irina80

Недвижимость в Турции.

Recommended Posts

А я вот в плане всех этих зарубежных дач не понимаю, что люди в них находят.

Привязка к одному месту. Куча гемора в виде поиска арендаторов на свободное время, ну или просто, чтоб кто-то следил за имущ-вом.

Неужели это все более привлекательно, чем просто обычный отпуск - куда хочу, туда и еду.

Т.е. если по полгода жить в тепле, то, наверное, смысл есть. Но и страну очень надо тщательно подбирать. Я вот такой страны для себя не знаю, если честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арендаторы не есть обязательное условие. Ну, еще существует любовь или привязанность к определенному месту. Это я про зарубежную недвигу/дачу. А куда хочу-туда поеду - ИМХО, это как десерт к хорошо устоявшемуся меню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну если бананы будут расти под боком, то 300$ хватит , однозначно. Шучу. Нет, конечно, я говорила ни о шикарной жизни. Блин, надо было в закладки заложить страничку ,где на все и про все цены расписаны. Ну дешево все, правда. Да тут даже логически прикинуть...отопление не нужно, гор.вода...ну чуть-чуть иногда, сандали купил и ходи весь год, урожай- до 3-ех раз в году, рыба... моря вокруг.

Ну во-первых если сейчас что-то стоит дешево, не факт что через n лет оно будет стоить дешево, а во-вторых к банальным потребностям с возрастом может прибавиться такая статья расходов как "на лекарства" и вот тут жить в чужой, да и вообще в какой-либо стране без дохода превышающего "теоретический минимальный" уровень я-бы не хотела. Тем более если речь идет о планах "на пенсии".

p.s. ну не верю я в дешевую медицину, не верю... если она там сейчас даже и "дешевая" уж не знаю каким способом, то думаю в ближайшие годы это "упущение" быстренько исправят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, еще существует любовь или привязанность к определенному месту.

Ну это идеальный вариант, конечно. Главное, найти такую вот любовь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В жизни должна быть единственная любовь. - А у тебя была такая? - Да. Моряки! ® Конечно лучше, когда финансы позволяют во всех полюбившихся местах :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Французский у него такой.

Я уже устала восстанавливать справедливость.

 

Я бы не стал так вот смело связывать моё непонимание французского и моё знание тех казусов. Большинство из них я знаю благодаря моему знанию английского, именно на котором мы это всё обсуждали. :P

 

Дыры в карме, вызванные моим личным незнанием французского я на форуме не публиковал, ибо их последствия не специфичны для именно этой страны. Ведь в любой стране есть такой "налог на незнание языка". :dok:

 

И в конце концов, не могу не поблагодарить тебя ещё раз за наставления и исправления моей французштины. :hug:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осели-присели уже здесь. Теперь присели бы и 40 раз подумали в другом месте, но жизнь прекрасна и удивительна :-)

Двое детей перевезти легче, чем 7 кошек, потому сидим и не грузимся. Всегда можно на моря слетать, зарабатывать надо больше в любой стране :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы не стал так вот смело связывать моё непонимание французского и моё знание тех казусов. Большинство из них я знаю благодаря моему знанию английского, именно на котором мы это всё обсуждали. :P

 

Дыры в карме, вызванные моим личным незнанием французского я на форуме не публиковал, ибо их последствия не специфичны для именно этой страны. Ведь в любой стране есть такой "налог на незнание языка". :dok:

 

И в конце концов, не могу не поблагодарить тебя ещё раз за наставления и исправления моей французштины. :hug:

Хорошо излагает, @. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зарабатывать надо больше в любой стране :-))

Очень правильно! :Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да. Это из серии "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным"

Это очевидное.

А то правильное, потому как многие экономят, а не пытаются заработать больше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кто много работает, тому некогда зарабатывать деньги. это сказал джон рокфеллер :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это правильно))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж о здоровье речь зашла, то в Турции, как говорят, лечебный климат. Хилые люди, переехав туда, ни разу не заболели. Излечивается астма, хронические бронхиты, трахеит, аллергии. Получается экономия на лекарствах. А счастлив тот ни у кого много денег, а кому хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А счастлив тот ни у кого много денег, а кому хватает.

сегодня хватает, завтра нехватает... всякое бывает.

 

а еще там люди добрые, душевные и все такое...

http://zpravy.idnes.cz/turecko-a-utoky-v-r..._zahranicni_ert

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku