Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

И тут Россия виновата ?

 

..."У нас более 90% в Закарпатье хотят отделяться. Это серьезный факт, и с этим надо считаться", – признал мэр Ужгорода. 2009 год, ru.tsn.ua/ukrayina/ratushnyak-bolshinstvo-naseleniya-zakarpatya-hochet-ot...

 

"Владимир Корнилов: "Свобода" подогревает сепаратизм в Закарпатье". 20 Марта 2013, antifashist.com/stat/19632-vladimir-kornilov-lsvobodar-podogrevaet-separa...

 

"Переворот на Галичине грозит Украине сепаратизмом" 12 декабря 2013, vesti.ua/lvov/29511-perevorot-v-mestnoj-vlasti-galichiny-grozit-separatiz...

 

"Но уже сейчас идеи своеобразной "Незалежной Галичины" выплеснулись в массы. Что подтверждают вполне себе украиноцентристы, такие например как Юрий Луцeнко, недавно заявивший в эфире телеканала "Украина": "Был в Тернополе, был во Львове, был в Луцке, в Ровно. Я видел обстановку среди людей. Я в основном был в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и задавания вопросов о том, «не пора ли уже разделять страну?", я никогда не слышал. Это ведь правда. Господа, разве я не прав, что сегодня начинают говорить, что страна стенка на стенку дальше жить не может?" http://www.odnako.org/blogs/separatizm-po-ukrainski/

 

Затем Ивано-Франковский, Львовский и Тернопольский областные советы приняли решение ликвидировать местные облгосадминистрации, oбъявили о лишении администраций полномочий - взамен же "бунтующие" облсоветы намерены создать свои исполкомы, которые и будут управлять хозяйственною жизнью подконтрольных им сепаратистских областей. Киев на эти события долго вообще никак не отреагировал. Лишь в самом конце декабря президент Украины Виктор Янукович заявил, что любые проявления сепаратизма и правового нигилизма со стороны некоторых региональных советов недопустимы. "Вместо направления усилий на повышение темпов регионального развития, некоторые из местных руководителей, прежде всего это касается региональных советов западных регионов, избрали путь политиканства... Мы никогда не допустим ни правового нигилизма, ни сепаратизма. Это недопустимо. Мы будем наводить порядок, а виновные понесут ответственность согласно законам Украины", - подчеркнул президент.

 

Вот ведь ирония судьбы, теперь заядлые сепаратисты-западники хотят "любой ценой (и возможно силой) сохранить Украину в целостности".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

из новинок гы гы гы :D

 

Proruský separatista ve Slavjansku

 

c4f06e53f176.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ведь ирония судьбы, теперь заядлые сепаратисты-западники хотят "любой ценой (и возможно силой) сохранить Украину в целостности".

 

Když dva dělají totéž, není to totéž :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто тут мне предложил комитет по люстрации форума возглавить? :)

 

Стройся)))на первый, второй рассчитайсь! Вперед по одному, личико открыть! :)

 

Ведь переехали вы в Чехию не ради баловства. Сбежали как и мы все от того беспредела, который начался в 90-х.

Да, я как последний трус (все смелые остались) бежала с семьей из Казахстана не от хорошей жизни.

Заново с нуля начинали создовать свое дело здесь. Со стороны государства чешского никаких притеснений,

общение с гос.чиновниками - только положительные эмоции. Помню, как в 2000 году мы удивлены были, что нам позвонили и сказали, что через неделю в такой-то конретный день и час придут с проверкой по пожарной безопасности :)

мы в шоке были от такого уважительного предупреждения.

Дальше еще лучше. Пришли с проверкой, и недосчитались какого-то инвентаря. Ну, думаем, сейчас по полной оштрафуют. Какое там :) Попросили докупить до того-то срока, они придут и снова проверят и даже предложили скромно, извиняясь, что можем купить и у них, если нас это устроит, так как у них действительно дешевле, чем в магазине :).

 

И сейчас, наблюдая как в Украине пытаются, допуская ошибки, но все же пытаются изменить государственный строй, чтобы человеку было комфортно, как нам здесь в Чехии, я всеми своими душевными силами молю небо, чтобы у них все получилось.

 

И мне не понятно, почему собрались на форуме люди, которые так радуются, что у соседа корова сдохла, что у него забор проломили, поля заминировали...

 

Создание и обсуждение тем про Майдан, "Уракрымнаш", так логично порождает тему: "Кто и как развалил СССР", в которой всех виноватых "осудить и расстрелять" и вернуть взад... становится понятным, что скоро будут темы: "ВостокисеверКазастананаш" и дальше по плану, утвержденному и спущенному сверху.

 

Какого вы здесь все сидите, поезжайте домой откуда приехали и идите уже всех присоединять не виртуально.

Может быстрей по шапке получите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И сейчас, наблюдая как в Украине пытаются, допуская ошибки, но все же пытаются изменить государственный строй, ...

 

Маленькая поправка - государственный строй не меняется, просто пришли другие люди. Это переворот, а не революция.

 

P.S. И даже люди не другие, а всё те же. Просто оппозиция пришла к власти насильственным путём. Вот тут в Чехии тоже правительство менялось, то ODS рулило, то ЧССД... Сильно лучше стало? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 17 году вежливо постучались на почту, телефон, телеграф, дали всем по шоколадке и попросили уступить место...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Какого вы здесь все сидите, поезжайте домой откуда приехали и идите уже всех присоединять не виртуально.

Может быстрей по шапке получите.

А я то думала, что меня уже никто не будет поучать - что мне говорить, и как думать.

А если возражать будут - то с аргументами и фактами, без навешивания ярлыков...

И молодость вернулась - точно в таком же тоне меня на комсомольском собрании в свое время песочили, за неосторожное высказывание - не была я диссиденткой - просто говорила о том, что видела...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 17 году вежливо постучались на почту, телефон, телеграф, дали всем по шоколадке и попросили уступить место...

Какая память... (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стройся)))на первый, второй рассчитайсь! Вперед по одному, личико открыть! :)

По-комсомольски весело, если б не было так грустно.

 

Поздняк метаться.

Гниды свои лица не откроют.

Нормальные люди с форума ушли.

Кто подзадержался - так то не на долго.

Форум сдох, и Былого Общения - не вернуть.

 

Украина - это не виртуальное пространство.

И её никогда не превратят в то, во что превратили этот форум.

Knopka, я тебе фандим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где вы увиделли поучение :) Или по принципу: воспринимаю информацию с позиции обиженного:)

Вас никто не обидет, если сами не захотите.. и никто поучать не будет, если этого не ждете.

 

Мое последнее предложение, это недоумение по поводу собравшихся "патриотов" на форуме,

а не в родной федерации. Хотя и федерация- то насквозь внутри фальшивая.

Была бы возможность народам её населяющим самоопределиться, остался бы один вокзал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, Stevendall, а были времена, когда каждого форумчанина знал в лицо.

 

Форум был элитным клубом, куда попасть было затруднительно...

Сама пару раз рекомедации давала новичкам, чтобы их зарегистрировали. :) по блату :))))

 

Может нам все же как-то провести чистку ? Кто не пройдет :))))) люстрацию, в сад !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нам все же как-то провести чистку ? Кто не пройдет :))))) люстрацию, в сад !

Интересно...

Да... Я - идеалист!

Но кто тогда я - в сравнении с тобой?

 

Какая люстрация? :)

Какой сад?

Дорожки - вытоптаны!

Деревья - сломаны!

У ржавого забора - насрано!

 

Посылать туда даже нелюстрированных - это негуманно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне надо поработать, встретимся в полночь :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku