224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Тот русский мир который предлагают на экспорт никого не устраивает .

 

1. Отучаемся говорить за всех.

2. Учимся расставлять знаки препинания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Отучаемся говорить за всех.

2. Учимся расставлять знаки препинания.

 

Тебя устраивает , я понял , вас там таких толпа " а еслинеПутинтокто ". Всякого лучше ОПГ, чем нормальная жисть в нормальном государстве . Да и вообще, не хочу с тобой дискутировать , забань меня и не нервничай. ))) Любитель петухов. ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пане, у вас словесная диарея. Сходите к врачу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мост то построят

то построят, то не построят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ты же знаешь моё отношении к аннексии Крыма , и тому чьи войска воюют на Данбасе.

Всем свойственно ошибаться, и особенно тем, кто собирает говн. вбросы, выдавая их за действительность. Поэтому и поднялся такой международный вой из-за ничего.

 

А Французы перестали смотреть на говн. вбросы и приехали. Всего-то посмотреть, как живут обычные люди на полуострове. Не держат ли жителей в концентрационных лагерях, не окружили ли их вооруженные до зубов аквалангисты, не кастрируют ли там татар, есть ли там, что покушать, как налажено водоснабжение, остались ли СМИ, или всех забанили, как в Украине. Что в этом особенного? Или джентльменам, ни разу там не побывавшим, нужно было верить на слово?

 

Все же кругом кричат: Усё в Крыму плохо, воды нет, люди лошадей в канаве доедают. Туристов нет, т.к. в море минное поле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Якунину рассказывай , мне не надо . ))) Мне пофигу как там живут в Крыму , наверное хорошо , если ты говоришь . Дело не в том как там живут , а как так получилось, что по чужой стране бегали автоматчики без опознавательных знаков, сгоняя депутатов для голосования по референдуму. ))) Тебе в сотый раз выложить интервью гиркина , как Крым захватывали ? )) Понятно что там люди живут как жили , даже говорят "более лучше" , не в этом дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в том что спала были солдаты,а потом референдум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты так говоришь, как будто это плохо :) И вообще, ты же говорил, что тебе плевать на Крым? Так с чего ты вдруг такой интерес к нему проявляешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы начали вроде бы с французов , я сказал ,что скептически отношусь к депутатам кормящимся с руки Якунина , все остальное твой туповатый тролинг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Французы-не французы, тема про Крым. И мне не ясно, чего он так тебя возбуждает? Чего тебя так огорчает, что он теперь российский?

 

твой туповатый тролинг.

 

Валерьянки выпей что ли. Нервный ты какой-то последнее время. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего ты взял что он российский , это тебе силовики рассказали ?))) Вынужден тебя огорчить , о том , что Крым Российский, знают только ты и силовики . )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku