Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Справедливости ради, и украинцев многие в России сейчас бандеровцами называют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остапа Бендера видимо вспоминают :)

ВО! А я всё мучился. Ну откуда это взялось то? Забавны пути аналогий.

Ну не Бандер же он, и привет - сработала "проверка" правописания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот в ФБ наблюдаю, как пара знакомых, один причем работник МО Украины, на полном серьезе обсуждают, как за неделю освоить F-16, которые им типа обещают амеры для успешного противостояния русской агрессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот в ФБ наблюдаю, как пара знакомых, один причем работник МО Украины, на полном серьезе обсуждают, как за неделю освоить F-16, которые им типа обещают амеры для успешного противостояния русской агрессии.

 

Кто-то галстуки жует во время безвыходной ситуации, кто-то несбыточные фантазии обсуждает. Каждый сходит с ума по-своему ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=trO9B2VY0gw&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=trO9B2VY0gw&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня по естественным причинам совершенно не беспокоят ни великоимперские амбиции, ни чувство оскорбленного национального достоинства. И по большому счету монопенисуально, чей флаг будет над Крымом. Но вот чего я точно не хочу могу легко сформулировать: мне совершенно не безразлично, чтобы деньги из Европы вместо расходов на внутренние нужды уходили на поддержание сторонних политических проектов. Я не хочу, чтобы толпы голодранцев перлись за пределы своего естественного обитания. Если брать мелкие частности, то мне не нравится, когда памятник св.Вацлава обклеивают прокламациями бурлящие по своим внутренним проблемам иностранцы. Ну, и глобально - чтобы в Европе не пахло дымом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня по естественным причинам совершенно не беспокоят ни великоимперские амбиции, ни чувство оскорбленного национального достоинства. И по большому счету монопенисуально, чей флаг будет над Крымом. Но вот чего я точно не хочу могу легко сформулировать: мне совершенно не безразлично, чтобы деньги из Европы вместо расходов на внутренние нужды уходили на поддержание сторонних политических проектов. Я не хочу, чтобы толпы голодранцев перлись за пределы своего естественного обитания. Если брать мелкие частности, то мне не нравится, когда памятник св.Вацлава обклеивают прокламациями бурлящие по своим внутренним проблемам иностранцы. Ну, и глобально - чтобы в Европе не пахло дымом.

И под этими словами подпишутся 90% избирателей ЕУ. Чем ситуация раскручивается дальше и дальше, виден не просчёт Пу, а совершенно чёткое понимание и предвидение ситуации.

Вы вот представте себе, на секунду. Завтра происходит экстренный совет ЕУ и всю Украину, чохом принимают в ЕУ, снимают границы. Реально ? Весьма малоправдеподобно.

А если бы случилось? Да Пу бы пудовую свечку в ближайшую церковь лично отволок. После такого шага ЕУ уже не поднимется, рухнет. Со всеми вытекающими.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня по естественным причинам совершенно не беспокоят ни великоимперские амбиции, ни чувство оскорбленного национального достоинства. И по большому счету монопенисуально, чей флаг будет над Крымом. Но вот чего я точно не хочу могу легко сформулировать: мне совершенно не безразлично, чтобы деньги из Европы вместо расходов на внутренние нужды уходили на поддержание сторонних политических проектов. Я не хочу, чтобы толпы голодранцев перлись за пределы своего естественного обитания. Если брать мелкие частности, то мне не нравится, когда памятник св.Вацлава обклеивают прокламациями бурлящие по своим внутренним проблемам иностранцы. Ну, и глобально - чтобы в Европе не пахло дымом.

Мой муж говорит тоже самое, только на другом языке ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и всю Украину, чохом принимают в ЕУ, снимают границы.

После такого шага ЕУ уже не поднимется, рухнет. Со всеми вытекающими.

ну еще бы, вся Украина в течении трех дней переселится на запад, а второго нашествия "румын" немецкая социальная система не выдержит. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сейчас Пу имеет предложить "западу" два варианта развития событий.

 

1.- Дальнейшая эскалация, громкие слова, "самоизоляция" России и добровольное присоединения к ней Крыма, а возможно, что не только его.

Цель достигнута. Обоснование - см. выше.

 

2.- Возвращение к варианту 21.02.2014. При этом "свободные" СМИ соглашаются, что да, имел право и ничего не нарушил, хоть и не надо так делать в будущем. Дружба, жвачка, всё хорошо.

Цель достигнута. Очень грамотное описание такого варианта развития ситуации

 

Из цунгцванга - выбрались. Одураченные граждане расходятся по домам, их снова сыграли "втёмную", просчитали и сманипулировали.

 

З.Ы. Копия из ветви о 3 мировой, но имеет смысл и здесь, напрямую относясь к "результатам" майдана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну еще бы, вся Украина в течении трех дней переселится на запад, а второго нашествия "румын" немецкая социальная система не выдержит. :D

"румын" хоть внешне опознать просто. Да и не агрессивные они практически. Куда поставил/положил - там и остаются. А уж широкая "слованская" душа ..... Ну все в Европе видео уже видели.

 

З.Ы. Самопровозглашенный донецкий губернатор позвал на помощь Путина Он также потребовал ключи от зданий и кодов от банковских счетов

 

Не "Почта, телеграф, телефон" а "Здания и коды от банковских счетов" - растёт народ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вариант третий : семёрка ставит Путина в позу Ромберга, из которой ему будет очень трудно руководить захватом Крыма, первые симптомы уже есть сегодня :

"Доллар и евро взлетели при открытии на «Московской бирже», обновив исторические максимумы, рубль рекордно упал к бивалютной корзине на фоне событий на Украине".

И это только начало.

Следующий шаг "врагов России", -арест всех счетов всех российских "бизнесменов"в ихних банках , и вот тут уже начнётся самое интересное в России, революция российских членов клуба Форбэс.

Следующего варианта у Путина уже не будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku