Recommended Posts

SUS попал в секту. Может помочь ему выбраццо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin,

Мне просто любопытно, что лично ты вкладываешь в слова "купьтура потребления"?

:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"в Италии нет кофейной культуры" - это цитата из отчета о слете твоих коллег-сектантов ищущих пути извлечения более высокой прибыли.

 

(кофейной культуры) нет во всей старой Европе. Культура кофе есть в Скандинавии: там тебе расскажут всё про зёрна, вплоть до того, сколько часов у них была сухая ферментация и сколько их промывали в проточной воде.

 

т.е. в Европе качественно разводить научились только в Скандинавии.

Ну и вот вы еще пришли с, очевидно, перспективным многообещающим бизнес-планом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin

Я не спрашиваю тебя о моих наклонностях, точно так же, как не спрашиваю о итальянцах, русских и иже с ними.

Точно так же я не спрашиваю о кофе, вине и чем-либо еще. Просто пытаюсь понять твою точку зрения, другими словами я прошу тебя высказать твое отношение к вопросу. Ничего более.

 

Итак, попытка номер 2.

Что ты вкладываешь во фразу "культура потребления" и в чем по-твоему мнению эта культура состоит?

Своими словами, как умеешь. :)

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

моя точка зрения состоит в том, что

полтора месяца здесь устраивались опросы-викторины, а потом оказалось,

что это бизнес и "кстати, мы сейчас проводим обучающие интерактивные семинары" :)

 

Ничего более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какой кофе вам вкуснее?

... И это лишь малая часть. ...

Небольшой видеоролик, который показывает, какой кофе продают в Чехии. Линк: Peklo na talíři: Káva

 

Видео о том, что мы пьем в кафе. Линк: Peklo na talíři: Espresso

 

Данные публикации вызвали активные обсуждения среди чешских любителей кофе.

 

Интересно Ваше мнение? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Эти предметы точно для приготовления кофе? :)

Видео о домашнем приготовлении кофе.

 

Линк: Peklo na talíři: Domácí příprava kávy

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...И делился сектантским самиздатом.

 

:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый лучший кофе – это тот, который нравится вам.

 

Однако некоторые рекомендации могут оказаться полезными.

Существует стереотип, что приготовить хороший кофе самостоятельно, в домашних условиях, почти невозможно. Стереотип старательно культивируемый и потому весьма распространенный. И даже во многом справедливый, если под «превосходным кофе» мы понимаем профессионально приготовленный эспрессо и его многочисленных родственников. Капризные латте и капучино действительно требуют дорогого оборудования – одна только эспрессо-машина стоит как автомобиль отечественного производства. Не менее важны знания и навыки - лучшие бариста осваивают эту профессию годами.

Впрочем, не взирая на популярность и настойчивые мантры маркетологов, эспрессо является далеко не самым лучшим способом приготовить кофе. И тем более, далеко не единственным. В домашних условиях на помощь придут более деликатные и доступные инструменты кофемана – от легендарной турки до привычного всем френч-пресса. И если даже дома вы не мыслите жизнь без чашечки утреннего эспрессо – существую способы сделать это не разорившись на дорогостоящее оборудование. А при соблюдении ряда элементарных правил даже начинающему кофеману будет по силам приготовить чашечку весьма недурственного кофе.

Info + :) http://www.itar-tass.com/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku