Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Неужели европейски цивилизованная Украина взяла за пример "вчера спустившихся с гор" чеченцев ?

Но даже они предоставляли гуманитарные коридоры....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Известный прием, любую мысль можно довести до абсурда.

А то что русским из Чечни пришлось уехать, ничего?

"По данным Всесоюзной переписи населения 1989 года, численность русских составляла 269 130 человек или 24,8 % населения тогдашней Чечено-Ингушетии[39]. Почти всё русское население было изгнано в результате этнических чисток 1991—1994 годов и последовавшей за ними Первой чеченской войны. "

Не изгнано, а вырезано хорошими миролюбивыми чеченцами, которые до сих пор задают вопрос " а нас-то за что?".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
kill feature :)

Европеец спрашивает у не европейца: Миссис Смит, у вас счастливая семья?

- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!

- И где они сейчас?

- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.

- Мой второй сын Майк в Афганистане.

- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.

- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак, потом в Украину.

- А где ваш муж?

- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны, о пользе расширения альянса и увеличение военного бюджета. Параллельно, пишет диссертацию о пользе выделения миллиардов долларов на "переход к власти" (с нашим участием - в качестве посредников) от законно избранного правительства к хунте (во время майданов). О пользе последующей всевозможной поддержки братоубийственной войны, которая непременно приведет к миру и процветанию. Если кто выживет".

 

А если не выживут, так не переживайте, у нас хорошие соседи Байд*новы. Они приедут сразу и помогут освоить ваши плодородные земли, сланцевые, нефтяные и угольные месторождения. Вы ж интересный континент, вас помани нашими зелеными и свеже напечатанными для вас грошами, и делай с вами всё, что хоШ. Главное подальше от нас.

 

Миссис Смит, а что делаете непосредственно вы?

- Непосредственно я, пишу диссертацию на тему: "Польза санкций для экономки стран, их вводящих, и чем это поможет нашей "исключительной" стране".

 

Скрытый текст:
b3ckWtx.jpg

А нас то за что? (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели европейски цивилизованная Украина взяла за пример "вчера спустившихся с гор" чеченцев ?

Протестую. - Именно в Праге я познакомился с удивительно мирными и интеллигентными чеченцами...

Написал и подумал - а может именно поэтому им на родине нежилось?.. ммм... вот такой мало аргументированный протест вышел))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько замечательных россиян в Лондоне, да и в Праге достаточно приличных людей, что это им не жилось в РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело в том, что тон начали задавать "спустившиеся с гор", те, которые стандартным путем к власти придти не могли...

А интеллигентных и добрых чеченцев и я знаю, и не одного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько замечательных россиян в Лондоне, да и в Праге достаточно приличных людей, что это им не жилось в РФ.

А мы прониклись духом демократических ценностей...каждый человек сам выбирает, где ему жить. Или вы, как гражданин Чехии их отрицаете ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько замечательных россиян в Лондоне, да и в Праге достаточно приличных людей, что это им не жилось в РФ.

Сколько замечательных граждан Чехии в Лондоне, Германии, да и в России достаточно приличных людей, что это им не жилось в Чехии? :facepalm:

 

каждый человек сам выбирает, где ему жить.

Это наверное неправильно. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в чем ваш посыл? Мол, если в Чечне случилась трагедия, то не грех и в Донбассе повторить?

Ну да. Аксеново (кстати он, или она? Неужто онно?)

Пусть, пока, будет Оно и предлагает просто вырезать всех считающих себя, или действительно являющихся русскими и, заодно, всех кто против галичинской хунты.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы выбираем, нас и вас выбирают и это часто не совпадает. Желающих жить за пределами РФ стало больше, если бы всех брали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько замечательных россиян в Лондоне, да и в Праге достаточно приличных людей, что это им не жилось в РФ.

 

У меня от другого вопроса мозг закипает. Как они все такие милые получились в кровавом СССР?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы выбираем, нас и вас выбирают и это часто не совпадает. Желающих жить за пределами РФ стало больше, если бы всех брали...

У вас какой-то... украинский взгляд на жизнь))) и на ЕС-овские прелести

 

Ну "взяли" меня за пределы РФ в Чехию 6 лет назад... Ну прожил я 6 лет в Праге в дауншифтинге, поддерживая себя тем, что "чуть скромнее - зато я в Праге"... но к Праге потихоньку привыкаешь, а раздражение от необходимости экономить потихоньку накапливается (для справки vltava - россияне уезжая из РФ часто теряют в уровне жизни(в отличии от украинцев))

И желание-то жить в Праге осталось... и "берут"))) - но захотелось передохнуть год-два в РФ... А там посмотрим)))

 

Так что vltava - мир не совсем такой, как вам хочется и кажется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Желающих жить за пределами РФ стало больше...

Соцопрос, интуиция, которая с успехом заменяет информацию, Эхо или по "фотографии"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько замечательных россиян в Лондоне, да и в Праге достаточно приличных людей, что это им не жилось в РФ.

Космополиты, понимаешь...

А вот такие как вы, vltava, всегда напоминали мне собачку из мультика, которая перед волками на брюхе ползала. Думаете чем громче будете кричать рашка-парашка, тем быстрее и охотнее вас за своего примут? Такое поведение вызывает презрение и брезгливость, неужели вы не понимаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в чем ваш посыл? Мол, если в Чечне случилась трагедия, то не грех и в Донбассе повторить?

Эта трагедия уже повторяется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku