Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

У каждого своя правда, и у имеющего два класса ЦПШ - тоже.

Но вот хотеть понимания законов развития государств и взаимодействий мировой политики - вероятно всё же не надо.

Разумеется, каждая кухарка может управлять государством, но именно с тем самым качеством и результатом.

З.Ы. Были уже времена, когда мнение юродивых и убогих выдавалось за глас божий, нужно ли к ним возвращаться с таким упорством?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kotig, а мне всё равно кажется, что НЕ НАМ их судить!.. С двумя они классами или с университетом...

Фактом остается то, что они так или иначе, но прошли испытания, которые перед ними жизнь поставила... Они уже свою состоятельность доказали...

А мы? Мы - какие?

Аксеново - вы свой выбор сделали, и думаете - вы в дамках? - Не спешите... Никто и никогда не знает - где подстелить соломку... махнуть один дом на другой не глядя...

Вот за что можно наших дедов уважать - они от судьбы не бегали... лучшей доли не искали... свой крест не умом, а сердцем понимали...

Последнюю фразу я даже не в назидание другим - я себя перевоспитать от современной хитро:censored:сти пытаюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во блин. Да я вроде и не судил никого, и не собирался.

Мне показалось забавным ставить их мнение на пьедестал, пользоваться без оглядкт самим, выдавать за мнение всей России и учить других. Не больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ставить на пьедестал свое мнение - подкрепляя мнением бабушки (а я верю, что это 100% цитата бабушки, а не вольный пересказ - я вообще доверчивый :icon_nail: )

- это выглядит как минимум странно... Избирательная преемственность какая-то получается - "Где поп, а где приход..."

Аксеново, а вы как видите свое фото в этой династии? Как "Россия и россияне" --- бабушка-тетя-родитель-вы на фоне родины?

Или между вашими фото будет явно читаться гос.граница?))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это вообще, блин :censored: . Какого, а? Zeb, у тебя всегда есть адекватные объяснения. Может и в этот раз есть? Как же, блин, так?

 

Деньги не пахнут. Тем более для страны -агрессора)))))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бла, бла , бла.. Приведите примеры , что Германия делает, чтобы вот прямо навредить своим соседям по ЕС? Кредиты выдает?

 

Это и есть те аналитические способности выше среднего, которыми так гордились в соседней ветке? Завидую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И это ещё мяхко сказано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но принцип выдачи кредитов довольно простой, во-первых, их надо отдавать... с процентами, а во-вторых, они даются с конкретными условиями - куда, и сколько потратить.

То же самое с инвестициями - с указанием конкретной технологии, а часто даже конкретной фирмы, у которой эту технологию купить.

Поэтому не смысла мараться, и посылать деньги в страну ... они идут прямо по назначению :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто может пояснить, почему и до каких пор это будет продолжаться ?

Делают всё, чтобы быстрее угробить страну и народ, при чём здесь ЕС, США или Украина??

 

"Хищения космодромного масштаба"

Так ведь это только верхушка того, что разворовывается "вертикалью" фактически!

http://news.rambler.ru/29801242/?split=special

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То же самое с инвестициями - с указанием конкретной технологии, а часто даже конкретной фирмы, у которой эту технологию купить.

 

Причем очень часто инвестор указывает в какую отрасль вкладывать, чтобы потом поиметь еще и с этого вложения. Потому инвестору вдвойне выгодны дойные коровы.

И на кредите поиметь маржу и на дешевых закупках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто может пояснить, почему и до каких пор это будет продолжаться ?

Делают всё, чтобы быстрее угробить страну и народ, при чём здесь ЕС, США или Украина??

 

Ну, США несколько причем. Это при их активном участии в 90-е годы была создана современная система. Сломать ее сложнее, чем возглавить. Хотя конечно же 90% вины это внутренняя проблема. А про Украину и ЕС это вы заговорили. Вам виднее :)

 

Кстати, думаю, что санкции помогут быстрее решать подобные проблемы. Или кранты наступят очень быстро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получается что и Путин "проект" США, ведь он всё это "крышует", т.к везде его смотрящие!

А если это проходит в СМИ, значит украли без разрешения и ведома "вертикали"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku