GDV

Kreditní Karta Citi Life

Recommended Posts

Неее, спасибо надо сказать мне - за то, что потратил время на выслушивание их оферт и публикацию всего этого на форуме :).

 

Mr. N, раз Город-банк меня не захотел, буду униженно и оскорбленно просить у тебя карточку Райфки :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
буду униженно и оскорбленно просить у тебя карточку Райфки :)

Хочешь стать старухой-процентщицей наоборот? :^)

 

То есть молодым мужчиной, платящим проценты? ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я что-то так и не уловил всей замечательности этой вашей карты с учетом мизерности сумм.

Кроме того, что это обычная кредитка на 50 дней к оплате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это был риторический вопрос. Мне не понятно - зачем сэйл так врет и напрягается, если рисковое потом все подряд рубит?

 

Сэйл не врет, но напрягается, чтобы продать (от слова сэйл). Риск не рубит все подряд, а только то, что не соответствует рисковым критериям. Обмениваться этой инфой как и почему они не будут, ибо сэйл потом может помогать заявление правильно, но не совсем честно выполнять.:)

 

Денис, 1% дает еще пара банков. Я речь вел о 2%, кстати городской банк имеет и карту на 3% возврата, но с платежей только в Billa.:( Униженно и оскорблено ничего не надо просить, я попрошу Катю тебе сегодня лично позвонить, она все расскажет и покажет.:)

 

Вечером, если будет время, брошу в тему телефоны на менеджеров и немного расскажу о различиях между способом возврата у обоих банков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе отказали?

Как мотивировали?

Пришла смс-ка. Мол, сори, но в жадости о выдани карты отказано. И се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я что-то так и не уловил всей замечательности этой вашей карты с учетом мизерности сумм.

Да какой-то особой замечательности и нет. Для меня это уже некий естество-испытательский эксперимент :). Любопытно стало.

А нет - так и не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем как-то так:

Сити +

Выплата 2% от суммы утраты 1 крона и до 100 000 крон (лимит на месяц 2000 крон)

Первый год обслуживание бесплатно

 

Сити -

После первого года обслуживание 50 крон в месяц

Главный глюк для меня лично - это возврат сумм кратных 500 кронам и надо звонить на call center и просить, то есть автомат возврата нет

 

Райфка +

Возврат 2% атоматом от суммы 1 кроны

Бесплатное обслуживание в рамках тарифа комплет, данный тариф может быть очень интересен всем, кто часто ездит за границу, так как снятие наличных со всех банкоматов в мире бесплатно

Постоянный контроль оплаты кредиткой через смартбанкинг с помощью хитрого телефона ( важно для тех кто боится уйти в минус) я именно так и делаю и в минусе еще не был никогда:)

Возможность получения скидок до 15% у партнеров программы sphere.cz

Mastercard lounge в аэропорту до 31.12.2013 бесплатно

 

Райфка -

2% включается при оплате от 10000 суммарно за месяц и до 50000 крон (лимит 1000 крон возврата в месяц), при суммарной месячной оплате от 1 до 9999 крон в месяц возвращает 1%

 

Обещанные контакты (все в двух отделениях на Вацлавской площади и русском языке)

Екатерина 731 662 680

Наталия 734 797 374

Лена 731 635 380

Мария 734 763 941

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так как снятие наличных со всех банкоматов в мире бесплатно

За бешенные годовые проценты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Прошу прощения, не пояснил, что при тарифе еще дебетная карта. И как раз по ней снятие наличности везде бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И как раз по ней снятие наличности везде бесплатно.

 

 

Вопрос курса. Иногда "бесплатно" может быть гораздо дороже, чем платно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не решай:) без подвоха, курс не хуже, чем у других банков. Смотри на сайте.:)

Спорить о том, что у арабов курс лучше не буду - лучше. Но иногда не хочется возить с собой нал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. все эти заморочки ради макс. 1000 крон в месяц? Во сколько же вы тогда оцениваете свое время, люди? В очередной раз убеждаюсь, что от банков ничего полезного ждать не приходится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А от кого ждать?:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А нас с год назад уговорили все-таки взять кредитку с 1% возврата. И мы поняли, что все же это реально удобно. Ну не люблю я хранить деньги на текущем счете, хотя бы из-за риска потерять карту, да и вообще нет экономической целесообразности. Если ты контролируешь свои желания и хоть изредка интересуешься состоянием карточного счета, то никакого риска попасть в минус нет.

 

Теперь мне Сити-Банк все же вручил пресловутую Лайф, согласилась в виде эксперимента попробовать с 2мя %.

Кстати, по первой кредитке ни разу не выплачивали %, так что для банка с нас толка и прибыли никакой нет, одни убытки, а вот карты нам все равно активно предлагают. Я так и не поняла, в чем интерес банка. Практически все используют кредитки как краткосрочный заем до 50 дней, не знаю ни одного, кто бы вернул банку хоть что-то из выплаченных самим банком % с оборота. У меня ощущение, что скоро и банки начнут задумываться и изменят принципы оценки риска и выгодности клиентов :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku