Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Хм, так и здесь тоже самое.

Не, здесь все идейные россисты. Хотя, насчет марианки я сомневаюсь, уж так ее от братской любви плющит, того и гляди гланды выплюнет.

 

Тем временем, вот эта статья о Донбассе на сайте BBC лично у меня вызывает больше доверия Старого Донбасса больше нет.

 

Проблема не в том, что одни плохие, а другие хорошие, а в том, что люди просто не хотят слышать друг друга. Каждый верит в ту "правду", которая ему удобна и совершенно отказывается даже подумать над той, которая может пошатнуть его заранее выбранную позицию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин и Абама пользуются ситуацией и дейтвуют в своих интересах. И пока Путин на этой шахматной доске из живых людей...

Соглашусь.

теперь пришло время ответить на вопрос - что делать ?

Если бы шахматные пешки могли игроками руководить..(((

Я не представляю, что надо сделать, чтобы избежать кровопролития.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не гневите бога, лучше идите за крапивою, завтра зеленый четверг :rolleyes:

Во как! А зачем? Темный я в этом, агностики - они такие. Я вот на весь день в Австрию намылился, по замкам погулять. Или не стоит? :rolleyes:

 

Присоединюсь к Sebastano Perero.

Вопрос "кто виноват" уже ясен, теперь пришло время ответить на вопрос - что делать ?

Так выбор уже небольшой. Или стрелять, или договариваться. Или федерализация и возврат к (возможно изменённым) условиям от 21.2.2014 или русские танки у Киева.

Один денег дает и газ бесплатно, другой сухари и гарантии. :trava:

Нееее, другой ещё "Гуманитарную бомбардировку" может отсыпать. С урановыми головками.

Безвозмездно, т.е. даром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во как! А зачем? Темный я в этом, агностики - они такие. Я вот на весь день в Австрию намылился, по замкам погулять. Или не стоит? :rolleyes:

По обычаям надо приготовить что-то зеленое, делают hlavičku - это запеканка из рогаликов, мяса и чего-то зеленого - шпинат можно взять вместо крапивы, только крапива задармо :rolleyes: . И в деревнях начинают ходить банды малолетних вымогателей с трещетками...

В Австрии прикупите им каких-то конфет, они способны полчаса перед бараком горло драть, пока что-нибудь не получат.

P.S. Все для трудящихся - зеленое может быть и пиво :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем её так прижали, чтобы такое нести с экрана?? Чтобы политик её уровня жёг мосты?

Или мозги остались в бублике?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

тут недавно была отличная идея - мараторий на "поливание грязью" до Пасхи:)

 

P.S. Все для трудящихся - зеленое может быть и пиво :rolleyes:

к тому же зеленое пиво :beer:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот дурна баба... я советую, а угрозаешь тут ты. Процитировать тебе тебя? ИДИ в ДРУГУЮ тему!

 

Три дня за переход на личности и самомодерирование.

 

 

ЗЫ Частное определение - Кнопка, если не прекратишь самомодерирование - ты следующая на помывку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вадим, если Рая не была активна во временя правления Януковича, то она просто много работала.

И пожалуйста найди себе другой объект для широкой улыбки.

Я искренне желаю, чтобы хотя бы в отдельно взятой стране из нашего бывшего соцлагеря пришли продвинутые и молодые личности, которые смогут изменить и строй и отношение окружающих к своей стране.

 

Сережа, я немножечко почистила некоторых :) или хотя бы попыталась обратить внимание на свою карму, это мое личное дело. У каждого свое хобби :)

 

А так да, модерируйте... Пожалуй надо таки самоликвидироваться. Нет чистого будущего у этого проекта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вадим, если Рая не была активна во временя правления Януковича, то она просто много работала.

То есть ты таки вышла на пенсию ? :crazy:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вадим, если Рая не была активна во временя правления Януковича, то она просто много работала.

И пожалуйста найди себе другой объект для широкой улыбки.

Я искренне желаю, чтобы хотя бы в отдельно взятой стране из нашего бывшего соцлагеря пришли продвинутые и молодые личности, которые смогут изменить и строй и отношение окружающих к своей стране.

 

Сережа, я немножечко почистила некоторых :) или хотя бы попыталась обратить внимание на свою карму, это мое личное дело. У каждого свое хобби :)

 

А так да, модерируйте... Пожалуй надо таки самоликвидироваться. Нет чистого будущего у этого проекта.

А причем здесь Украина ? самым веселым бараком в соцлагере всегда была Польша...

А отношение к себе "продвинутые и молодые личности" уже изменили, www.zeit.de/politik/ausland/2014-04/westen-reaktion-ukraine-destabilisier...

чешскую прессу не цитирую, потому что она в "подпевалах"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А причем здесь Украина ? самым веселым бараком в соцлагере всегда была Польша...

А отношение к себе "продвинутые и молодые личности" уже изменили, www.zeit.de/politik/ausland/2014-04/westen-reaktion-ukraine-destabilisier...

чешскую прессу не цитирую, потому что она в "подпевалах"...

Далеко не вся, но боятся конечно, против батьки пукать.

 

Na Ukrajině bojují gangsteři proti gangsterům, řekl Zeman studentům

В вольном переводе - "На Украине бандиты воюют с бандитами". Так что типа не наше это дело, пусть там все передавят друг друга, к нам меньше бандитов приедет.

Ну что, сынку, помогла тебе Европа?

По словам Земана, майдан - бандиты, которым разумеется никто помогать и не собирался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так республика Гурка будет или нет? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku