа не хватает...конечно лучше на Россию обвинять во всех бедах только НЕ СЕБЯ! (как это свойственно украинцам...)

Вобщем товарищи украинцы шишку от граблей уже разбили до кости, скоро до мозгов доберетесь, ну в этом вам сша поможет, только не деньгами, а оружием и пайками, чтоб вы друг друга поубивали....

Дааа прозрение наступит в украине, когда кушать будет нечего и хоронить будете не успевать...

Рисуются мрачные картины будущего этой страны, если она и дальше будет идти таким путем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 marianka

Есть спокойный и взвешенные анализ обстановки и развития ситуации при взгляде из Киева.

 

В Украине беззаконие стало приобретать черты фашизма

 

Я уже устал повторять, что Майдан, как явление, был активирован искусственно и преждевременно. И у меня не было иллюзий, когда вдруг внезапно через так называемых гражданских активистов некие силы стали проводить курс на нагнетание протестных настроений по поводу неподписания Украиной договора об ассоциации с ЕС, а, если быть точными, договора о зоне свободной торговле, по которому Украина несла сплошные убытки. Потому что слишком явно просматривались интересы украинских олигархов с их металлургическими, химическими и нефтегазотранспортными корпорациями.

Но хочу напомнить, что вначале протест был гражданским и мирным. И он был осознанным. Да и политиков из так называемой оппозиции, которые, кстати, вместе со всеми другими депутатами, смеясь, принимали эти новые законы, чему есть многочисленные свидетельства, украинцы раскусили и стали просто посылать. Поэтому вовсе не этих людей я сейчас описываю.

 

Вот только после того, как ситуацию на Майдане стали намеренно обострять, когда вслед за намеренным разгоном студенческого Евромайдана силами оппозиции и власти, которые, как всегда, действовали в сговоре, как нанайские мальчики, стало понятно дальнейшее направление движения.

 

То есть, все дальше в пропасть. Потому что если бы гражданскую активность украинцев постепенно накапливали бы в резервуарах действительно революционной партии, которая бы впоследствии накопленную ярость, вооружив идеологией, выплеснула на тот же Майдан, но, например, в период выборов – все было бы совсем по-другому. Ведь украинцы были переполнены пассионарностью, у них уже была одна идея для разрушения, которая апробировалась много лет – "Украина без…" (Кучмы, Ющенко, Януковича)… Но у них все еще не было второй части этого лозунга – "Украина с…"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Форум Славянска.

Ещё раз спасибо за форум Славянска.

Читайте вот эту тему. И где те все сторонники России и противники Майдана? Разбежались с их форума? Тут кантуются? Оно заметно. Или форум Славянска оккупировали бандеровцы? Можно горланить тут и требовать факты. А там у жителей Славянска - всё как на ладони: в городе бандиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё раз спасибо за форум Славянска.

Читайте вот эту тему. И где те все сторонники России и противники Майдана? Разбежались с их форума? Тут кантуются? Оно заметно. Или форум Славянска оккупировали бандеровцы? Можно горланить тут и требовать факты. А там у жителей Славянска - всё как на ладони: в городе бандиты.

А это и называется- "информационная война". Где американцы и богаче и наглее, да и техника посильнее будет. Баксы подвезли? Так что Вы тут делаете? Или тут стабильнее ?

Если по громкости мерять, так на майдане визгу ещё больше было, а шаг в сторону - и тишина!.

Вот не учит людей ничему практика! Вы уже забыли, чем кончилось голосование по Крыму на этом форуме? А ведь если судить по постам, так гнездо бЕндеровцев и националистов чистое было!

Так и в Славянске, сидят боты по Индиям и Бали, строчат сидя на белом песочке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это и называется- "информационная война".

...сидят боты по Индиям и Бали, строчат сидя на белом песочке.

Хм, так и здесь тоже самое.

И впереди всех, на коне, с шашкой наголо белый и пушистый...

Тоже на песочке?))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоже на песочке?))

:rotfl: Ага, на Мальте. Если Вы конечно настолько понимаете чешский язык. :rolleyes:

А вообще, нарисованная Вами картинка мне понравилась, спасибо! Вот умеют люди красиво выражать свою мысль, вроде как и поругали - а приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повторю вопрос - вам не надоело ???

Чё то таже Рая не писала ничего, когда на Украине правили Януковичи и Тимошенки, стреляли народ, отжимали бизнес и воровали всё, что представляло хоть какую то ценность.

Чего случилось то ? Что послужило катализатором ?

Почему именно Украина, а не Сомали или Египет ?

И почему во всех бедах Украины виноват по одной версии Путин, по второй Абама ?

Сами себя загнали в эту задницу, сами .... Путин и Абама пользуются ситуацией и дейтвуют в своих интересах. И пока Путин на этой шахматной доске из живых людей выигрывает.

А вы как марионетки, строчите попеременно проклятия Бандере и Путину.

Вам не надоело ?

На моих глазах нормальные вменяемые люди скатываются до подобия Дима в пятницу :crazy:

И всё из за чего ? Из за двух супердержав, доказывающих друг другу, у кого писька длиннее. Вы меня разочаровываете ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: Ага, на Мальте. Если Вы конечно настолько понимаете чешский язык. :rolleyes:

Не гневите бога, лучше идите за крапивою, завтра зеленый четверг :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединюсь к Sebastano Perero.

Вопрос "кто виноват" уже ясен, теперь пришло время ответить на вопрос - что делать ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это и называется- "информационная война". Где американцы и богаче и наглее, да и техника посильнее будет. Баксы подвезли? Так что Вы тут делаете?

:rolleyes:http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082874185

 

Но могу похвастать - мне уже предложили :rotfl:

 

5081192.png

 

Путин и Абама пользуются ситуацией и дейтвуют в своих интересах.

Один денег дает и газ бесплатно, другой сухари и гарантии. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что делать ???

Сидеть на жопе ровно, вот что делать ;)

И не повторять как заведённые про ненависть одного народа к другому, не уподобляться толпе, не переходить на личности ...

Ну и отдельный совет Рае - не делать из себя посмешище, повторяя - а ты кто такой ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku