224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Без проблем.Может и отказаться,а что если получит чешскоe, то надо лишаться российского?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если этого уже нет-так в чем бюрократия

1. Инерция.

2. Не все готовы отказаться от существующего гражданства. И их можно понять. Суть письма еще и в том, чтобы президент инициировал соответствующие поправки в закон по поводу двух гражданств.

 

а что если получит чешскоe, то надо лишаться российского?

Не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А они и хотят переехать в Россию, никаких проблем.

Интересно где это видано чтоб израильтяне лишались гражданства Израиля-знаю многих,попереезжали в Кишинев сделали себе молдавское и так и остались граждане Израиля-наверно на всякий случай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе буду очень благодарен, если ты мне покажешь где и кто на этом форуме писал о отказе от израильского гражданства.

А если нет - к чему это выступление?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что надо отказываться написал Михалыч.А вот тут собака и зарыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...надо отказываться...

Есть категории заявителей, которым не надо отказываться. Надобно смотреть индивидуально. Я бы ваще эту норму пересмотрел кардинально-радикально в сторону упрощения, особо касательно носителей русского языка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это прорыв блокады! чемпионат МИРА!!!! по стриптизу Но мне непонятна реакция Горного. Здесь проблемы даже с местным футболом , а люди смогли целый чемпионат мира устроить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МММММ, пардон, а ты текст то читал, который людям предлагаешь?

Там внутри немного о другом говорится. Что то факт колбасит тебя "не па децки".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот уже несколько лет заведение ставить всех на ухи, но ухо мацы озаботилось до зуда в паху нравственностью именно в этом сезоне :)

При этом все ровно тоже, но в европах вызывает тока сопли умиления...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это не фейк, то очень занятно.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/2277077.html

Нехватка денег на протестную активность

 

loKi9IrQx44.jpg

 

 

Уважаемый Сенатор Мёрфи,

 

Выражаю глубокую признательность за Ваш вклад в защиту интересов крымско-татарского народа и продвижение демократии на Украине. Ваша непримиримая позиция по вопросу восстановления территориальной целостности Украины играет ключевую роль при принятии Сенатом США решений об оказании помощи моей стране.

 

Также хочу подтвердить, что руководство Украины имеет полное понимание необходимости скорейшей организации массовых протестных выступлений на оккупированной российскими войсками территории Автономной Республики Крым. К сожалению, в силу ряда объективных причин нам не представляется возможным выполнить Ваши указания в полном объеме в указанные сроки. В первую очередь, сказывается недостаточность финансирования протестных мероприятий. В виду чрезвычайно тяжелого экономического положения страны единственным источником поступления средств для выполнения задачи могут служить иностранные фонды поддержки демократии. Однако, несмотря на Ваши заверения, они отказываются выделять деньги в необходимом объеме, аргументируя свою позицию отсутствием соответствующих распоряжений.

 

Кроме того, важную роль играет тот факт, что многие так называемые новые лидеры крымско-татарского народа пошли на сговор с оккупационным режимом и отказались поддержать инициативу. В результате их предательских действий мы потеряли поддержку более половины активных представителей крымских татар, являющихся основной движущей силой протеста. Помимо всего прочего, невозможность мобилизовать большие массы людей обуславливается высоким туристическим сезоном, во время которого местное население Республики категорически отказывается участвовать в антиправительственных мероприятиях.

В сложившейся ситуации прошу Вас оказать содействие в выделении Конгрессом США дополнительного финансирования на нужды проекта, а также рассмотреть возможность переноса сроков начала запланированных мероприятий.

 

С уважением,

Мустафа Джемилев

Народный депутат Украины

 

PS. Печаль-беда, у Джемилева нет денег на про плаченные акции

 

1401866782_636637297.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рамблер информирует : "Крым еще не наш" - " 7 июля, в Крыму руководители республики сделали ряд громких заявлений.

Посыл следующий: не позволим Москве наводить у нас порядки, не дадим ФСБ задерживать подозревающихся в коррупции.

Глава региона Сергей Аксенов прямо сказал, что берет местных чиновников под свою защиту и «деятели с материка» не смогут диктовать здесь свои условия.

Вслед за Аксеновым яркими речами отметились и другие представители республиканской власти."

 

Мне этот "лидер" Крыма сразу не понравился со своей ехидной улыбочкой.

Этот сучёк может ещё один референдум заделать, а до этого будет шантажировать нашего президента..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рамблер информирует : "Крым еще не наш" - " 7 июля, в Крыму руководители республики сделали ряд громких заявлений.

В народе часто говорят: Слышал звон, да не знает, где он. :)

 

Сергей Аксенов создал спецкомиссию по защите чиновников от правоохранителей. Комиссия будет «оперативно реагировать» на факты возбуждения уголовных дел и проведения следственных действий в отношении чиновников Крыма. Органы государственной власти должны будут «незамедлительно информировать» комиссию об уголовном преследовании госслужащих и предоставлять все материалы по таким делам. В случае, если комиссия решит, что дело возбудили незаконно, об этом доложат президенту РФ Владимиру Путину.

 

Возглавил комиссию Полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. В нее также вошли Сергей Аксенов, крымский спикер Владимир Константинов, министр юстиции Республики Крым Олег Шаповалов, председатель Комитета по противодействию коррупции РК Александр Акшатин и другие.

 

 

vjashlav, а чЁ сразу докладывать президенту Путину? Зы. "Крым же еще не наш"

 

может ещё один референдум заделать

Ага, если только в страшном сне. Кстати, вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский назвал появившуюся информацию о возможном признании Евросоюзом результатов нового референдума "форменной чушью".

 

Аксенов в свою очередь отметил, что не видит нужды кому-то что-то доказывать второй раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне этот "лидер" Крыма сразу не понравился со своей ехидной улыбочкой.

Этот сучёк может ещё один референдум заделать, а до этого будет шантажировать нашего президента..

Ваша новая пластинка, с этакой псевдосвойской манерой подачи, еще более нелепа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"В народе часто говорят: Слышал звон, да не знает, где он"

 

Ну спасибо, а то я уж подумал. что Аксёнов действительно такое сказал.

рамблер тоже нужно немедленно занести в списки "иностранных агентов", негодяи

 

http://news.rambler.ru/politics/30702391/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku