Sergei

Обсуждение событий на Майдане - тема для альтернативного мнения.

Recommended Posts

Про страх, вернее, политтехнологии страха-защиты, лучше всего было сказано в фильме "Боулинг для Коломбины". Давно сказано...

Хороший фильм? Рекомендуете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший фильм? Рекомендуете?

neuvěřitelná sračka. For real.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Говорите опыт есть работы и жизни с бандитами?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Говорите опыт есть работы и жизни с бандитами?

Продразверстка и «экспроприация экспроприаторов» в действии... грабь награбленное.... Ничего нового. Только не знаю верить им или нет. Пойду посмотрб одесское тв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Продразверстка и «экспроприация экспроприаторов» в действии... грабь награбленное.... Ничего нового. Только не знаю верить им или нет. Пойду посмотрб одесское тв.

И ничего не увидите. Посмотрите сюжет до конца. "Демократия" чужое мнение не пропустит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это бомба какая - то .

Если это правда .

Так это у русских в Одессе половину имущества отбирают ?

Единственное что , я бы детей в такой ситуации на попечение казакам не оставил , будь даже они такие распрекрасные .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это бомба какая - то .

Если это правда .

Так это у русских в Одессе половину имущества отбирают ?

Единственное что , я бы детей в такой ситуации на попечение казакам не оставил , будь даже они такие распрекрасные .

А куда дел? Просто интересно. У меня вот двое, в самом интересном для бандитов возрасте. Я - не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видео Одесса

А ничего, что жена только что в Одессу звонила, мол, "Что это такое там за видео?" - "Чушь", - говорят, - "Ничего такого в Одессе нет". Мать у нее на краю города живет, говорит, вот только с собакой прогулялись, погода - прекрасная! Сестре ее вчера на свадьбе племянника гуляла - веселье было чисто по-одесски.

И что? Голос одной истеричной тетки? Так санитары бы из отделения для буйных тоже бы не выпускали подобные случаи.

Так что Руки прочь от Одессы! :)

И настоящие одесситки фору дадут всем, а не будут слезами поливать тротуары чужих, хоть и дружественных, городов. Там адреналину столько! Только тронь! Весь рыбой вонять будешь, что лет 20 не отмоешься от этой вони тухлой рыбы. :)

Так что не говорите нам за Одессу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что не говорите нам за Одессу.

 

Так то небось тоже снято на границе с Польшей? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это я так , гипотетически о детях . Привёз бы в Прагу , например .

Или проверил вопли майданутых о том , что Европа ждёт - недождётся 45 млн украинцев , и они ( европейцы ) не знают , кому визу влепить .

Хотя ребёнок сегодня из школы принёс новость : Русские напали на Украинцев .

И училка такая ещё , переживает затяжной климакс в младших классах , пару лет назад ей соцработника вызывал , что бы ей объяснили , когда русские напали на чехов , и почему 40 лет спустя неполиткорректно моим маленьким детям предъявлять за разборки стран Варшавского договора .

Понятно ,что журнализды просто алчут крови : у них работы будет завались .

На всякий случай , всем профессиональным журнализдам передаю БОЛЬШОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАХ .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела канал новая одесса тв, ничего агрессивного, завтра собирают людей на митинг против войны, призывают все успокоиться и включить мозги. Перший канал украины: говорят, что Россия агрессор, показали несколько западных деятелей в т.ч. Туска, они называют Россию нарушителем международного права, агрессором... в общем во всем виновата Россия, а украина несчатная жертва пророссийского режима.

В общем все сми и наши и не наши и бог знает какие слетели с катушек... это уже напоминает вакханалию, пир во время чумы...

Люди смотрите лучше энимал планет.

А по поводу женщин которые сбежали из Одессы, сомневаюсь я, не убедили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по всему готовится заявление России по ситуации на Украине.

 

Россия созвала экстренное собрание совета безопасности ООН На открытом заседании обсудят Украину

 

В ночь с третьего на четвертое марта Совет безопасности ООН соберется на третье экстренное заседание по вопросу событий в Украине.

 

На этот раз встреча созвана по просьбе России, передает Reuters, ссылаясь на источники в дипломатических кругах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku