Strannik

Водители против пешеходов и велосипедистов

Recommended Posts

Я, как живущий в пригороде, с проблемой пешеходов не знаком. А вот велосипедисты своими гузками регулярно перегораживают наши жалкие полторы полосы, это да. У них есть вообще какие-то обязанности кроме крутить педали? А то они священнее индийских коров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот с ЭТОГО МЕСТА вполне нормально видно.

 

Как это видно, когда там кусты? :)

Я в общем-то этот пример привел к тому, что бóльшая ответственность всегда лежит на автомобилисте, как источнике повышенной опасности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, как живущий в пригороде, с проблемой пешеходов не знаком. А вот велосипедисты своими гузками регулярно перегораживают наши жалкие полторы полосы, это да. У них есть вообще какие-то обязанности кроме крутить педали? А то они священнее индийских коров.

 

Моей самой сокровенной мечтой является закон, согласно которому можно будет давить велосипедистов, едущих по дорогам для автомобилей. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моей самой сокровенной мечтой является закон, согласно которому можно будет давить велосипедистов, едущих по дорогам для автомобилей. :crazy:

но но но, иногда просто нет другого пути и приходится вылазить на дороги, лично я в эти моменты сжимаю сфинктер и педалирую под воздействием третьего дыхания.

но вот тех чудаков на букву М, которые ездят по дороге, когда рядом есть тротуар (да да, по закону нельзя, но тупость же), или тем более вело дорожка - иногда хочется выйти и пинками выгнать с дороги. не понимаю в чем кайф ездить и дышать выхлопами, иногда всей семьей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, как живущий в пригороде, с проблемой пешеходов не знаком.

B) Т.е. в твоих краях ещё не появились кретиноподобные бегуны по автодорогам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моей самой сокровенной мечтой является закон, согласно которому можно будет давить велосипедистов, едущих по дорогам для автомобилей. :crazy:

 

Давай объявим сбор подписей. Ну может не давить, но сделать все по-взрослому. На дорогах общественного пользования только с правами категории "0", со страховкой и трезвым. Правила, штрафы, боды - все как у всех.

 

А то въедет такое мурло в твой Лексус, а ты ему только спасибо и имеешь право сказать по закону.

 

B) Т.е. в твоих краях ещё не появились кретиноподобные бегуны по автодорогам?

 

У меня тут бегать не кошерно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На дорогах общественного пользования только с правами категории "0", со страховкой и трезвым

:rotfl: Трезвые лисапедчики бывают только днём.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай объявим сбор подписей. Ну может не давить, но сделать все по-взрослому. На дорогах общественного пользования только с правами категории "0", со страховкой и трезвым. Правила, штрафы, боды - все как у всех.

 

А то въедет такое мурло в твой Лексус, а ты ему только спасибо и имеешь право сказать по закону.

 

 

Да, я давно об этом говорю - причем именно по-взрослому, с изьятием прав и ТО их недоТС.

 

ЗЫ В этот момент моей самой сокровенной мечтой будет отсутствие свидетелей - а амнезию я ему гарантирую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: Трезвые лисапедчики бывают только днём.

 

Скажи где, я там буду ездить. У нас тут они от господы к господе передвигаются. Под конец ваще равновесие не держут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: Трезвые лисапедчики бывают только днём.

 

 

Вот очень хочется, чтоб их настигли анальные кары. Справедливость должна восторжествовать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не понимаю в чем кайф ездить и дышать выхлопами, иногда всей семьей.

:) Спорт для них главнее.

 

Скажи где, я там буду ездить.

Окресности Пругоницкого парка.Заодно можешь на кофе заехивать.

 

Вот очень хочется, чтоб их настигли анальные кары.

 

:( УВЫ!Сёдла для велосипеда самая неломучя деталь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:( УВЫ!Сёдла для велосипеда самая неломучя деталь.

 

К тому же она уже там :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
велосипедистов, едущих по дорогам для автомобилей. :crazy:

но но но, иногда просто нет другого пути и приходится вылазить на дороги, лично я в эти моменты сжимаю сфинктер и педалирую под воздействием третьего дыхания.

Имеются в виду, скорее всего, дороги, обозначенные вот так:

170px-Expressway_CZ.svg.png

Именно они являются дорогами для автомобилей. Мотоциклам тоже можно. А вот всё остальное - сметаем нахрен! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я болею и у меня температура - мне можно пятиминутку ненависти. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku