Amorales

Речь Человека и Гражданина

Recommended Posts

Ваш парень кинул такого же жулика и шарлатана, только с более высокими покровителями;-)

И вот опять неувязочка, по крайней мере с моим опытом. Так не делают. За такие проступки.

Это, конечно, мой личный опыт, но поскольку он очень ценный, то я в такую сказку про жуликов не верю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...о роли мировой еврейской закулисы в становлении политика Навального...

Не получиццо, ибо он тот ещё "ымпераст".

Впрочем, о чём это я? Трындеть -- не мешки ворочать, так что вполне возможно заслушаем очередной бред из мнимой реальности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Так не делают. За такие проступки.

Это, конечно, мой личный опыт, но поскольку он очень ценный, то я в такую сказку про жуликов не верю :)

 

Естессно.

Типическая месть чиновника. На бапки так не ставят. Конечно, откуда работнику ящика знать такие тонкости ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
откуда работнику ящика знать такие тонкости ))

Zeb Stump, вы работник ящика? :) Просто если да, то это многое объясняет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, конечно, мой личный опыт, но поскольку он очень ценный, то я в такую сказку про жуликов не верю

«Не для моего, короче говоря, понимания, а я очень умная. То, что не понимаю, того не существует вообще». цы

вы работник ящика?

Неа. Я агент всех разведок мира вместе взятых;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko, а вы со своей многоопытностью разве не знаете, что многие ящики сначала акционировались, затем поэтапно приватизировались. При этом имели на балансе, как модно было говорить, огромные непрофильные активы. Со всеми вытекающими...

Или куда уж нам сибирским лаптям знать эти тонкости?

Это ведомо только суровым челябинским индейцам на чё ставят и как ставят;-)

 

Зы: злой, ты же вообще-то дуб в теме, чего под ногами путаться? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот если б вы не прокладывали свою речь оценками, поверьте - было бы гораздо проще.

 

Мой опыт на медиа не распространяется, там наверняка свои тонкости в бизнесе реклам и бюджетов. Я это не комментирую, но с удовольствием послушаю. Сравню с тем, как тасовались формы собственности и размывались собственники и прочие общие вещи :)

А что касается предприятий типа Кировлес/крупнее и как там все устроено - чесслово, там все четко...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой опыт на медиа не распространяется,

Вас господин идеец ввел в заблуждение. П/Я или ящик - это, как правило, крупное (или даже очень крупное) оборонное предприятие без адреса. Шоб шпиёны не обнаружили. Поэтому и п/я. К масс-медиа это не имеет никакого отношения. Дак вот можете себе представить, что на на балансе п/я стояли охотхозяйство и небольшой лесхоз на севере области.

Так что порядки в лесхозах малость знакомы и возможности там для маневра достаточны;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой опыт на медиа не распространяется,

 

В массмедия было вообще весело всё. Мой опыт именно там - в рекламе. Но мало чем отличалось от остального накопления капитала. Хотя тонкости, понятно, были.

 

С товарищем Зебом, понятно всё, кстати тоже. Обычное дело для 90-х. Вспомогательное производство скорее всего. Не важное для обороноспособности.

Товарисчь с крышей побанкротил, попытался прибрать, но крыша его бортанула (стандартная ситуация).

 

Вот откуда такая у товарисча попаболь на каждого встречного.

Везде жулики мерещатся. Называется детские психозы. Да. Но пишет смешно. Надо дать должное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, черт, понятно - я ящики перепутала :D

Товарисчь с крышей побанкротил, попытался прибрать, но крыша его бортанула (стандартная ситуация).

и три тыщи человек на улице...

Zeb Stump, так тем более вы с 1 отделом вообще должны были бы ежеминутно общаться и понимать, что без них мышь не проскочит :) Про сито посредников, конечно, может и не знали - ваше сито именно в их руках и было, надо полагать :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты, индеец, почти угадал, только не совсем второстепенное и результат совершенно другой. Без крыши обошлись. Хотя попытки естесно были;-)

Везде жулики мерещатся. Называется детские психозы.

Чёт мне кажется, что ты все же о своем;-)

и три тыщи человек на улице...

Могу соврать, но 2500-2800 человек работает до сих пор.

вы с 1 отделом вообще должны были бы ежеминутно общаться

Первый отдел занимался секретами. Все вопросы решались с военпредом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чо мне угадывать? Всё на ладони. И крыша бортанула. КГБшники они такие. Без принципов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Херовато ситуацией владеешь. Только по верхушкам. КГБ то тут причем?;-)

А опыт у тебя в рекламе в конторе человек на 15?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku