224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Допуск никто в глаза не видел...

Пушто он существует в приказе по предприятию/организации. И все. На больших предприятиях в пропуск, иногда, могут проставлять соответствующие штампы в зависимости от формы допуска (на территории предприятия м.б. производства с разной степенью секретности). Если в конторе существует система надбавок за "секретность", то это отражается еще и в трудовом договоре.

Студент явно насмотрелся шпионских дюдиков: сетчатка глаз, отпечатки пальцев, персональные чипы в попе и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пресс-конференция депутатов из Франции в Москве по итогам их визита в Крым.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пушто он существует в приказе по предприятию/организации. И все....

Вон оно что оказывается... прямо не допуск, а какой-то поручик Киже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и есть. Физически допуск не принести и не подделать )))). Единственное зримое овеществление - пропуск на основе доступа (но опять же, оформляют первые отделы между собой).

А допуск студента (как впрочем и все эти "секретные тетради") - игрушка, тренировка к будущей жизни и работе с секретными материалами. Никакого отношения к реальной секретности не имеющая. Как выразился один наш препод по этому поводу "Секретно не то, что Вы изучаете, а то, что это изучаете Вы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да имейте совесть, изверги. Мальчонка хотел признания, а вы его так публично раскрыли. Как же так? Где сочувствие? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По субботам убогим не подают.

А детям никто и никогда секреты не показывает. Видел он ... (смотря в декольте соседке и судорожно сжимая кулачок в кармане), вот только Энергию с Протоном перепутал (проще козу с крокодилом перепутать). Провели по специальной дорожке для дебилов - экскурсантов, в специальный день"открытых дверей", когда всё имеющее минимальную секретность - отсутствует (от слова совсем).

З.Ы. В своё время имел первый допуск (для тех кто знает - этого достаточно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пушто он существует в приказе по предприятию/организации. И все. На больших предприятиях в пропуск, иногда, могут проставлять соответствующие штампы в зависимости от формы допуска (на территории предприятия м.б. производства с разной степенью секретности). Если в конторе существует система надбавок за "секретность", то это отражается еще и в трудовом договоре.

Студент явно насмотрелся шпионских дюдиков: сетчатка глаз, отпечатки пальцев, персональные чипы в попе и пр.

 

А тебе не усе равно ? Мне вот, почему-то , все равно . )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По субботам убогим не подают.

А детям никто и никогда секреты не показывает. Видел он ... (смотря в декольте соседке и судорожно сжимая кулачок в кармане), вот только Энергию с Протоном перепутал (проще козу с крокодилом перепутать).

 

Это ты попутал , ракету с предприятием . )))) Я про Прогресс писал , понимаешь , НПО блин Прогресс . Где ты взял Протон ?)))) Сам придумал ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...З.Ы. В своё время имел первый допуск (для тех кто знает - этого достаточно).

У нас говорили "по первой форме" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На больших предприятиях в пропуск, иногда, могут проставлять соответствующие штампы в зависимости от формы допуска (на территории предприятия м.б. производства с разной степенью секретности).

Подтверждаю - так и было.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Допусками тут еще не мерились. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во ...)))

 

 

А ты готов променять ребёнка на Крым ?)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... практикантов дальше проходной на Полете/Баранова/51 без допуска не пускали и не пускают.

 

 

Чувак , меня учили проектировать шахты для баллистических ракет , нас много куда пускали , некоторых правда потом пять лет из страны не выпускали , но мне повезло , наш поток смотреть на рухлядь не возили. )))

Я практику проходила на Баранова в отделе архитектора и в 45 цеху, но в принципе спокойно заходила и в другие цеха, кроме "секретных. Но, это было до 91 года. А потом прекрасно помню, как в начале 90-х мама приходила с Полета и с круглыми глазами рассказывала, что с ним в КБ, где толстенная стальная дверь с кодовым замком, спокойно зашел практикант и по заводу по "секретным" цехам гуляют американцы. Она до сих пор в шоке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я практику проходила на Баранова в отделе архитектора и в 45 цеху, но в принципе спокойно заходила и в другие цеха, кроме "секретных. Но, это было до 91 года. А потом прекрасно помню, как в начале 90-х мама приходила с Полета и с круглыми глазами рассказывала, что с ним в КБ, где толстенная стальная дверь с кодовым замком, спокойно зашел практикант и по заводу по "секретным" цехам гуляют американцы. Она до сих пор в шоке.

 

Меня на Баранова отец звал устраиваться , я что-то на это всё посмотрел , интересно конечно , работа на испытательном стенде ,но всё печально , оклад никакой, совок , все бухают. )) Хотя некоторые однокурсники даже в Прогрессе остались, начинали с зарплатой в 2000р , сейчас зарплаты по 40 т.р. На вопрос- что делаете , по прежнему отвечают - ничего . )))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku