Amorales

Речь Человека и Гражданина

Recommended Posts

У нас в последние полгода две копьеломные темы - про гомосексуализм и про Навального.

Причем что в одной, что в другой, люди никогда не поймут друг друга :).

 

Предлагаю объединить под темой "3,14дарасы они все" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С кем воевали воры на войне 90-х? и какая была великая цель этой "войны"?

за металл воевали :)

Цель - у каждого разная, самая крупная и известная мне на моем уровне была избирательная кампания Кучмы.

 

В целом - я, конечно, допускаю, что можно не знать о схемах, формах, условиях, но биться за то, что именно Навальный жулик, потому что работал так и так - это наивно...Кроме подобных двух фигурантов, в сделках с ГУП участвует масса инстанций, плюс все тщательно отслеживает 1 отдел... Но тут кто куда хочет, туда и верит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, это всем известно.

 

Это был наводящий вопрос для Tamriko. :)

 

В целом - я, конечно, допускаю, что можно не знать о схемах, формах, условиях, но биться за то, что именно Навальный жулик, потому что работал так и так - это наивно...

 

Почему именно? Если нарушил закон, и это доказано - пусть сидит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому что работал так и так - это наивно...

О какой наивности вы говорите? "Следопыты", причем из ГП и не самые худшие, работали по делу три года. Материалы ОЗ подготовлены качественно, их бы таланты, да в мирное русло. И все это из-за 16 лямов? Политика? Да Вовчик фамилию его с трудом вспоминает. Я уже говорил, парень перешел кому-то дорогу, не отработал, или элементарно кинул. Я чужих денег не считаю, но такой "талантливый" адвокат получил за прошлый год всего-то около 8 млн. руб. гонорара;-)

Их же отрабатывать надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему именно? Если нарушил закон, и это доказано - пусть сидит.

Божежмой.

Вместо "именно" можете любое другое слово вставить, меня на долгие и бестолковые разговоры ужо не тянет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Следопыты", причем из ГП и не самые худшие, работали по делу три года. Материалы ОЗ подготовлены качественно, их бы таланты, да в мирное русло. И все это из-за 16 лямов? Политика? Да Вовчик фамилию его с трудом вспоминает. Я уже говорил, парень перешел кому-то дорогу, не отработал, или элементарно кинул. Я чужих денег не считаю, но такой "талантливый" адвокат получил за прошлый год всего-то около 8 млн. евро гонорара;-)

 

Накидали в кучу своих суждений, своих вопросов и своих же ответов, да сверху оценками своими же придавили - непонятно только, почему мне пост адресовали? Соблюсти правила диалога? :) Так мне в этот текст вклиниться негде :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы всех такими наивными считаете, ничего не смыслящими, что же на самом деле происходит. Видимо, вам чего-то такого известно, но вы ограничены какими-то обязательствами по разглашению;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вы всех такими наивными считаете, ничего не смыслящими, что же на самом деле происходит.

А чего сразу на такой простенький уровень "я и все остальные"? :)

Видимо, вам чего-то такого известно, но вы ограничены какими-то обязательствами по разглашению;-)

Так перейдите уже к вопросам по существу, я почти не совру. Но вам же не любознательно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое кардинальное расхождение во мнениях, однако - "Так его же подставили, перешел кому-то дорогу, нафига судили!" против: "Так его же подставили, перешел кому-то дорогу, вот и пусть сидит!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего сразу на такой простенький уровень "я и все остальные"?

Будем считать, что мне показалось и вы так не считаете;-)

Так перейдите уже к вопросам по существу,

Тема о Навальном. В те годы, о которых вы говорите, он был еще вьюношей и, видимо, еще даже не специалистом по лозоплетению, и не торговал паленой водкой Путинка. Или вы и в текущей обстановке в РФ так же легко ориентируетесь? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не примет никто на свой счет следующую картинку :rolleyes:

 

pnloF07ZbTc.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В те годы, о которых вы говорите, он был еще вьюношей и, видимо, еще даже не специалистом по лозоплетению, и не торговал паленой водкой Путинка. Или вы и в текущей обстановке в РФ так же легко ориентируетесь? ;-)

Как с вами легко и приятно беседовать :)

Опять сам себя спросил, сам себе и ответил :D

Я не говорила об РФ, не об обстановке, не об легко, и не об ориентировке. Фиксируемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Так его же подставили, перешел кому-то дорогу, нафига судили!

Я про "подставили" вообще ни слова, потому как я во всем этом именно "подставы" не вижу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku