Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Тык общая беда чиновников в мире (в России доведенная до неприличного уровня)

не желание брать на себя ответственность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и как без Путина Россия выживет? Даже с электричками там некому разобраться... :facepalm:

Опять не ладно...

По мне, так пусть он летает на парапланах/истребителях, катается на конях/калинах/кораблях, разбирается с электричками/стерхами/нанотехнологиями, но лишь бы в свой народ не стрелял...

Парашенко, я думаю, тоже лучше бы с электричками сейчас разбирался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ЕС проект «Турецкого потока» назвали нежизнеспособным

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU — Зампред Еврокомиссии, еврокомиссар по энергетике Марош Шефчович считает проект газопровода «Турецкий поток», который «Газпром» хочет построить вместо отмененного «Южного потока», экономически нежизнеспособным и предлагает вернуться к более рациональному обсуждению.

Странное дело, какое дело Шефчовичу до проблем Газпрома, казалось бы...

" Россия не имеет права не строить запрещенный нами газопровод" - приписывают Псаки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, конечно, извиняюсь, с чего вдруг вы решили с этого форума, да еще и с десятка активно пишуших делать выводы о всех иммигрантах?

Да хоть юы и с форума, посмотрите сколько здесь зарегистрированно пользователей и каков процент от этого ура-патриотов. У меня на фб тоже очень большое количество друзей-знакомых и я сюда на форум просто прихожу отдохнуть от их депрессивно руссофобской писанины.

 

Ну, если бы этот сайт назывался сообщество друзей Путина в ЧР, то да, выводы делать было бы нельзя. Но так как это все-таки эмигрантский форум, т.е. подразумевается что сюда на сайт люди идут не по политическим вопросам, а по обстоятельствам более широким, то выборка вполне себе репрезентативная. Не вижу причин, почему бы активно пишущим быть обязательно запутинцами, а неактивным - нет. Скорее всего соотношение патриоты/космополиты и там и там плюс-минус одинаковое и пока что видно, что космополиты в подавляющем меньшинстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отложил Он на время дела масштабные, геополитические. Сдвинул в сторонку проблемы соседские с Украиной. Взглянул на Россию и...

«Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли?» – сказал Владимир Путин на совещании с правительством - "«Железнодорожное сообщение пригородное должно быть восстановлено немедленно..."

И возликовал народ: "Он увидел. Он накажет их."

И взвился вновь рейтинг и пересёк отметку в 90%.

Н. Травкин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отложил Он на время дела масштабные, геополитические. Сдвинул в сторонку проблемы соседские с Украиной. Взглянул на Россию и...

«Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли?» – сказал Владимир Путин на совещании с правительством - "«Железнодорожное сообщение пригородное должно быть восстановлено немедленно..."

И возликовал народ: "Он увидел. Он накажет их."

И взвился вновь рейтинг и пересёк отметку в 90%.

Н. Травкин

Ааа! - Так вот как это делается! - Вот значит Путин какой! - Вот ведь какой манипулятор общественным сознанием! Уууу! <_<

 

Ну конечно же он в этом плане - один такой негодяй выискался... Остальные гослидеры на мнение избирателей не смотрят и

с народом не заигрывают. И рейтинги им по-барабану... (кстати, судя по результатам - на такие рейтинги и точно наплевать можно)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, а разве не премьер-министр должен электричками заниматься? Или он только для рокировок годится? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, если бы этот сайт назывался сообщество друзей Путина в ЧР, то да, выводы делать было бы нельзя. Но так как это все-таки эмигрантский форум, т.е. подразумевается что сюда на сайт люди идут не по политическим вопросам, а по обстоятельствам более широким, то выборка вполне себе репрезентативная. Не вижу причин, почему бы активно пишущим быть обязательно запутинцами, а неактивным - нет. Скорее всего соотношение патриоты/космополиты и там и там плюс-минус одинаковое и пока что видно, что космополиты в подавляющем меньшинстве.

На счет "друзей Путина" - по-моему это вполне логичная реакция российского народа (большинства). Рассуждаю чисто логически - смотрите -

 

Горбачев. На Западе его на руках носили. Гимны ему пели. А дома он страну развалил. Народу это не понравилось (большинству)

 

Ельцин. На Западе над ним потешались и подливали. Дома он остатки страны распродал. Народу это ужас как не понравилось (большинству)

 

Вектор поменялся

 

Путин. На Западе его ненавидят и мечтают о свержении. Как дела дома после развала и распродажи - трудно понять. Но народ так понимает,

что если у россиян прозападный президент - то это за счет народа. Уж лучше если не прозападный... - Простая логика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Лавров сегодня стихи опубликовал - тот еще пиарщик коварный <_<

 

Если теперь Шойгу рисунки детей покажет, а Рогозин рецептами от своей жены поделится - как таким извергам дальше верить?

 

- Всё делают чтобы народу мозги запудрить... )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия уже ползет, как плесень, из-под тишка.

 

Из-под чего, простите? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как же вам тяжело, бедолагам. Подташнивает, но вы читаете, пардон, блюете, но Киселева смотрите.

 

Мыши плакали... кололись... но продолжали жрать кактус. (с) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На счет "друзей Путина" - по-моему это вполне логичная реакция российского народа (большинства). Рассуждаю чисто логически - смотрите -

 

Горбачев. На Западе его на руках носили. Гимны ему пели. А дома он страну развалил. Народу это не понравилось (большинству)

 

Ельцин. На Западе над ним потешались и подливали. Дома от остатки страны распродал. Народу это ужас как не понравилось (большинству)

 

Вектор поменялся

 

Путин. На Западе его ненавидят и мечтают о свержении. Как дела дома после развала и распродажи - трудно понять. Но народ так понимает,

что или у россиян прозападный президент - то это за счет народа. Уж лучше если не прозападный... - Простая логика.

 

А у народа расейского, я так понимаю, только одна важная проблема в жизни - Запад (особенно у тех, кто живет на Западе) :) Не было бы Запада, так вообще рай бы на земле русской настал и дорогие россияные кааак зажили бы! Если так, то да, все логично :)

 

Шапкозакидательство и надувание щек, а народ обиженный самолюбивый рот разинул. Но скоро (я, думаю, уже в этом году) жизнь столкнет этот чудесный сюрреалистичный народ с реальностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в том, что тон начали задавать "спустившиеся с гор", те, которые стандартным путем к власти придти не могли...

А интеллигентных и добрых чеченцев и я знаю, и не одного.

 

Удивительно, что на Украине примерно то же самое случилось. Хуторяне теперь правят балом (в рамках дозволенного, конечно, но тем не менее).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku