224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

В качестве ликбеза: сотка и АК-74

 

 

Такой инфо у меня нет, и думаю что на складах Украины их мало, потому как он только с 91года пошел в армию, а это уже бы капут совку. А Украина их не закупала уже, ну много точно нет.

 

Ну черт его знает. В любом случае, по стране много разного оружия гуляет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Киносоюз обратился к ФСБ с требованием отпустить на свободу задержанного 11 мая в Симферополе украинского кинорежиссера и общественного активиста Олега Сенцова:

"Арест и удержание Олега Сенцова без предъявления обвинений в течении недели уже нанесло серьезный ущерб имиджу нашей страны на международной арене. Обращения об освобождении Олега Сенцова подписываются и публикуются ведущими кинематографистами мира в крупнейших международных и деловых изданиях."

http://kinosoyuz.com/news/?pub=2315

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Арест и удержание Олега Сенцова без предъявления обвинений в течении недели

Режиссерау О. Сенцову, активисту «Автомайдана», предъявлено обвинение в организацию теракта.

И что характерно, адвокат у него тот же, что был и у PR.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть две большие разницы,

Пытался объяснить иносказательно, но не получилось :)

 

Имелось в и в виду что Израиль в результате военных конфликтом с соседями оккупировал часть их территорий.

ООН принял кучу бумажек об их освобождении, но он не торопиться их освобождать (и его союзники в этом поддерживают ).

Так же по ядерному оружию данного государства ситуация мутная. Понимаю что это сделано для безопасности государства,

иначе соседе съедят, но факт есть факт. Что касается северного Кипра, да официально его его Турция не присоединила к себе,

но и не отдает :(, а как это обзовут юристы киприотам честно говоря до лампочки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот почитайте последние новости и посмотрите внимательно на фото головореза-"активиста" в Луганске, какая у него профессиональная экипировка спецназа, какое у него оружие и пр.

И в каком магазине, по словам Путина, это можно купить? Это может себе позволить только Ахметов, но он никого не вооружает, хотя рабочих, желающих, чтобы был порядок у него больше чем достаточно, чтобы задавить эту российскую банду, проплаченную кремлём за счёт "счастливого" русского народа.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international...etov_call.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vjashlav, ваши высокопарные кликушеские методы подачи информации сводят на нет всю её потенциальную пользу, даже когда таковая присутствует.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Намёками говорить не умею, отец и мама так учили, оба прошли всю войну, так что не гневайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно говорить прямо, а не намёками; но при этом не заламывая руки и не используя лексику из разряда "скрюченные когти кровавой гэбни".

Впрочем, о чём я...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот в этом я с Вами совершенно не согласен, так как захват Крыма и развал Украины российским режимом начался именно с "заламывания рук" Путиным и страшных рассказов российских СМИ о "скрюченных когтях кровожадных бандеровцев", готовых растерзать русских людей в Крыму.

Вы забыли, что ли??

Двойные стандарты на нашем "беспартийном" форуме неуместны.

Как сказал один умный человек "Противника нужно бить его же оружием", иначе он сядет тебе на шею и ещё погонять будет палкой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот почитайте последние новости и посмотрите внимательно на фото головореза-"активиста" в Луганске, какая у него профессиональная экипировка спецназа, какое у него оружие и пр.

Твои слишком эмоциональные заявления начинают напоминать http://www.svirel.com/hare-krishna :)

 

Любой человек из бывшего хСССР служивший в армии не будет кричать о новейшем оружии - калашах и "профессиональной экипировки спецназа" только по фото на bbc, и уж не делать заявление

о том является ли человек на фото головорезом или нет (экстрасенс ты наш ).

 

Если на Google не забанили набери "профессиональная экипировка спецназа" и читай... читай....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Название статьи "Ахметов призвал Донбасс к протесту против сепаратистов", т.е. я так понимаю что наворовавший при предыдущем режиме

олигарх призывает простой народ бузить :) самое главное оба мнения правильные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот в этом я с Вами совершенно не согласен, так как захват Крыма и развал Украины российским режимом начался именно с "заламывания рук" Путиным и страшных рассказов российских СМИ о "скрюченных когтях кровожадных бандеровцев", готовых растерзать русских людей в Крыму.

Позволь тебе освежить память, но все началось с заламывания рук на тему - "банда, беспредел".

 

Название статьи "Ахметов призвал Донбасс к протесту против сепаратистов", т.е. я так понимаю что наворовавший при предыдущем режиме

олигарх призывает простой народ бузить :) самое главное оба мнения правильные.

самое смешное, что в терминологии майдановцев получается, что "банда" (против которой они, якобы, боролись) просит "ватников" (которых они радостно обсирали) подержать майдан :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понял, - "г***но пчёлы, г***но мёд, - г***но дядька пчеловод"...

Очень сильные аргументы, сдаюсь.

Но мои и ваши эмоции ничто по сравнению с непрекращающейся круглосуточной ежесекундной геббельсовской истерией путинского ТВ по зомбированию населения страны в отношении Украины.

А главный брехун путинского ТВ Киселёв вообще, как говорят "он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт", в смысле с Украиной.

Вот как они сильно переживают за русских в Украине, всё время "думку гадают", какую же ещё гадость придумать, чтобы у россиян волосы дыбом вставали с утра.

Это же надо, какая забота!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Двойные стандарты на нашем "беспартийном" форуме неуместны.

Обычно громче всего о двойных стандартах кричат те, кто признает лишь один стандарт - свой собственный.

Я это уже тут проходил. Как только пытаешься обуздать брызгающего слюной потреода и объяснить ему, что его точку зрения можно доносить до оппонента без вентиляторного размахивания руками и без мата и оскорблений, как сразу же тебя записывают в продажного наймита и т.д.

Как сказал один умный человек "Противника нужно бить его же оружием", иначе он сядет тебе на шею и ещё погонять будет палкой.

Кто для вас противник? Собеседники в этой теме?

Умерьте пыл.

 

по сравнению с непрекращающейся круглосуточной ежесекундной геббельсовской истерией путинского ТВ по зомбированию населения страны

Осспади, какой накал... Вы сами не ощущаете, сколь смешной выглядит подобная терминология? Даже будь она трижды верной по сути, но такая форма ничего, кроме насмешливого отношения к говорящему, не вызывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если смешно, то смейтесь, нужно смеяться, это очень полезно для здоровья, и я рад, что содействую этому.

 

Но главная задача, поставленная российской властью всей этой обслуживающей режим братве, сорвать выборы президента в Украине, этого только дурак не видит.

И вот отгадайте с трёх раз, зачем это делает путинский режим, неужели для "стабилизации" обстановки в Украине??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku