Recommended Posts

Давай доживем до понедельника. Там и посмотрим. :)

Или я возьму себе за труд и сделаю новую группу пользователей - пусть будет "Пенкинисты" - она не будет видеть подфорум ПЖ - и будет клид. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы всех думающих головой людей на этом форуме призвали думать о важном, а не писать в острые темы, остальные "песатели" и "ссылкострелы" быстро бы заскучали в одиночестве.

Никакие административные меры не наведут порядок в горячих головах, а только демотивируют холодные головы, и дискредитируют форум как таковой.

Не надо сейчас ничего делать, просто надо побольше читать, но поменьше писать, как я и стараюсь делать в последнее время.

Когда думающие подостынут и перестанут много писАть, остальных, набирающих по 50 сообщений в день в 2 уже в (!) шести темах об одном и том же, можно просто банить на фурт, ибо они бездушны.

Все имхо, конечно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вне политики - надо признать, что в Чехии активизировался процесс выдачи гражданства.

 

Абы кое-кто не обвинил меня в неблагих намеремиях, сразу оговорюсь, что будет справедливо, если этот пропцесс так и останется вне политики.

 

Тем не менее - поспешность, с которой тут на форуме были организованы Пикейные жилеты, легко объяснима.

Кое-кто всерьёз обеспокоился своей антимайдановской позицией и пошёл на попятую.

 

Первым делом наши пропутиновцы уговорили сильного форума сего поставить занавес на все их антимайдановские излияния. Как? Да хоть как - главное, чтоб быстро - что и было воплощено в жизнь без оглядки на то, что ни один из двух опросов форумчан эту идею не поддержал. Сам же модератор отказался модерировать засунутую в угол политику по тем же соображениям: споры - спорами, но гражданство - это вам не ПМЖ. Нашлись даже те, кто быстренько перебежал на spisovní češtinu (хотя именно в этом случае мне не понятно - а зачем? - ведь там-то это и меньше всего надо). Но, значит, надо.

 

Короче, не словесная перепалка в Пикейных жилетах есть показателем правоты/неправоты там дискутирующих. Критерием достойности высказываемых там аргументов служит боязнь/небоязнь высказаться вслух (и именно этого тут кое-кто очень-очень-очень боится).

 

Абы кое-кто не обвинил меня в неблагих намеремиях, сразу оговорюсь, что будет справедливо, если пропцесс выдачи гражданства в Чехии так и останется вне политики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пох, я в них не участвую, не читаю даже и вообще всячески игнорирую, ибо толку нет.

Плюсодин к мнению amigo, но против бана. Кому хочется - пусть грызутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вне политики - надо признать, что в Чехии активизировался процесс выдачи гражданства.

Откуда такая информация? Рассмотрение как было жестким, так и есть, просто всвязи с отменой необходимости отказываться от действующего гражданства увеличился поток желающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вне политики - надо признать, что в Чехии активизировался процесс выдачи гражданства.

 

Тем не менее - поспешность, с которой тут на форуме были организованы Пикейные жилеты, легко объяснима.

Кое-кто всерьёз обеспокоился своей антимайдановской позицией и пошёл на попятую.

 

Первым делом наши пропутиновцы уговорили сильного форума сего поставить занавес на все их антимайдановские излияния. Как? Да хоть как - главное, чтоб быстро - что и было воплощено в жизнь без оглядки на то, что ни один из двух опросов форумчан эту идею не поддержал. Сам же модератор отказался модерировать засунутую в угол политику по тем же соображениям: споры - спорами, но гражданство - это вам не ПМЖ. Нашлись даже те, кто быстренько перебежал на spisovní češtinu (хотя именно в этом случае мне не понятно - а зачем? - ведь там-то это и меньше всего надо). Но, значит, надо.

Tak to mi spadla čelist a vstoupily slzy do očí. Musím se štípnout, třeba je to jen stupidní, bláznivý sen!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я не о том, он связывает ходатайства/выдачи státního občanství ЧР со срачем на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не о том, он связывает ходатайства/выдачи státního občanství ЧР со срачем на форуме.

Точно, точно. Надо было ещё погоду к этому приписать. И зимы не было, т.к. русские зиму в Америку отправили

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Появился еще один вопрос - прозвучало предложение объявить новичкам месячный мораторий на посты в ПЖ.

Что скажете, уважаемые? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пик уже прошел, установить лимит, скажем 10, или 20 сообщений, как раз к выборам будет ясно - кто чем дышит...

А если мораторий, то до выборов как раз месяц, а потом как высыпят домашние наработки - форум захлебнется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лимит кто считать будет, Пушкин? Мне еще и работать надо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оставить как есть, ничего страшного нет, на других форумах еще почище собачатся, а особо махровые выявляются сами и быстро, дискуссия с ними на свой страх и риск :unsure: и "игнор" никто не отменял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Que femme veut — dieu le veut»

Страна должна знать своих героев, и "игнор" никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku