Recommended Posts

Dim Плакать не буду. Но можно пожалеть человека, вечно быть в оппозиции трудно, от потока недоброжелательности и ненависти народа своей страны тяжко и здоровья не прибавилось. 67 лет это не возраст для мужчины, только приходит мудрость, говорят. Лучше бы он жил и мы бы еще узнали много чего интересного и тонус для некоторых деятелей.

Прочитала биографию, москвич, из нормальной семьи, способный человек, образованный, ученый.

Дипломы и научные труды не покупал, время еще не то было. Умный и предприимчивый, импульсивный. много жен, детей и забот.

И перестройка пришла и что он один был такой смелый и активный? Где остальные члены правительства? Они все остальное в стране грабили и никель и алмазы воровали. Что Автоваз в экономике России? Березовского активы пересчитали, а у некоторых они и сейчас не поддаются пересчету, т.к. немеряно.

Я о деятельности Березовского ничего не знаю конкретно, я телевизор не смотрю, но дедушка сосед (80 лет) имеет стойкую личную неприязнь к нему, т.к. ему все подробно рассказали и раскрыли кто виноват в том, что все так... Вы знаете о гласности у нас. Он его жалеть не будет, факт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно в месяц, а не в год?

Точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно.

 

Охренеть. Как-то не верится в з/п почти миллион долл. в месяц...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильные пацанчки достойненько ответили, да?

1344332024_1344205j.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К чему это здесь?

Даже не тужся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что, опять тебя понесло?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плакать не буду. Но можно пожалеть человека, вечно быть в оппозиции трудно, от потока недоброжелательности и ненависти народа своей страны тяжко и здоровья не прибавилось.

67 лет это не возраст для мужчины, только приходит мудрость, говорят. Лучше бы он жил и мы бы еще узнали много чего интересного и тонус для некоторых деятелей.

Прочитала биографию, москвич, из нормальной семьи, способный человек, образованный, ученый.

Какая :censored: оппозиция. БАБ продукт системы к которой сам активно приложил руку.

На определенном этапе БАБ потерял чувство реальности и убедил себя в том что он главный кукловод.

С ним поступили точно так же, как он поступал в свое время с своими оппонентами.

Поднялся на мутной воде 90-х, придумал пару фишек как сделать деньги на политике,

в частности нажил б.о.л.л.ь.ш.ой политический капитал когда ездил с деньгами выкупать

заложников на Кавказ, чем немало поспособствовал развитию этого так сказать "бизнеса" .

 

Дипломы и научные труды не покупал, время еще не то было. Умный и предприимчивый, импульсивный. много жен, детей и забот.

И перестройка пришла и что он один был такой смелый и активный? Где остальные члены правительства? Они все остальное в стране грабили

и никель и алмазы воровали. Что Автоваз в экономике России? Березовского активы пересчитали, а у некоторых они и сейчас не поддаются

пересчету, т.к. немеряно. Я о деятельности Березовского ничего не знаю конкретно, я телевизор не смотрю,

Интересная логика, сажать барыг по одному нельзя так как кто-то из них непременно останется на свободе.

Предположим есть наркобарон. Умный и предприимчивый, импульсивный. много жен, детей и забот.

Если он загнется - народ готов деньги заплатит чтоб на бис пару раз закапали.

 

P.S. Прошу прощения москвич упомянут , это что черта характера, комплимент или недостаток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охренеть. Как-то не верится в з/п почти миллион долл. в месяц...

А в два Боинга для супременегеров? А в годовые бонусы исчисляемые миллиардами?

 

ВАЗ практически полностью переходит на сборку из комплектующих, поставляемых "оттуда". Куча народа, которые раньше производили детали, остаются за бортом.

Так и хочется спросить - "Где деньги, Зин?". Да-да, те, что выделены для поддержки. Но, вопрос, видимо, получается риторическим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
москвич упомянут , это что черта характера, комплимент или недостаток?

... диагноз?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
67 лет это не возраст для мужчины, только приходит мудрость, говорят.

 

Если мудрость приходит не раньше 67, то что же приходит в 30-33?

 

Мне на дне рождения говорили что именно в 33 приходит мудрость, и осчастливливает своего нового владельца своим появлением. Это не так? Всё враки? Мне ещё 30 лет теперь ждать что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть подозрение, что перед смертью Борис раздал все свое состояние.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне на дне рождения говорили что именно в 33 приходит мудрость, и осчастливливает своего нового владельца своим появлением.

Я бы сказал, что примерно так и есть. От 30 до 35 (по-разному у всех) начинается совершенно чудесный возраст, когда мужчина уже многое знает/умеет/может, и еще многое хочет :). И длится этот период тоже по-разному, очень много факторов влияет.

Что там приходит в 67, мне сказать тяжело, но звучит глуповато (сори).

 

Правильные пацанчки достойненько ответили, да?

Если я понял тебя правильно, то согласен с тобой.

А если неправильно, то с Сергеем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть подозрение, что перед смертью Борис раздал все свое состояние.

 

Абрамовичу :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku