Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Слава, ты окончательно потерялся.

Это че было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это - ну, как тебе сказать, чтобы не обидеть... Я конечно могу персонально для тебя в скобках указывать "написано с сарказмом", но судя по твоему тексту, вряд ли поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
считаю, что главной причиной всех поражений является то, что народ не поддерживал власти той или иной страны.

 

Мне думается, что это слишком громко сказано. А с другой стороны, если все-таки это так, то должно быть верно и обратное. Так получается, что жители Прибалтики и Западной Украины поддерживали распространение юрисдикции СССР на них? Чего ж тогда сейчас пытаются всё перевернуть с ног на голову? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я с Донецка, и я за референдум, но кто же этого допустит мирным путём.

Согласитесь, когда всё кругом по русски, а тебе украинский навязывают.

Возьмём школы, создают 4 класса с укр. языком и только один на русском, а там хоть 50 детей будет, делить класс не будут.

Например я Алексей, но в паспорте написан Oleksij, в переводе на укр.

Противостояние между западом Украины и востоком всегда было и будет, и если сейчас Крым и восток не отделятся, то это всё равно будет бомба замедленного действия. А учитывая кто к власти пришли, так это будет просто ж..па.

 

Вот, мнение человека, высказанное в соседней ветке. Его, понятное дело, сейчас там заклюют, обвинят во всех грехах, но показательно - такая позиция не придумана российским тв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это - ну, как тебе сказать, чтобы не обидеть... Я конечно могу персонально для тебя в скобках указывать "написано с сарказмом", но судя по твоему тексту, вряд ли поможет.

Ты знаешь, наверное я в тебе ошибся. Однозначно помогло! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Крымчане высказались, видать, накипело :) (конечно, все "купленные", на видео видно какой укр.канал интервью берет :) ) https://www.youtube.com/watch?v=7yKNv5ISVgs

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крымчане высказались, видать, накипело :) (конечно, все "купленные", на видео видно какой укр.канал интервью берет :) ) https://www.youtube.com/watch?v=7yKNv5ISVgs

Спасибо. Уволок в норку. Вы ещё соседям забросьте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А смысл? :)

Всё равно просыпаться придётся. В ООН обьявили, что Янукович официально запросил военную помощь. Для восстановления законности.

Войска получили приказ от Главнокомандующего - не вмешиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё равно просыпаться придётся.В ООН обьявили, что Янукович официально запросил военную помощь. Для восстановления законности.

Войска получили приказ от Главнокомандующего - не вмешиваться.

 

Как говорится, пьяный - проспится, дурак - никогда :). Когда сможем найти в себе силы перешагнуть гордыню своей "правды" и посмотреть без претензий на соседа - тогда и понимание будет и что-то начнет меняться к лучшему. Это я прежде всего о нас с вами, о простых смертных. Политики- каста особая , там только надеяться надо на победу здорового прагматизма :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подробно о том, что сегодня было в Харькове - "Медиа Порт".

 

Похоже, завтра будут создавать картинку в Днепропетровске и области.

Пишут: "У Кривому Розі почали розселяти росіян по готелям. Стверджуємо впевнено, бо бачимо документи. Готуються до завтрашнього мітингу."

Почему не пишут что там делали внутри здания сторонники Евромайдана и как они туда попали.

И зачем тогда кричать: "куда милиция смотрит"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku