Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Слава Украине!

 

ну да, Хероям сала:(

вот из-за таких хероев и пришел стране пушистый зверек:(

умиляет неспособность зашитников майдана видеть очевидные факты и выступать от лица всей У...

ну не принимает часть населаения ваших майдановских ценностей и эти люди также имеют право на выражения своего недовольства...

а майдан показал способ, каким нужно добиваться выполнения своих требований...

что посеешь - ....

 

и таки да, Слава Украине!

вот только, боюсь, она с вами у нас будет разная:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу больше.

Слава КПСС :crazy:

И как шутили в наше время, КПСС - это не фамилия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня торги открылись курсом 13,40 за доллар. Продукты подорожали в два раза, газ (пока) на 50%.

И это только начало длинного пути на Голгофу. Неужели и сегодня ещё кто то верит, что Украина способна дожить хотя бы до июня? (а раньше ни о каких займах и речи не идёт).

Финансисты в революционную риторику совершенно не верят, им гарантии возвращения денег подавай, что до признания выборов Россией - фикция.

В Киеве уже начинаются протесты, скоро жители метрополии откроют сезон охоты на "героев" майдана, националистический угар очень хорошо лечится урчанием пустого желудка.

Треть Украины "центральной" властью уже не контролируется, военные или заявляют о нейтралитете или переходят на сторону протестующих.

92% продукции промышленного пояса Украины шла в Россию. Если сегодня оборвать промышленные связи (а без этого Восток уплывёт за Крымом), сегодняшние протесты покажутся раем на земле.

Даже двоечник - второгодник понимает, что экономического будущего у Украины, при сохранении сегодняшнего курса просто нет, никакого, ни плохого, ни хорошего.

Тут возникали вопросы, а зачем вообще Украине глубоко "дотационный" промышленный пояс. Да всё просто! Это единственный регион с сильно положительным торговым балансом. Без него за месяц курс гривны будет трехзначным. Рабочих мест для украинцев в Европе нет, как бы на это в Киеве не надеялись (оформляющие рабочие визы это уже поняли).

Выход один - поворачиваться на восток лицом и договариваться с восточным соседом. Как - вот это вопрос вопросов, но договариваться придётся. Причём России "не горит", она и подождать может.

А вот когда придут договариваться, тогда и о терминах федерализации можно будет конкретно поговорить, что конкретно под этими терминами будет скрываться, сколько воды будет поставляться в Крым, как будут ходить поезда и многое другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
то накануне 9 мая

Думаете - доживёт? Что то в свете последних событий - сомнително мне.

Ну и совсем просто, для интересующихся.

Ну хоть на этом форуме можно особо не заморачиваться с этим. И 10 лямов никто не отстегнёт и персоны знакомы "в лицо" все, ну или практически все.

А в фейсом об тейбл - там да, рубятся с ботами, только клавы трещщат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ВР предлагают принять закон, по которому выборы президента состоятся и в том случае, если к тому времени Украина и не будет существовать. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Система «Периметр» рядом не стояла.

Одно секретное оружие под кодовым названием «Хто не скаче...» уже испробовали. Во время испытаний отвалился полуостров Крым. Испытания продолжаются… (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Злые вы... Уйду я от вас... (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, Слава Всевышнему, что Вы не мой сын, иначе бы я со стыда умерла...

Не дай Бог иметь такую политизированную маму, лучше быть сиротой и расти в детдоме! Мама должна заботиться о детках, о семейном уюте, а не заниматься перепиской на форумах и кричать Слава Украине!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедненький, тебя видно мама недонянчила и от груди рано отняла.

 

Это мой форум. А Вы здесь своими сапожищами натоптали и своими речами загадили.

 

Геть отсюда ! :)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это мой форум.

Где минимум по боевому гопаку сдавать и вышиванку как и кому демонстрировать? (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаете - доживёт? Что то в свете последних событий - сомнително мне.

 

Ну, вам в КГБ виднее, вы планировали. :)

 

 

Геть отсюда ! :)))))

 

Да ладно, без них тоска будет... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где минимум по боевому гопаку сдавать и вышиванку как и кому демонстрировать? (-;

 

 

Ты сначала казахский язык выучи, и на уроки по классу игры на гуслях запишись, а то сразу гопака захотел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku