Recommended Posts

Те что не на зарплате , а по дурости , банить не надо. Бань ни бань им уже ничего не поможет. Так пусть хоть читать и писать не разучатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том-то и дело, что все к ним уже привыкли, знают чего ожидать, зачем их трогать? :)

 

P.S. Боже, здесь чот-то пишет Kotig, убегаю, чтобы не получить очередной культурный шок.

Цур тобi, пек тобi, сатанинське навожденiе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Живите. Пока.

 

Тролли, которые не на зарплате, можете поблагодарить Иринку за разрешение троллить на форуме. ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Политическую тему можно (а может и нужно) куда то чуть в сторону отодвинуть, но проблема то немного не в этом. Если кто возьмёт за труд прочитать ветку "про жирафа" и те слова и страсти, что там закипели - поймёт, о чём я. Или тут есть "жирафы" по национальности? Или Путин и там "троллей" проплатил? Самим то не смешно?

 

P.S. Боже, здесь чот-то пишет Kotig, убегаю, чтобы не получить очередной культурный шок.

Цур тобi, пек тобi, сатанинське навожденiе!

Испарился с явственным запахом серы.

Иринка - ради Вас стоит жить. Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И как вы таки определяете кто на зарплате, а кто нет?!

Считать несовпадение мнения преступление против человечности или посмотреть в зеркало?

 

Что касается закрытия тем, то почти все темы как ни коснись - политические. И что все - "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов."???

Закроют - я лично не расстроюсь. Не закроют - тоже фиолетово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю оставить две темы. Одну для сторонников легитимной власти, другую для сторонников оппозиции.

 

Одна уже по-сути выкристализовалась как "альтернативное мнение", другая - касается украинской стыдливости.

 

И пусть единомышленники ходят на обсуждение строго в свою ветку. Если они забредают со своим мнением в "чуждую" для них среду, то безжалостно банить. А у единомышленников останется возможность обсуждать происходящее в/на/ Украине. Иного бескровного решения не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВО всяком случае, банить нужно бесчувственных троллей.

Ведь, если сказать откровенно, люди хоть этого и не осознают по большей степени, но украинцы сейчас, можно сказать, народ, который переживает очень сильный стресс. Ведь изменяется устройство привычного им общества (а поскольку я тоже родом оттуда - то и мне), меняется все непонятно в какую сторону, и непонятно что оно будет. И, представьте себе, человека, который не понимает, что происходит, вдруг осознает, что его землю, к которой он привык, на которой жил, которую, возможно и неосознанно, любит, несмотря на то, что о ней говорит, начинают делить, отрезать от нее куски, рвать на части, борясь за какие-то там права, а, точнее, привилегии во власти. Что происходит? - Запускается программа, которую можно сравнить с иммунной системой человека: уничтожить внешние силы, которые нарушают жизнедеятельность (независимо с какими лозунгами они пришли).

И вот такая иммунная бессознательная система и взрывается воплем негодования по любому поводу, если мнение окружающего мира не совпадает с той картиной, которая необходима для выживания этого самого организма. Вот отсюда и стычки, и нападения. Защитить то, что дорого, что мило сердцу.

Я помню, как долго я приходил в себя от развала СССР. Лет эдак 10 - 15. Вроде как справился, а тут на тебе: Украину кроят. Больно ведь.

Поэтому, всех, кто приходит в палату к больным (а мы -украинцы - больны, согласитесь) с дружескими намерениями и всячески стараются сломать остатки картины мироздания, я бы банил за бесчувственность к близким людям (или они вообще никто?) и за причинение боли.

Критерии? - Да очень простые:

- любой намек на шовинизм, на принадлежность к арийской "высшей", более многочисленной, и т.п. нации должен быть наказан;

- за шум в "палате" - лишение пропуска

- за издевки - в хирургию на удаление парного органа для пересадки его нуждающимся...

 

Короче, ну вы меня поняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может быть, политические темы вынести в отдельный форум с ограниченым доступом? Кому нужно - пускай просятся к завсегдатаям. Сергей, а тебе предлагаю открыть конкурс на главного ассенизатора модератора политического форума. Не все же тебе одному разгре**ть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь :-)

Я вот месяц загорала в отпуске, и один раз не поленилась зайти в тырнет. Глянула я на ЭТО всё, что тут происходит, и дальше начала лениться заходить опять.

Научитесь, граждане, самоустроняться от дерьма, и будет вам саще. А те, кого вы хотите банить, сдохнут сами, обнявшись друг с другом :-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому, всех, кто приходит в палату к больным (а мы -украинцы - больны, согласитесь) с дружескими намерениями и всячески стараются сломать остатки картины мироздания, я бы банил за бесчувственность к близким людям (или они вообще никто?) и за причинение боли.

Критерии? - Да очень простые:

- любой намек на шовинизм, на принадлежность к арийской "высшей", более многочисленной, и т.п. нации должен быть наказан;

- за шум в "палате" - лишение пропуска

- за издевки - в хирургию на удаление парного органа для пересадки его нуждающимся...

 

Уважаемый trond, насчёт стресса у украинцев абсолютно с вами согласна. Только этим я объясняю для себя некоторые неадекватные посты ранее уравновешенных форумчан и болезненную реакцию на любое отличное от их мнения суждение.

 

А что говорить о неуравновешенных... У тех просто крышу сносит.

 

Ваши критерии очень условны и трудно доказуемы в большинстве случаев. При этом однозначно возобладал бы субъективизм.

 

Просто не ходите в ту ветку форума, где на ваш взгляд вам сыпят соль на раны. А вы инстинктивно каждый раз начинаете возводить баррикады.

Там же написано - альтернативное мнение.

 

А палата "больных" / в хорошем смысле и в интерпретации строго по trondу / это совсем другая ветка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не ходите в ту ветку форума, где на ваш взгляд вам сыпят соль на раны.

Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (С)

С другой стороны, я не привык стоять в стороне, когда оскорбляют дорогих мне людей, дорогие мне города, страны, национальности, и так далее. Безразличие - удел убогих.

Надеюсь, что Вам не безразлично, что будет с тем, что дорого вашему сердцу. С Вашими детьми, если есть, с Вашими близкими, родными...

Вот поэтому и не надо мне рассказывать, что мне делать :) Пожалуйста!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... те, кого вы хотите банить, сдохнут сами, обнявшись друг с другом :-))))

Ань, ты реально в это веришь? Это ж утопия чистой воды. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти (С)

С другой стороны, я не привык стоять в стороне, когда оскорбляют дорогих мне людей, дорогие мне города, страны, национальности, и так далее.

 

Всё относительно, мой друг (С) И у вас нет монопольного права на истину, как бы вы сейчас не рвали на себе рубаху. Увы...

Только время расставит все точки над и.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто вспомнит волеизъявление народа, которое теперь никому не нужно? Я про Да-Да-Нет-ДА.

Так что политика и народ идут разными тропами. Как решат Ротшильды с Рокфеллерами, так и будет, еще увидим какой-нибудь экзотический флаг над Кремлем, типа новая нация рождается, пуркуа бы и не па...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ань, ты реально в это веришь? Это ж утопия чистой воды

Ты хочешь поговорить об этом? :-)))))

Я верю только в себя, остальное предполагаю :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku