Recommended Posts

Просто наблюдение:

 

Дюна с винтом в последнее время используется все реже. Apple TV + Airplay с iOS устройств все чаще. На торрентах уже стали кодировать сразу в MP4, те же сериалы смотрятся через онлайновые сервисы. В дороге смотрю кино на айпаде, дома продолжаю его же смотреть через Apple TV на большом экране.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто наблюдение.

Эппловское барахло не используется вовсе, ибо нафиг не нужно :)

 

Торренты качает домашний NAS, дюна ест все от avi и mp4 до mkv и BD рипов + показывает картину.тв и еще дофига онлайновых сервисов, при необходимости можно транслировать фото, видео снятое на телефоне напрямую на телевизор используя DLNA.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А дюна еще не научилась понимать http://www.torrent-tv.ru/ ? К картине стойкое отвращение, а вот торрент-тв на телике бы посмотрел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А его еще кто нибудь научился понимать? :)

Там инсталлятор клиента под винду 60 мег!!!

 

Через ж. конечно запустить можно.

 

P.S. А жаба стойкое отвращение лечится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. А жаба стойкое отвращение лечится. :)

 

А причем тут жаба? :) Я плачУ за кабеловку от UPC, жаба не душит.

 

Да и что там смотреть у этой пиратины.тв? Им правообладатели давно все самое вкусное запретили показывать. Может, конечно, кому-то нравится смотреть совок.тв в разных ракурсах, а я его не смотрел и в России последние лет 5. Теперь и подавно не тянет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что на Torrent-tv не совок кажуть? :) Что там такого особенного и вкусного??

 

Если ты считаешь что картину ставят только из-за 1 канала, то ты ошибаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что на Torrent-tv не совок кажуть? :) Что там такого особенного и вкусного??

 

У всех вкусы разные, но вот, например, то, что я люблю иногда посмотреть:

- National Geographic

- Nat Geo Wild

- National Geographic HD

- Nat Geo Wild HD

- Viasat Explorer

- Viasat History

- Viasat Nature

- Viasat Nature-History HD

- Animal Planet HD

- Discovery Channel

- Discovery Science

- Discovery World

 

Иногда включаем фильмовые каналы НТВ-Плюс.

И вообще, мое мнение таково. что если есть выбор платить пиратам или не платить пиратам, то лучше не платить, чем платить :) И дело тут не в жабе, а в принципе.

 

 

Если ты считаешь что картину ставят только из-за 1 канала, то ты ошибаешься.

 

А из-за чего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вам сейчас крамоль скажу. У меня был Попкорн. Потом была Дюна топовая. Так вот, оно оказалось не надо :).

 

Потому что еще потом я к телевизору подключил внешний HDD, закачал туда фильмы из дюновской медиатеки, и смотрю себе спокойно. И горя не знаю. Я не говорю, что Дюна плоха - нет (Попкорн однозначно слабее). Но после долгой эксплуатации я в ней не нашел такого уж большого количества плюсов, которые отсутствуют при моем теперешнем методе. Торренты я всё равно качал компом и сливал на Дюну. А теперь переписываю не на Дюну, а на внешний винт - какая разница. А красивая картотека с обложками фильмов мне, как оказалось, нужна не сильно. Телевизор (Самсунг новый) имеет хороший юзабильный встроенный плеер с нормальным набором функций (помнит, где какой фильм был выключен и т.д.), и большего мне и не нужно.

 

Точно так же у меня на этом диске фотографии, музыка и т.д. 30-гиговые блюреи воспроизводит без тормозов.

 

Поэтому если у вас современный телевизор, вам далеко не факт что нужен медиаплеер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому если у вас современный телевизор, вам далеко не факт что нужен медиаплеер.

 

Факт. Нафиг не нужно вообще ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот, купив новый телевизор, выяснил, что и телевизора не нужно, его никто практически не смотрит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому если у вас современный телевизор, вам далеко не факт что нужен медиаплеер.

:) Иногда нужна более свежая прошивка для современного телевизора.

Кроме того.Если диск через юсби напрямую в телевизоре, то проигрывает действительно всё.

А вот с удалённым диском БР-диск уже не хочет.И не всегда мкв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот, купив новый телевизор, выяснил, что и телевизора не нужно, его никто практически не смотрит.

:rolleyes::) Заведи внука.И ятрубко будет самой юзабельной телефункцией.Подписка на "Маша и Медведь" в HD и будет счастье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А из-за чего?

Большой выбор детских/фильмовых/сериальных каналов (НТВ там тоже есть) ,в том числе и HD с возможностью смотреть в записи + видеотека.

А для остальных есть плагины :)

 

ЗЫ. А кто вообще сказал что они пираты? :) Очень слабо верится что пиратский контент будет свободно транслироватьстся за деньги в США/Европу/Азию.

 

Я вот, купив новый телевизор, выяснил, что и телевизора не нужно, его никто практически не смотрит.

 

Основной потребитель это дитё. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большой выбор детских/фильмовых/сериальных каналов (НТВ там тоже есть) ,в том числе и HD с возможностью смотреть в записи + видеотека.

А для остальных есть плагины :)

 

Все это можно с торрентов скачать и быстрее, и в нужном переводе, и в нужном качестве. А вот, например, виасатовские передачи почти ни разу не видел, да и дискавери-натгео тоже далеко не всё в сети можно найти. И еще, что значит "НТВ там тоже есть"? Я где-то писал про НТВ? Или для тебя нет отличий между каналом НТВ и спутниковым оператором вещания НТВ-Плюс? :)

 

ЗЫ. А кто вообще сказал что они пираты? :) Очень слабо верится что пиратский контент будет свободно транслироватьстся за деньги в США/Европу/Азию.

 

Я уже писал на форуме, что получил ответ от Первого канала, что картина их ретранслирует незаконно. Плюс ко всему, думаешь, они просто так убрали с вещания Дискавери? После того, как они НатГео и Дискавери убрали, среди их каналов, на мой взгляд, не осталось почти ничего ценного.

 

Основной потребитель это дитё.

 

Я вот в детстве, помню, не больше часа в день смотрел тв, чему безмерно рад. Ибо кроме телика были гораздо более полезные и увлекательные занятия ;) А с другой стороны безмерно радовался какому-нибудь мультику, который так долго ждал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще, мое мнение таково. что если есть выбор платить пиратам или не платить пиратам, то лучше не платить, чем платить :) И дело тут не в жабе, а в принципе.

 

А что заставляет тебя думать, что, включив в коробочке функцию стрим-торрента, ты не становишься пиратом хотя-бы формально? Ты же получаешь сегменты потока для личного посмотра, а потом твоя коробочка ещё их кому-то рассылает, нарушая это лицензионное ограничение.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku