Kotig

Зову всех людей с душой туриста в путешествия

Recommended Posts

Мне не очень понятна о какой "культурно-интеллектуальную ценности ника" идёт речь, зачем в этой теме демонстрировать своё "фуй" с переходом на личность, перетягивание мусора с других тем?

 

Из путешествия я вернулась довольная: увиденным, услышанным, прочувствованным. Погода была не для прогулок, дождь лил весь день, зато мы после культурной части программы порадовали свои тела в шикарном аквапарке, уходит не хотелось...Надо бы ещё раз спланировать поездку Регенсбург, Мюнхен, аквапарк трёх часов там было мало...

 

Какая чудесная барышня - Танечка была в нашей компании! С ней я могу путешествовать куда угодно (мужчинам свободным рекомендую)) девушка интересная во всех отношениях. ( Готова не себя взять роль свахи и тамады на свадьбе :rolleyes: ))

 

Игорь, спасибо за поездку! Напротив этой мечты в списке я поставила галочку, поедем дальше по списку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несмотря на противодействие погода, успешне завершена поездка к комплексу в Schloss. Neuschwanstein(Нойшванштайн)

0_c60b1_e405dd6e_XXXL.jpg

Раведаны новые места, ещё нескольколько людей с душой туриста нашли друг друга.

З.Ы. 2 GooD.

Грамадное спасибо, так и сделаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из путешествия я вернулась довольная увиденным, услышанным, прочувствованным. Погода была не для прогулок, дождь лил весь день, зато мы после культурной части программы порадовали свои тела в шикарном авиапарке, уходит от дуда не хотелось...

Надеюсь фотографии авиапарка с собой привезли. И Дуда, видимо, пишется с большой буквы. И вообще своим слогом вызвали во мне эротические фантазии. Мне , например, приходилось спать на крыле советского истребителя МИГ 21. Но всегда хотелось это сделать с девушкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже исправила. Занудствовать дальше будете или удалим посты? ( против ваших эротических фантазий не возражаю)) фантазируйте дальше))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

можем позанудствовать дальше. Оттуда пишется слитно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

)))) мне игра в одни и те жи ворота, причём, на этом высоко интеллектуальном форуме)) скучна, занудствуйте в другой компании.

 

Надеюсь увидеть/получить фотографии сделанный Эйнштейном)), у него было несколько очень удачных снимков)) Забавный он парень))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Onno, Gari прав - отчитать пост и выловить грубейшие ошибки - труда не составляет. Такая вопиющая неграмотность выглядит как неуважение к читателям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, как же...без твоего указания на "вопиющее неуважение" мой пост бы не обошёлся. Это мы проходили и, видимо, не прошли)))

Уже давно всё исправлено. Не обещаю, что ошибок в текстах не будет, у меня к ним любоФ, уж звиняйте))) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
( против ваших эротических фантазий не возражаю)) фантазируйте дальше))

Да как тут не нафантазировать когда читаешь и что вы вернулись довольная и прочувствованная , при этом порадовали свои тела в авиапарке. А про Дуда , от которого так не хотелось уходить , расставили все на свои места. Осторожней надо вам писать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раведаны новые места, ещё нескольколько людей с душой туриста нашли друг друга.

.

 

Да, я после долгих лет общения на форуме нашла реально замечательную барышню - Танечку :) Сейчас зацветут рододендроны и мы устроим фото сессию в цветущем парке Пругониц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтоб могли мы с Танею, с Татьяною, с Татьяною

Еще раз друг друга повидать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я после долгих лет общения на форуме нашла реально замечательную барышню - Танечку :) Сейчас зацветут рододендроны и мы устроим фото сессию в цветущем парке Пругониц.

С барышней тебя!

Пругоницы больше магнолиями славятся, но это вы уже опоздали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

)) Насмешил. Я тебе про рыбу ничего не рассказываю, ибо моя тема - жарить и есть)), а Пругоницы мне больше десяти лет родные, там уже десятки этюдов рододендронов написаны и чехи в период их цветения специально едут. Магнолии два или три дерева у замка, а внизу царствуют всех оттенков рододендроны.

 

Спасибо, что напомнил)) До сих пор сохраняется вакансия на роль любовника театрального, так никто в личку не отозвался, наверное боятся меня :rolleyes: ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но это вы уже опоздали.

а вы, видимо, от большого желания уколоть, промахнулись :crazy: Пругоницы славились и славятся именно рододендронами. И, вообще, ваше желание выслужиться выглядит иногда "трапне".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немного статистики по поездке в замок Neuschwanstein(Нойшванштайн) Замок Нойшванштайн 27.04.2014

 

Были посещены 2 замка и аквапарк, общее расстояние 1219км, общее время 25 часов 10 мин. Расходы одного участника на дорогу и паркование - 785крон(полная группа, 4 человека).

 

В настоящее время продолжается набор в поездку на вторую половину мая в Испанию и "горную" группу.

В проработке поездка на один или несколько дней ориентировочно 4.05-7.05, следите за об"явлениями и предлагайте свои варианты.

0_c60b9_90a33bc5_XXXL.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku