Amorales

Речь Человека и Гражданина

Recommended Posts

волантеров... помагать ....

 

Всё бы ничего, но безграмотность "помагателей" сильно портит картинку..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сорри за такое дело. хорошо, что при переводе денег не надо писать сочинение-) А Навальный молодец, по 3 встречи в рабочие дни и по выходным...и это как минимум. В некоторые дни и до 5 встреч с избирателями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
волантеров, готовых помагать не за деньги

 

Волантер - это, наверное, от слова volant :)) Т.е. тех, кто порулить хочет, так что ли? Тогда я понимаю их мотивацию...

 

А если серьезно, то те манипуляции неокрепшими (или окрепшими, да не очень) умами зомбируют хомячков, которые, как крысы за нильсом, идут послушно за Навальным. Ничего хорошего Алеша предложить не может, но манипулирует искусно. И, надо полагать, в этом ему помогает целая закулисная команда.

 

К счастью, я не верю в возможность истинной всенадорной популярности Навального, поэтому пусть развлекаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Антиовальные всё время требуют показать и разжевать им программу товарисча Навального.

А я хотел бы заслушать - какова программа вашего овцевода, сидящего 13 лет на российской шее?

 

Хотелось бы заслушать.

 

PS Лёхина программа, как раз она очень ясна и прозрачна. Кстатте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такого ужасного в точечной застройке, с которой Навальный (да и Собянин тоже) собирается непримиримо бороться? По-моему, это наоборот хорошо, когда неиспользуемая земля в центре застраивается. Главное, чтоб как-то с архитектурных позиций вписывалось. Или за этими словами скрывается и правда что-то ужасное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется (это я по киевской практике беру), плохо то, что застраивают очень даже используемую землю, а именно втыкают башни посреди кварталов, на месте детских площадок и парков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лёхина программа, как раз она очень ясна и прозрачна.

Ему ее составлял десятый помощник овцевода;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Озвучь путину.

 

Ща схожу за попкорном тока, без меня не начинай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что такого ужасного в точечной застройке, с которой Навальный (да и Собянин тоже) собирается непримиримо бороться? По-моему, это наоборот хорошо, когда неиспользуемая земля в центре застраивается. Главное, чтоб как-то с архитектурных позиций вписывалось. Или за этими словами скрывается и правда что-то ужасное?

плохо то. что получаем увеличение числа автомобилей, без увеличения мест парковки. если здание жилое - увеличивается количество людей / детей, без увеличения зон отдыха.

инфраструктура не резиновая (вода, газ, лектричество, ширина дорог, количество общественного транспорта, школы, сады, и т.д.)

это первое что приходит в голову.

 

а потом получаем "ой, местами по карлину мы снизили скорость до 30кмч, и нам это понравилось, теперь будем снижать в других районах"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я хотел бы заслушать - какова программа вашего овцевода, сидящего 13 лет на

Что, забыл уже мариху план Путина? Правда, и я не помню,в чем он заключался. Наверно потому, что не читал. Ибо ничего из того, что он говорит, не имеет никакого смысла. Потому, что всё их государство — фейк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому, что всё их государство — фейк.

 

Ты будешь смеяться, но они думают примерно так-же. На улице морду не бьют - игрушечная страна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любимое словцо моих шефов-мАсквичей "какбэ" быстро прижилось у нас в провинциях.

Я все сначала удивлялась, а чего это они его по делу и без дела вставляют?

А вот так оно все и есть у нас, куда ни глянь: какбэ выборы, какбэ дороги, какбэ законы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku