Kotig

Зову всех людей с душой туриста в путешествия

Recommended Posts

Инопланетные цветуёчки какие-то :).

Да, красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не говори, прям захотелось туда попасть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не говори, прям захотелось туда попасть. :)

Для тебя всегда место найду. Прогуляешся, развеешся. Следующий вылет в горы где то после 26, как окно по погоде устойчивым будет.

Тут погода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Инопланетные цветуёчки какие-то :) .

...

 

Это же самое древнее растение на нашей планете! :)

Не узнали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Репейник обыкновенный чешуйчатый лекарственный? :)

 

Извините. Я в энтомологии не силён. Что говорите? Это про бабочек? Хорошо. Тогда в антропологии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цветёт в ночь накануне Ивана Купалы ;)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обьявляется тренировочный выезд (на один или несколько дней, зависит от) начиная с 2.6.2014 или 3.6.2014 (зависит от участников и погоды). Один из предложенных вариантов (к дискуссии) по маршруту 831A: Hammersbach - Eingangshutte - Hollental klamm - Hollentalangerhutte - Knappenhauser - Hammersbach. Выезд спортивный, но не технический, без применения карабинов, кошек, верёвок и прочего, необходимо иметь только соответствующую горам обувь, минирюкзачок, спортивный дух и хорошее настроение. Открыта запись участников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько с тобой обычно народу ездит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сколько с тобой обычно народу ездит?

3-4. Я пишу обычно, сколько было, какие расходы получились на человека. В пассате 5 мест, но это сильно некомфортно, так что максимально - 4.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игорь, попробуйте закинуть пару фотоальбомов в профиль на google+.

Также немного заполните свои профили - верх, аватр, инф. о себе, которую не жалко.

На google+ и на facebook`e много туристических групп.

 

На facebook`e Вы нашли пока только две, но их там …

 

Объедините свои соц. сети между собой:

В настройках google+ -> укажите facebook, youtube линки.

В настройках facebook и youtube -> укажите google+ линк.

 

Во всех соц. сетях есть такая возможность, особых навыков и знаний там не требуется. Нужно расширять свои возможности, вдруг пригодится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Игорь, попробуйте

Большое спасибо за советы. Мне очень важно "внешнее" мнение, а четырежды - Ваше.

Что то уже сделано (например связь с ютубом), что то буду со временем делать - что то нет.

Знания тут больше тормозят (12 лет работал как CIO), и принципы работы Фейсбука меня часто совершенно не устраивают.

Я сейчас только выкладываю термины (и изменения) на форумах, а кто конкретно едет - всем знать вовсе не обязательно.

Примерно так же обстоит дело с людьми, я же не фирма (в этом направлении), у меня нет цели собрать первомайскую демонстрацию.

Даже в найденные группы на Фейсбуке я не давал термины и информацию о выездах (в группе то 1724 человека). Каждого нового человека надо понять, выяснить, что он хочет, как можно сотрудничать.

Так же примерно с альбомами. Выкладываю на фейсбуке, были на одном сайте (сейчас оттуда убрал), размещаю на другом. Рускоязычных то форумов больше чем активно пишущих (почти шутка). Будет возможность размещать здесь (на ГИДе) - попробую, посмотрю на реакции читателей и администрации форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kotig, см. приватное сообщение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большое спасибо за советы.

Пожалуйста. :)

 

например связь с ютубом

Краткий пример.

 

и принципы работы Фейсбука меня часто совершенно не устраивают.

Не спешите так говорить, Вы просто не представляете, какие у него возможности.

Большинство пользователей используют примерно 10 процентов его функций.

Особое внимание обратите на внутренние настройки конфиденциальности – это для начала.

 

На мой взгляд, удобнее Фейсбука в сочетание с гООгле+ соц. сети еще не придумали.

Ютубы и др. - это дополнение к функциям.

 

у меня нет цели

Вам важно - подписки и друзья. Для других можно ограничить доступ и поставить в статус ''знакомые'', ограничить ''подсмотреть''. При необходимости можно нейтрализовать. Это и есть настройки конфиденциальности.

 

Даже в найденные группы на Фейсбуке я не давал термины

Правильно, куда спешить, но можно посмотреть по профилю людей/групп, куда они входят. И расширить свой ''кругозор'', подписавшись. В поисковиках подобного не найти.

 

Вся информация (''выставки/интересные места'') регулярно обновляется и попадает в Вашу ленту новостей, а это лишним не будут.

 

сейчас оттуда убрал

А смысл?

Не все пользователи используют Фейсбук, но по нему они могут выйти на Ваш профиль в гООгле+, и т.д…

 

активно пишущих

Активность зависит от погоды и от того, насколько интересен коннект. Пример: Денис вернулся и сравнительно быстро навел порядок. Еще немного, и форумчане начнут проявлять уважение к малоактивным и новым пользователям. Форум полностью восстановится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Краткий пример.

Связь с ютубом установлена, буду развивать, дал там через Фейбук ролик с вертолётом в горах.

Не спешите так говорить, Вы просто не представляете, какие у него возможности.

Большинство пользователей используют примерно 10 процентов его функций.

Особое внимание обратите на внутренние настройки конфиденциальности – это для начала.

 

На мой взгляд, удобнее Фейсбука в сочетание с гООгле+ соц. сети еще не придумали.

Ютубы и др. - это дополнение к функциям.

Это понятно и буду развивать, есть несколько идей, буду пробовать, не всё сразу. Каждым инструментом надо учиться работать.

А смысл?

Не все пользователи используют Фейсбук, но по нему они могут выйти на Ваш профиль в гООгле+, и т.д…

А нет смысла, просто админ - идиот, а всех на свете не вылечить, поэтому просто уйду с этого ресурса, и это был первый шаг, за собой принято прибираться.

Активность зависит от погоды и от того, насколько интересен коннект. Пример: Денис вернулся и сравнительно быстро навел порядок. Еще немного, и форумчане начнут проявлять уважение к малоактивным и новым пользователям. Форум полностью восстановится. smile.gif

Я только рад и всячески хотел бы этому помогать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Связь с ютубом установлена

Отлично.

 

Каждым инструментом надо учиться работать.

Я помогу. :)

 

всех на свете не вылечить, поэтому.

Поэтому и посоветовал соц. сети, в сочетании с …

И настроение кого бы то ни было не повлияете на связь с Вашими друзьями.

А так Вы полностью зависите от настроения и правил площадки.

Там Вы админ.

 

Я только рад и всячески хотел бы этому помогать.

Аналогично. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku