Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Анализ сегодняшней ситуации от здравомысляшей части майдана.

 

4 ошибки "временщиков", которые приблизят их конец

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Беркут? А, преступники нации.

Ну вот ,опять шаблоны, ярлыки... Зачем?

Ну скажу я, что я с этим твоим шаблоном несогласен. Я буду твоим врагом? - Давай не будем вешать ярлыков на людей. А то договоримся.

Прошу взять свои слова обратно, извинившись за шаблон. Будем разумными, а не бандой, разогревающей конфликты.

Жду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, против такой милиции протестовали на майдане?

 

А мне вот что пришло в голову. Еду я так по Австрии, смотрю, полиция машину с чешскими номерами остановила, что то там пишут. Подлетаю к ним, через дорогу, и начинаю пальцы гнуть (как на видео).

Долго смеялся. Попробуйте так сделать. Не говоря уж о том, что резина катастрофическая, да и вообще машина - хлам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть полежит тут, хоть и бестолку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путинское ТВ продолжает лить грязь на народ Украины, наши "корреспонденты" это умеют.

Тут кто то выкладывал видео о том, как вроде сами демонстранты в Киеве стреляли по своим, более дэбильной мысли трудно выдать, вот посмотрите нормальное расследование, а не откровенную брехню:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...v_snipers.shtml

Молчат даже ближайшие союзники Путина, ни одного заявления не сделали.

МИД ЕС рассматривает прекращение выдачи даже кратковременных виз россиянам, сенат США рассматривает вопрос о введении санкции против российских банков, заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.

Весь цивилизованный мир против российских властей, но за всё как обычно будет расчитываться русский народ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что ж. Меня радует. Русаки останутся дома без виз, украинцы вернутся на родину воевать. В Европе будет больше кислорода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пусть полежит тут, хоть и бестолку.

Человек уверенно говорит, убеждённо. Респект. Использованы все подпороговые воздействия. Текст составлен профессионалом высочайшего класса, а вот души - нет. Один только штрих всё портит. Ну никак он не может обьяснить, почему он против референдума. Как уже было здесь сказано - "не верю". Имею право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весь цивилизованный мир

 

Цивилизованный мир - это кто? Это тот, который бомбил Югославию? Это тот, кто разрушил Ирак? Это тот, кто допустил убийство без суда и следствия руководителя Ливии? Это тот, кто пытается тот же сценарий протащить в Сирии? Если это цивилизация, то прошу считать меня неандертальцем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут кто то выкладывал видео о том, как вроде сами демонстранты в Киеве стреляли по своим, более дэбильной мысли трудно выдать, вот посмотрите нормальное расследование

 

Весь цивилизованный мир против российских властей, но за всё как обычно будет расчитываться русский народ

Всему этому я с величайшей радостью поверю если Вы мне ответите на один простой вопрос. "Почему "власти", совершенно уверенные в 106% поддержке населения до диареи боятся референдума?"

 

Есть видео такое, есть видео сякое. Почему нет международного расследования (как мимоходом записано в соглашении, гарантом которого были министры нескольких стран), чего "народная" власть боится?

 

Я уже писал сегодня утром, что все эти "санкции" цель Путина и уж точно никак на него не повлияют. Вечером выдали подтверждение этой простой мысли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это цивилизация, то прошу считать меня неандертальцем..."

Я с Вами полностью согласен.

Одни мои знакомые как то были в Италии, в Риме, в общем путешествовали...

По "результатам" поездки сказали, что итальянцы - цыгане, в Риме грязь и т.п., на что я именно так же как Вы им сказал, что если итальянцы цыгане, то мы неадертальцы.

А насчёт Сербии Вы почитайте историю, это не такие простые ребята.

В своё время они не раз жучили всех на Балканах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В своё время они не раз жучили всех на Балканах.

 

Ну, во-первых, я не только Югославия назвал. Во-вторых, при желании можно точно также обосновать и то, что украинцы не раз жучили народы вокруг (поляков, цыган, евреев, румын, да и русских). У любой нации есть черные пятна в её истории (которые, к тому же не под каждым углом и черные-то), так что это не аргумент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не буду спорить, но считаю, что главной причиной всех поражений является то, что народ не поддерживал власти той или иной страны.

Один умный человек сказал: «Народ, который способен защитить свою страну ценой собственной жизни, никогда не будет побежден».

Примеры, думаю, приводить Вам не нужно.

Если в стране нет единства, то поражение неминуемо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku