224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

В июле едем в Крым, на целый месяц, вот все сами и увидим :)) Ибо все СМИ настолько независимы, что вруть, независимо от самого "на самом деле ".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ибо все СМИ настолько независимы, что вруть, независимо от самого "на самом деле ".

На днях разговаривали с родственником, который делал полную инвентаризацию медицинского оборудования онкологических больниц на всей территории Крыма, он был в шоке, до чего все развалили и разворовали. Крым в скором времени почувствует очень большие изменения в медицине. Но крымским врачам, привыкшим жить в ЧокОладе (коррупции), это сильно не понравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В июле едем в Крым, на целый месяц.

А куда именно?

Просьба репортировать с мест с фотографиями :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просьба репортировать с мест с фотографиями :).

Да надо, будет собственный корреспондент GID.cz :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сфотаем все интересное и познавательное:)) Едем в милое селение на берегу теплого моря под Севастополем :), Бахчисарайский район. Но по плану посещение и Симферополя, и самого Севастополя ну и, надеюсь, на ЮБК выберемся :) Программа обширная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сестра ездила раньше в Крым по два-три раза за лето... в этом году решили поехать в Грузию.... полный восторг - сервис на голову выше, цены нормальные, визэир летает из Киева, люди намного приветливее, красота... теперь говорит, или Грузия или куда- то подальше, а в Крым смысл потерялся.

 

Известный джаз фэст Коктебель, как и Казантип тоже оттуда свалили - первый в Одессу, второй в Грузию... и в руско таки утвердили, что утыкают Крым, игровыми автоматами...

 

Едем в милое селение на берегу теплого моря под Севастополем :), Бахчисарайский район.

Это типа как? Или имелось ввиду и туда и туда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сестра ездила раньше в Крым по два-три раза за лето... в этом году решили поехать в Грузию.... полный восторг - сервис на голову выше, цены нормальные, визэир летает из Киева, люди намного приветливее, красота... теперь говорит, или Грузия или куда- то подальше, а в Крым смысл потерялся.

сплошной позитив, а если бы не путин - так бы и продолжала ездить в крым. мучаться ужасным сервисом в окружении неприветливых людей :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сестра ездила раньше в Крым по два-три раза за лето... в этом году решили поехать в Грузию.... полный восторг - сервис на голову выше, цены нормальные, визэир летает из Киева, люди намного приветливее, красота... теперь говорит, или Грузия или куда- то подальше, а в Крым смысл потерялся.

Так никто и не понял, что будут туристы или нет, дело 146?

Что альтернативой были фосфорные бамбы, падающие на Севастополь и сады Крыма?

Корабли мирного НАТО, проводящие гуманитарные бомбардировки Симферополя?

 

Будет туристов больше или меньше, чем в прошлом году. Поставили игровые автоматы, или ещё поставят. Сколько будет стоить билет на самолёт. ....

Смешно и грустно. Смерть прошла над Крымом, страшная смерть.

 

Нацгвардия использует запрещенные фосфорные боеприпасы против защитников Славянска

 

Украинские военные снова обстреливают Семеновку зажигательными снарядами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это типа как? Или имелось ввиду и туда и туда?

 

 

это типа рядом :)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%....84.D0.B8.D1.8F

 

От дома моей бабушки 15 мин пешочком до моря, красота :). Правильных фруктов/овощей объедимся , вина с местного вин-заводика попьем, баранинки опять же местной поедим и всего прочего, благо, проблем с едой в Крыму нет :).

А по поводу пфыков в сторону российского Крыма, что де и смысла нет и люди там злые - это от своей, видно, злости на крымчан и на самизнаетекого, понимаю :) Наши родственники из Киева крымчан предателями обозвали и тоже в такой же манере: "никада, никада мы в ваш Крым не поедем больше!" Поживем - увидим :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За углом... примерно 25км :)

 

Что альтернативой были фосфорные бамбы, падающие на Севастополь и сады Крыма?

... ага, как и кассетные бомбы :) , знаток ты наш... мне действительно с такими познаниями рядом делать нечего.

и может уже хватит г***но из одной темы разносить по другим?, администрация совсем в отпуске? или восток Украины это уже Крым?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От дома моей бабушки 15 мин пешочком до моря, красота :). Правильных фруктов/овощей объедимся , вина с местного вин-заводика попьем, баранинки опять же местной поедим и всего прочего, благо, проблем с едой в Крыму нет :).

Я бы с радостью с вами поехал :). Правда, вина нормального - извините - в Крыму не делают. Креплёное-полусладкое-сладкое я не пью, а сухих - увы, нет.

А вот фруктов с овощами - это да.

Правда, Ялта меня жутко разочаровала пару лет назад после 16-летнего отсутствия. Просто кошмарно.

Поэтому я очень надеюсь (просто потому что ничего другого не остается), что с переходом Крыма в россиянство дела там пойдут лучше. Хотя бы потому, что хуже идти им было некуда.

 

Kotig, давай Славянск будем обсуждать в другой теме. Тут про Крым. Я понимаю, что ты имел в виду, но тем не менее.

 

знаток ты наш...

dimsan, ты опять переходишь на личности. Хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По российскому законодательству игорная зона должна располагаться вне населенных пунктов, поэтому игровых автоматов , например, в Артеке не будет. Сестра что-то напутала (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы с радостью с вами поехал :). Правда, вина нормального - извините - в Крыму не делают. Креплёное-полусладкое-сладкое я не пью, а сухих - увы, нет.

А вот фруктов с овощами - это да.

На счет сухого крымского вина - согласна, но кое- что есть более или менее приличное из сухих масандровских вин, и новосветовские тоже встречаются приятные, но не Франция, не Италия, да :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сфотаем все интересное и познавательное:)) Едем в милое селение на берегу теплого моря под Севастополем :), Бахчисарайский район. Но по плану посещение и Симферополя, и самого Севастополя ну и, надеюсь, на ЮБК выберемся :) Программа обширная :)

Вы в частный сектор? Именно там интересует ситуация.

Как добираться будете? Машиной? Перелет?

 

Сестра ездила раньше в Крым по два-три раза за лето... в этом году решили поехать в Грузию.... полный восторг - сервис на голову выше, цены нормальные, визэир летает из Киева, люди намного приветливее, красота... теперь говорит, или Грузия или куда- то подальше, а в Крым смысл потерялся.

 

У меня друзья (семья тогда еще из 3 человек) 2 года назад вместо Крыма поехали в Болгарию. Вышло по цене даже дешевле, но гораздо лучше и качественней.

Единственное - что надо паспорта и визы. (но визы вообще без проблем туда получить.)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

судя по http://crimea-media.ru/Web.html#Web_Kerch

- людей на пляжах немного:)

но ради справедливости стоит заметить, что украинское побережье тоже пустует:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku