Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Замечание некорректное. Павлентий тут давно, и никто (в том числе я) его не трогал за инакомыслие. Вот когда он скатился до откровенного троллизма - ситуация поменялась.

Если вы не видите разницы между неприятием точки зрения и неприятием формы её выражения - мои соболезнования.

 

P.S. Вы, кстати, ведете себя подобным же образом. Никогда не вступаете в открытую дискуссию, лишь только вброс - и в тень. Вероятно, очень горды такой смелой позицией :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На фейсбуке прочитала:

Не верю никаким рейтингам. Не верю потому, что вижу, какой ценой власть достигает этого показного единомыслия. Глупых обманули, жадных купили, трусливых запугали, смелых в каталажку, а подлые сами в нужный момент закричали «Крым наш» – вот вам и 85 процентов поддержки. А оставшиеся 15 процентов объявлены пятой колонной, отщепенцами, врагами народа… впервой, что ли?

 

 

И это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если мы обсуждаем Крым - то давайте в теме про Крым.

А если речь о рейтингах вообще, то в большинстве случаев эти рейтинги отражают необходимую для заказчиков рейтинга ситуацию. Старо как мир, и не в России придумано, и не только в России происходит.

В ряде случаев, правда, рейтинги совпадают с реальным положением дел. Случайно или нет, вопрос второй, но такое бывает. И выборы не всегда есть необходимость фальсифицировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На фейсбуке прочитала:

Не верю никаким рейтингам. Не верю потому ...

 

Не верю потому, что они ВАМ НЕ нравятся?

 

И если точнее, то причем здесь "никаким рейтингам"? - судя по контексту речь идет ТОЛЬКО о рейтингах Путина (власти РФ)

Так поищите рейтинги антипутинских агентств. Возможно они вам понравятся и вам станет комфортнее...

 

А лично на мой взгляд любые рейтинги - это сахарная пудра на мозг обывателя (от заказчика) - согласен с GDV

и путинская команда в использовании этой технологии ничем не исключительнее прочих...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глупых обманули, жадных купили, трусливых запугали, смелых в каталажку, а подлые сами в нужный момент закричали «Крым наш» – вот вам и 85 процентов поддержки.

 

То есть в России 85% это глупые, жадные, трусливые, подлые. Остальные 15% смелых - в каталажках сидят. Что же, объективно. Есть правда еще горстка колбасных эмигрантов, которой из-за бугра все процессы лучше видны. Именно на них вся надежда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Быть несогласным с властью на Родине из иммиграции - значительно безопаснее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рефлексия у некоторых отсутствует напрочь. Чтож вы, поцреоты, родину на расстояннии-то любите? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рефлексия у некоторых отсутствует напрочь. Чтож вы, поцреоты, родину на расстояннии-то любите? :)

 

Выбираем выражения. Последнее предупреждение, в следующий раз будет неделя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рефлексия у некоторых отсутствует напрочь.

Слава богу. А то обильно рефлексирующих во все стороны - предостаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да. Быть несогласным с властью на Родине из иммиграции - значительно безопаснее.

А поддерживать Путина из иммиграции значительно подлее. Что ж Вы не возвращаетесь ? Восстанавливали бы там с ним империю и КПСС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А поддерживать Путина из иммиграции значительно подлее. Что ж Вы не возвращаетесь ? Восстанавливали бы там с ним империю и КПСС.

 

Какой умственный примитив! Если не за демокрастов, значит за Путина. Что другие варианты никак в голове никак не рождаются?

Да и в чем подлость даже если это так? Ну ка разъясните широкой общественности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько таких "с душой туриста" активировалось в этом году. Горы пустой писанины, мозолистых пальцев, в сухом остатке, что? Кого убедили? В чем? Да, а кого убеждали?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А поддерживать Путина из иммиграции значительно подлее. Что ж Вы не возвращаетесь ? Восстанавливали бы там с ним империю и КПСС.

 

Если вопрос был лично ко мне, то:

а. Я не поддерживаю Путина, хотя, не скрою, мне нравится его стиль. Я против оскорбления русских и РФ. И чем больше уа-патриоты будут их оскорблять, тем больше я буду их защищать.

б. Объясните, в чем подлость. Иначе это выглядит, как очередной голословный пук в воздух. Собственно, даже не удивляет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku